Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выставками


Клеопатрочка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужно оформить мою собаку на выставку. А я не понимаю где вообще все искать? Может есть где-то хотя бы расписания?

Мы ни разу не были. Нам нужна одна выставка, чтобы свести собаку в марте.

И еще такой вопрос. Лабрадор 2 года - это взрослая собака?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сводня?

Куда Вы собираетесь сводить собаку или с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда Вы собираетесь сводить собаку или с кем?

Мне нужна любая выставка. Пойдем мы первый раз. Выставка нужна, чтобы дали кобеля в нашем клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужно оформить мою собаку на выставку. А я не понимаю где вообще все искать? Может есть где-то хотя бы расписания?

Мы ни разу не были. Нам нужна одна выставка, чтобы свести собаку в марте.

И еще такой вопрос. Лабрадор 2 года - это взрослая собака?

Спасибо.

Добрый день! А зачем Вам нужно свести собаку? Если кто-то Вам посоветовал, что это необходимо для здоровья, то это полнейший бред. Здоровья беременность, роды и выкармливание малышей собаке не прибавляет. Вы сами понимаете, думаю, что в этот период у собаки идет двойная нагрузка на все внутренние органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда "свести"? Я прямо волнуюсь за собаку...

Свести с кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна любая выставка. Пойдем мы первый раз. Выставка нужна, чтобы дали кобеля в нашем клубе.

Ага! Вечер пятницы обещает быть занятным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свести с кабелем.

кОбель. Выставки можно посмотреть на сайте Зоокурьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вечер пятницы обещает быть занятным!

Я не понимаю вас.

У нас в клубе правила, впрочем как и везде. Чтобы наш клуб предоставил своего кабеля, нужно, чтобы у сучки было хотя бы участие на выставке.

Вот я и спрашиваю, где вообще выставки искать и где расписания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вас.

У нас в клубе правила, впрочем как и везде. Чтобы наш клуб предоставил своего кабеля, нужно, чтобы у сучки было хотя бы участие на выставке.

Вот я и спрашиваю, где вообще выставки искать и где расписания

А какой это клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в клубе вам не подсказали где искать выставки и как на них записаться? Какой клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой это клуб?

Какая разница какой клуб.

Я задала вопрос. И из 10 ответов, только 1 мне нужный. Остальные ответы полный бред, а зачем? а это вредно, а какой клуб.

Выставки можно посмотреть на сайте Зоокурьер.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужно оформить мою собаку на выставку. А я не понимаю где вообще все искать? Может есть где-то хотя бы расписания?

Мы ни разу не были. Нам нужна одна выставка, чтобы свести собаку в марте.

И еще такой вопрос. Лабрадор 2 года - это взрослая собака?

Спасибо.

Выстаки можно посмотреть ТУТ это по теме.

Но для очистки совести все ж спрошу, вы для здоровья решили вязать суку? Или потому что клуб сказал? Подумайте очень хорошо сколько это сил и времени у вас займет, а так же сколько своего здоровья ваша любимая собака на это "угробит". Она даже умереть в этих родах может. И еще помимо выставки вам желательно сделать тесты хотя бы на дисплазию, что б быть честным хотя бы перед будущими покупателями ваших щенков.

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница какой клуб.

Я задала вопрос. И из 10 ответов, только 1 мне нужный. Остальные ответы полный бред, а зачем? а это вредно, а какой клуб.

Спасибо.

Ну, что же, если все ответы, кроме одного полнейший бред, то вот сайт, на котором можно посмотреть все выставки и подробненько все узнать: www.pesiq.ru (раздел выставки).

Да, и хотела бы только дать совет заранее подумать, кому Вы будет пристраивать малышей в количестве от 5 до 12 (и такое бывает), потому что даже у профессиональных заводчиков и владельцев известных питомников задерживаются частенько щенки до 5-6 месяцев. А содержание каждого лабродорчика в возрасте 2-х месяцев стоит в среднем 70-100 долларов.

А клуб уже посмотрела в профиле. Это известный нам всем "Ренессанс".

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу грубо!! Вот так и рождаются фермы. Ни тестов, ни выставочных оценок, НИЧЕГО!

Изменено пользователем Олеся иТэсси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в клубе вам не подсказали где искать выставки и как на них записаться? Какой клуб?

В клубе мне все уже подсказали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе мне все уже подсказали

Если вам подсказали зачем здесь спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу грубо!! Вот так и рождаются фермы. Ни тестов, ни выставочных оценок, НИЧЕГО!

Ну то что автор хочет пополнить ряды фермеров - это понятно. Ничего не знает, не понимает, куда бежать, за что хвататься...

Но что там за клуб, который ничего по делу не объяснил..??. Им достаточно участия в одной выставке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выстаки можно посмотреть ТУТ это по теме.

Но для очистки совести все ж спрошу, вы для здоровья решили вязать суку? Или потому что клуб сказал? Подумайте очень хорошо сколько это сил и времени у вас займет, а так же сколько своего здоровья ваша любимая собака на это "угробит". Она даже умереть в этих родах может. И еще помимо выставки вам желательно сделать тесты хотя бы на дисплазию, что б быть честным хотя бы перед будущими покупателями ваших щенков.

Нет. Это подсказал не клуб. Это решила я сама. Что 1 раз сведу. Тесты на дисплазию у нас есть. Сколько сил и времени займет я знаю. Я не работаю. Поэтому особого труда это не составит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клубе мне все уже подсказали

Им уже все подсказали:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это известный нам всем "Ренессанс".

И что плохого в этом клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу грубо!! Вот так и рождаются фермы. Ни тестов, ни выставочных оценок, НИЧЕГО!

Ну вот как раз ПП то ТС нарушать не планирует, родословная есть, разводную оценку получат, тесты номинально не обязательны(хотя что похвально они все же есть). С точки зрения РКФ и ПП помет будет официальным и вполне себе с документами. Пока ТС не начнет вязать свою суку каждую течку она фермером как таковым не станет.

Изменено пользователем Путяча и Чумачеча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Им достаточно участия в одной выставке :doh:

Извиняюсь, это я перепутала. Про участие сказала подруга, у которой другая порода.

А заводчица сказала, что нужна отличная оценка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...