Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выставками


Клеопатрочка

Рекомендуемые сообщения

Ужас.

Форумчане, давайте не вестись, ну все и так же видно.

Даже если это реальный человек с реальной собакой, давайте просто пожелаем, чтобы желания самонадеянного, недалекого, не хотящего даже узнать, как на выставки регистрироваться, не то, что бы еще чего-то, хозяина осуществились и он оставил свою собаку в покое. И прежде всего, сил его собаке все это вынести от такого непрофессионализма.

нда... а я как раз ссылки давала про вязку для здоровья.... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в ЗООВЕТ.

Назовите фамилию врача, чтобы мы к нему не ходили, пожалуйста.

Рак молочной железы, пиометра и прочие "женские" проблемы собак бывают и у рожавших и не редко.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ветеринаров, что считают что 1 раз полезно для здоровья.

Т.е. вы считаете что лучше этого ни разу не делать? Тогда объясните почему? Может я правда не права?

Что вы считаете лучшим для собаки?

Все ведь уже поняли, что я не профессионал в этом деле, и все когда-то были не профессионалами.

нда... а я как раз ссылки давала про вязку для здоровья.... :hmm:

я ваши ссылки еще не читала. Мне некогда. Мне же тут ответь нужно успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо лезть туда, в чем не разбираетесь!!!! И не имеете малейшего представления.

Изменено пользователем Bruce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рак молочной железы

Я как раз обратное слышала. Что рак молочной железы может быть у не кормящих ни разу. В принципе как и у людей такая вероятность больше, чем у откормивших... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете что лучше этого ни разу не делать? Тогда объясните почему? Может я правда не права?

Что вы считаете лучшим для собаки?

Все ведь уже поняли, что я не профессионал в этом деле, и все когда-то были не профессионалами.

я ваши ссылки еще не читала. Мне некогда. Мне же тут ответь нужно успеть.

Клеопатрочка, дорогая. Если вы потратите 5 минут своего драгоценного времени и всё-таки прочтете ссылки которые я вам давала, то всё сами поймете. При этом, можно нам ничего и не отвечать, не тратьте время которое можно провести с пользой.
/>http://tierni.info/pervaya-vyazka-sobaki-%28suki%29.htm#.UmEx9xAvKUk

и сэкономите наши нервные клетки :) Спасибо за понимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы считаете что лучше этого ни разу не делать? Тогда объясните почему? Может я правда не права?

Что вы считаете лучшим для собаки?

Все ведь уже поняли, что я не профессионал в этом деле, и все когда-то были не профессионалами.

я ваши ссылки еще не читала. Мне некогда. Мне же тут ответь нужно успеть.

У Вас заводчик Кирсанова?

Вам Tierni (а она ветеринар, ну это так, к теме) дала ссылки, не буду все копировать. Отвлекитесь от темы, прочтите. А потом вопросы о непонятном. Так продуктивнее будет.

Почти ни от каких проблем вязка не спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю вас.

У нас в клубе правила, впрочем как и везде. Чтобы наш клуб предоставил своего кабеля, нужно, чтобы у сучки было хотя бы участие на выставке.

Вот я и спрашиваю, где вообще выставки искать и где расписания

А собака ваша и не знает,какую заподлянку вы ей готовите..Бедняжка..

Устное предупреждение

3.11. Писать сообщения не прибавляющие ценности топику и/или не содержащие смысла Подобные публикации будут удалены без предупреждения. Если Вам нечего сказать по теме обсуждения - лучше ничего и не говорить. Засорение форума бессмысленными и однословными сообщениями раздражает и читателей темы, и модераторов. Модератор.. уже раздраженный :)

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз обратное слышала. Что рак молочной железы может быть у не кормящих ни разу. В принципе как и у людей такая вероятность больше, чем у откормивших... :dntknw:

Не там слушаете, что я могу сказать. Но Вы же мне не поверите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз обратное слышала. Что рак молочной железы может быть у не кормящих ни разу. В принципе как и у людей такая вероятность больше, чем у откормивших... :dntknw:

Ну это уж как повезет :)

Но вот у моего кобеля был рак всех органов кроме моче-половой системы (он не был развязан, это к вопросам о здоровье-вязка), как от этого уберечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики, ветеринары, хендлеры, кто тут еще мне сегодня ответил?

Спасибо огромное, что указали мне на мою орфографическую ошибку, обделали меня как хозяина, обозвали троллем, кем там еще?

Откуда столько желочи то у людей берется? Можно было просто нормально объяснить в чем мои ошибки и не набрасываться. А вы именно набросились.

Не верите, что я реальный человек? так мы с один из форумчан живем рядом, пусть проверит.

Да. У меня первая собака. (раньше была в детстве, но тогда родители были хозяевами)

Да, я не знаю еще много, собака молодая. И в принципе проблем особых с ней не было. Она хорошо воспитана, не хулиганит вообще. Кстати именно благодаря форуму она научилась ходить рядом и не убегать.

Благодаря форуму мы избавились когда-то от червей в какашках и после этого я очень за этим слежу.

Благодаря форуму многое исправилось.

Но сегодня, это какой-то кошмар.

Может я неправильно выразилась? Я не знаю. Я думала пишу таким же собачникам как я, таким же любителям лабрадоров, а вы реально только обидели меня.

Я за собакой так ухаживаю, что многие считают это сумасшествием. Я очень долго о ней мечтала. И вот она у меня есть. А теперь я уже думаю, господи, да зачем же я ей такая нужна? Бедная моя собака. В меру упитанная, никогда ничего не сожравшая в квартире, ничего не сгрызла ни разу. И в туалет дома нини... А я такая вся ужасная, что захотела с ней на выставку сходить.

Я насчет щенков еще точно ничего не решила. Сколько раз вам это сказать еще? Вот вы мне накидали ссылок и я с ними обязательно ознакомлюсь и уже как мне кажется передумаю сводит.

Спасибо. Добрые люди.

У меня аж голова разболелась. :helpsmilie:

Клеопатрочка, дорогая. Если вы потратите 5 минут своего драгоценного времени и всё-таки прочтете ссылки которые я вам давала, то всё сами поймете. При этом, можно нам ничего и не отвечать, не тратьте время которое можно провести с пользой.
/>http://tierni.info/pervaya-vyazka-sobaki-%28suki%29.htm#.UmEx9xAvKUk

и сэкономите наши нервные клетки :) Спасибо за понимание :)

Спасибо.

У Вас заводчик Кирсанова?

Да. Кирсанова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кирсанова.

В выставках она разбирается и сможет подсказать подходящую именно Вашей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выставках она разбирается и сможет подсказать подходящую именно Вашей собаке.

Спасибо. А то я уже подумала и ее ругать начнете. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеопатрочка, а это все когда на такую тему спрашивают, то такое начинается... :dribble:

Это ж дурной тон за чистоту породы не бороться. :D

Ну, я и здесь отметилась, где лучше было бы помолчать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насчет щенков еще точно ничего не решила. Сколько раз вам это сказать еще? Вот вы мне накидали ссылок и я с ними обязательно ознакомлюсь и уже как мне кажется передумаю сводит.

Спасибо. Добрые люди.

У меня аж голова разболелась. :helpsmilie:

Вязать и никак иначе.

И у нас болит - за породу.

Да. Кирсанова.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицание-гнев-торг-депрессия-принятие

Первые три стадии прошли. Сейчас четвертая. Переходите к пятой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицание-гнев-торг-депрессия-принятие

Первые три стадии прошли. Сейчас четвертая. Переходите к пятой. ;)

5761fbcce558fc38794a19f9dabbc052.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему цитата?

К тому что я написала сводить, а не вязать?

Да успокойтесь же вы ради Бога. Мне просто удобнее так говорить.

Клеопатрочка, а это все когда на такую тему спрашивают, то такое начинается... :dribble:

Это ж дурной тон за чистоту породы не бороться. :D

Ну, я и здесь отметилась, где лучше было бы помолчать. :D

Давайте мириться уже. Я больше не могу. :sorry: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, нужно оформить мою собаку на выставку. А я не понимаю где вообще все искать? Может есть где-то хотя бы расписания?

Мы ни разу не были. Нам нужна одна выставка, чтобы свести собаку в марте.

И еще такой вопрос. Лабрадор 2 года - это взрослая собака?

Спасибо.

О Боже... не читала всей темы, но смысл понятен(((( а у Вас заводчик имеется? Если Вы собираетесь быть разведенцем, то тупо в инете наберите " выставки" , там их куча выскочит...... " свести ни о чем не думая"...... круто и зачем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицание-гнев-торг-депрессия-принятие

Первые три стадии прошли. Сейчас четвертая. Переходите к пятой. ;)

Вот как прочитаю все ссылки, которые мне тут дали, так и перейду к 5. :hmm:

О Боже... не читала всей темы, но смысл понятен(((( а у Вас заводчик имеется? Если Вы собираетесь быть разведенцем, то тупо в инете наберите " выставки" , там их куча выскочит...... " свести ни о чем не думая"...... круто и зачем??

Уже сто раз обсудили. Перечитайте и поймете. У меня уже нет сил еще раз писать. :blush2:

Кстати, у меня был еще вопрос:

Лабрадор 2 года - это юниор или уже взрослая собака?

На этот вопрос честно ни одного ответа на 7 страницах не нашла. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как прочитаю все ссылки, которые мне тут дали, так и перейду к 5. :hmm:

Уже сто раз обсудили. Перечитайте и поймете. У меня уже нет сил еще раз писать. :blush2:

Кстати, у меня был еще вопрос:

Лабрадор 2 года - это юниор или уже взрослая собака?

На этот вопрос честно ни одного ответа на 7 страницах не нашла. :thumbup:

С 15 месяцев можно во взрослые классы. Для Вас открытый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ответ, искать и цитировать не буду (лень)

Открытый класс.

Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор 2 года - это юниор или уже взрослая собака?

На этот вопрос честно ни одного ответа на 7 страницах не нашла. :thumbup:

Судя по всему, вы только пишете :gleam: Пост #72:

Записываетесь на любую выставку (см. ссылки, которые вам дали) в открытый класс. Потом счастливо вяжете собаку. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...