Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Недовольная старушка


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

во-во! не надоело из пустого в порожнее

так вас писать здесь никто не заставляет :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! не надоело из пустого в порожнее

Извините . В порыве эмоций написала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все выпады отвечаю с улыбкой на лице и глядя в глаза " И ВАМ доброго времени суток!" :good: Либо ступор, либо тихое бубнение себе под нос.

Но однажды не сдержалась, ответила.

Зима. Тойка делает малые дела в снег. Одна скандальная бабулька - "А убрать?". я-"Чем". бабулька -"Языком". я-"Вашим?".

Причём всё в спокойных тонах. Более она меня никогда не трогала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все выпады отвечаю с улыбкой на лице и глядя в глаза " И ВАМ доброго времени суток!" :good: Либо ступор, либо тихое бубнение себе под нос.

Но однажды не сдержалась, ответила.

Зима. Тойка делает малые дела в снег. Одна скандальная бабулька - "А убрать?". я-"Чем". бабулька -"Языком". я-"Вашим?".

Причём всё в спокойных тонах. Более она меня никогда не трогала.

Супер )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все выпады отвечаю с улыбкой на лице и глядя в глаза " И ВАМ доброго времени суток!" :good: Либо ступор, либо тихое бубнение себе под нос.

Но однажды не сдержалась, ответила.

Зима. Тойка делает малые дела в снег. Одна скандальная бабулька - "А убрать?". я-"Чем". бабулька -"Языком". я-"Вашим?".

Причём всё в спокойных тонах. Более она меня никогда не трогала.

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда что то возмущенное кричат из окна, можно только улыбаться и говорить, конечно конечно, я жду, подходите. А еще лучше - не обращать внимания.

А на счет старушек эээ... наземных, рядомстоящих - тут у меня есть небольшой положительный опыт.

Одна бабулька все время на нас орала - все не так, и всех нас надо перестрелять, загадили весь двор! Так я же убираю! - Вы убираете, зато другие загадили, всех к стенке!!!

Я злилась, спорила, как то догнала ее и совала под нос пакетик с тем, что убираю - нет, вы понюхайте, может я Вас обманываю?

Не помогало. Единственный результат - самой потом стыдно было, может у бабки проблем немерянно, а тут я со своим пакетиком г*на...

Поэтому в очередной ее "подход" к нам я ее поддержала. Да, загадили, не все убирают! Она обалдела, слушает. А меня понесло - а ведь где гулятьь? Негде! Была площадка - так сами видите, там "фитнесцентр" пятый год строят! Совсем людям гулять негде, приходится тут... Поругали мы с ней порядки, потом перешли на "то, как было раньше", в процессе оказалось, что ее дочка не то внучка работала на заводе, где и мой папа, а еще у нее есть отличные правнуки...

Расстались друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, на главную старуху не действует ни-че-го. Классический вампир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно тоже была похожая история: гуляю с одним из своих, издалека вижу идет бабуля- в красной шляпе, вся из себя деловая, ну думаю, сейчас что- то будет..... она пошла прямо, посмотрев на нас искоса, затем мой сел " по- большому", эта дама резко меняет направление и прямиком к нам, видать приготовилась нас отчитать за " дела", которые мы не убираем... а тут я с деловым видом достаю пакетик и собираю каки))) так она разулыбалась, сказав, что какая я молодец- все бы так.... на что я ей сказала, что мне лично не трудно убирать за своими собаками, а вот некоторым видать очень сложно, поэтому кругом каки.... обе расстались с улыбкой! Но, к сожалению, очень много бабуль, которым все пофиг, главное- проораться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормативный акт, запрещающий выгул на территории школ. Вы ей сказали вызывайте? Ну-ну... :doh:

Не совсем правда. Согласно московским законам, так как они написаны, может быть, законодатель и не имел это в виду, а просто написал неграмотно, но... на территории школ, больниц и т.д. можно находиться с собакой, если она на поводке и в наморднике. Там написано правда так, что можно трактовать и иначе, мол достаточно быть С намордником и С поводком. Но это уже словесная казуистика.

И, конечно же, свою правоту, что не нарушаете в таком случае закон, придется доказывать в суде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: Гуляем, вечер,уже темно.Вижу мужчина и женщина с маленькоЙ собачкой,которая сделала свои большие дела на газоне.Мужчина достал пакетик и пытается "это" найти. Листьев много,кучка маленькая,ничего не видно.Я ему:

-Вам посветить?

-Есть фонарик? Пожалуйста,если не сложно!

Проходящий народ стал интересоваться,чего это там :dribble: А мужчина и говорит:

-Кошелек обронил,пришлось собак на помощь звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас вообще смех. Есть бабули, сидят со своими малюськами, не убирают естественно....Но На наших крупняков орут...... Тут как то мужчина, один из наших, сделал им замечание, что это мол вы за своими не убираете....что тут началось! Их то какают немножечко!!!!!!!!!!!!! И видимо золотыми слитками! А наша то ого-го...а то , что мы убираем, так это им пофигу! Главное посидеть и поорать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлой зимой, когда снег месяц не выпадал, "золотых слитков" целый большой пакет посшибала :lol2:

Потом некоторое время всем было совестно гадить на чистенькое, и какахи убирались. Но конечно недолго :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У нас во дворе тема началась: развелись кошки. Ну что теперь ради них нараспашку продухи в цоколе в любую погоду, волнует только жителей первых этажей. Но после того, как бедному котейке псы-бродяги отгрызли лапу, житья не стало собаковладельцем вообще! У бабушек, сидящих на лавочках тут и там делаются гипертонические кризы, если собаки начинают лаять на мирных котеек, дергать поводки - и не дай бог! - погонят до ближайшего дерева.

Про разложенные по всей отмостке тухляки колбас вообще молчу :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,да нас тоже через день обещают "отравить" или еще что.ну куда от них денешься,им делать то нечего,я по началу отвечала,да зря.теперь-бананы в уши,либо здрасьте и всё.а самое смешное,что,когда муж гуляет с нашим кабаньчиком-ему ни слова не сказали ни разу:) выбирают "жертву" полегче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас вчера тоже был день идиота. Вечер, темнота, дождь. Выхожу мимо стадиона к выгулу. Обычно и на стадионе могут гулять с собаками, т.к. не сезон уже и никого там нет. На стадионе не гуляют.

Мы без поводка. На встречу нам подбегает щен лабрадора (рядом со стадионом, но не на нем, с другой стороны шли они). Моя пошла по делам малым, щен прыгает рядом с ней. До дорожки стадиона 3-5 м. Пробегает мимо женщина и начинает орать. Я зову свою и сажаю рядом по команде. Щен скачет около своих хозяев уже. К нам с Евой женщина приставать не стала, а вот хозяевам щена заявила, что их собака набросилась только что и покусала ее. Вот что это было? Это прикол новый? Если что придется доказывать, что никто к ней не подходил? Я была уже в шоке от того, что кроме собачников кто-то в такую погоду из дома вылез. Раньше любви к бегу у нее в это время не наблюдалось. Очень хочется, чтобы и не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У нас во дворе тема началась: развелись кошки. Ну что теперь ради них нараспашку продухи в цоколе в любую погоду, волнует только жителей первых этажей. Но после того, как бедному котейке псы-бродяги отгрызли лапу, житья не стало собаковладельцем вообще! У бабушек, сидящих на лавочках тут и там делаются гипертонические кризы, если собаки начинают лаять на мирных котеек, дергать поводки - и не дай бог! - погонят до ближайшего дерева.

Про разложенные по всей отмостке тухляки колбас вообще молчу :ranting:

У нас через несколько дворов "КОШАЧЬИ ВЛАДЕНИЯ". В прямм смысле. Там кошек 30, наверное.

Помимо того, что они е уходят с дороги, даже когда им на машине сигналишь, так они еще на людей и собак кидаются.

Я, как-то, шугала их от своих собак, топала, фыркала... так бабки меня чуть не съели. Что, мол, ктейки просто играют, а мои здоровые лбы могут и поерпеть, да и вообще нечего ходить в "их" двор и травить котеек.

Там был длинный диалг, но они были посланы подоспевшими собачниками, а кошки с позором испугались шокера.

Сил не было совсем.

А, еще те же бабки гуляют с мелкотней бесповодочной, и когда "они" на нас летят, бабки орут мне, чтоб я забрала своих волкодавов и не натравливала... ппц. Так и хочется им шокер куда поглубже засунуть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко бабок,которые одинокие и злые,жалко прохожих,которые кричат,заберите собаку(хотя она на поводке).Да и не трудно отойти с большой собакой в сторону(сама когда то панически боялась собак и бесили владельцы отпускавшие своих питомцев без поводков).А ещё мне не приятно,когда к моим детям лезут чужие собаки и облизывают лица.И мне как то пофиг,что владельцы этих псов кричат,что их собаки любят детей.Я не люблю невоспитанных чужих собак.А ещё кошатников жалко,они ведь так же сильно привязаны к кошкам(пусть дворовым),как мы собачники к собакам.И это нормально,что боятся.И вообще лучше избежать конфликта,чем делать на зло,мотивируя тем,что имеешь на это право.

С любым человеком можно найти общий язык,поставив себя на его место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: недавно гуляли с доберманом его хозяйка взяла с собой дочку .. Я им рассказала что моя девка когда шел нерусский с тележкой(она очень гремела ) начала издалека на него лаять .. Там вот эта дочка сказала (ей 9 лет ) то что все собаки не любят ХАЧЕЙ (это ее слова ) и кстати раз ваша собака так не любит их а можно ее взять на 2 недельки погонять этих . Меня этот вопрос просто поставил в ступор .. И я была в шоке что девочке всего 9 лет и она вот так вы сказывается и притом мама стояла улыбалась . Я в шоке !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Ане и Гуччи.

Неизвестно ещё. какими мы лет через дцать станем, и на что реагировать нервно будем.

ЗЫ. Желание засунуть бабульке шокер... люди, мы сами-то в адеквате????

ЗЫЗЫ. Что касается мелочи... в Мемориале ужасная тема про маленького шпица, порванного лайкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к Анк и Гуччи.

Неизвестно ещё. какими мы лет через дцать станем, и на что реагировать нервно будем.

ЗЫ. Желание засунуть бабульке шокер... люди, мы сами-то в адеквате????

Да, я в адеквате, я соблюдая все правила, чтобы окружающим не было дискомфорта от моих собак, почему я не могу просто пройти мимо?

Почему я должна выслушивать из-за дворовых кошек, которые пристают к моим собакам кучу гадостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю .. Я надеюсь что я не буду такой вредной старушкой .. Так как если она одинока может она что то не так сделала раз с ней никто не общается ??? Т.к. У подъезда сидят прекрасные бабульки которые умиляются всем и любят всех .. Я наверно никогда таких не пойму ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф: недавно гуляли с доберманом его хозяйка взяла с собой дочку .. Я им рассказала что моя девка когда шел нерусский с тележкой(она очень гремела ) начала издалека на него лаять .. Там вот эта дочка сказала (ей 9 лет ) то что все собаки не любят ХАЧЕЙ (это ее слова ) и кстати раз ваша собака так не любит их а можно ее взять на 2 недельки погонять этих . Меня этот вопрос просто поставил в ступор .. И я была в шоке что девочке всего 9 лет и она вот так вы сказывается и притом мама стояла улыбалась . Я в шоке !!!

Не понятно чему Вы удивляетесь...Ребёнок просто сказал словами родителей.Это мнение не самого ребёнка,а его родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я в адеквате, я соблюдая все правила, чтобы окружающим не было дискомфорта от моих собак, почему я не могу просто пройти мимо?

Почему я должна выслушивать из-за дворовых кошек, которые пристают к моим собакам кучу гадостей?

А почему Вы не могли просто пройти мимо? :hmm: И зачем выслушивали? :dntknw:

ЗЫ. Надо было непременно заснять всё на видео... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на все выпады отвечаю с улыбкой на лице и глядя в глаза " И ВАМ доброго времени суток!" :good: Либо ступор, либо тихое бубнение себе под нос.

Но однажды не сдержалась, ответила.

Зима. Тойка делает малые дела в снег. Одна скандальная бабулька - "А убрать?". я-"Чем". бабулька -"Языком". я-"Вашим?".

Причём всё в спокойных тонах. Более она меня никогда не трогала.

Вот мне тоже как-то раз мужик, когда моя голдяха присела по малой нужде сказал, что нужно убирать. На что я ему заметила: "Извините, большие дела убираю за своими собами, а вот для уборки малых дел пока наша наука ничего не изобрела...!" Представляю, как это собирать мочу у девчонок, ладно мальчишкам можно банку подставить, а вот девчонкам...проблема... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно чему Вы удивляетесь...Ребёнок просто сказал словами родителей.Это мнение не самого ребёнка,а его родителей.

Не понимаю откуда родители такие берутся которые вот так относяться к людям другой национальности .. Т.к. Я живу в бирюлево западном ..меня просто вывело из себя отношение людей к убийству парня нерусским человеком .. Просто мое мнение по этой ситуации только то сто если русский убьет русского то никто не будет раздувать из этого скандал .. Русские не все же такие .. А как значит нерусский убил русского так все .. Капец они же все такие .. И дети их вырастут такими же !!! И надо я так считаю не нерусских обвинять в том что они в Москву прут а государство которое имеет с этого немалое бабло !!! Извиняюсь за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...