Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите с выставками


Клеопатрочка

Рекомендуемые сообщения

Посмотреть, "что такое выставка и с чем ее едят" вы можете завтра и послезавтра в "Крокус-Экспо". Там будет одна из крупнейших выставок '"Россия-2013".

Спасибо большое за информацию))) :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сначала взять почитать информацию сделать все тесты(не только тбс), почитать про подбор пары, выращивание щенков, роды и т.д и т.п. А потом уже решать, нужно ли вам это все на самом деле.

Вот для этого и написала, что узнать, на какую выставку можно пойти в ПЕРВЫЙ раз и далее почитать о ней и понять, а нужно ли мне оно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................................

Я же уже написала, что просто хочу свести свою собаку.

Заводчица тут не при чем. Для меня даже не так важно сводить с ее кобелями.

Возможно я буду сводить с другим кобелем.

Браво! Вот настоящий деловой подход! Учитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще полезно http://tierni.info/vy-reshili-zavesti-schenkov.htm#.UmEhtxAvKUk
/>http://tierni.info/pervaya-vyazka-sobaki-%28suki%29.htm#.UmEh6BAvKUk

Спасибо. Почитаю. Только для начала я хочу понять насчет выставок, а потом уже, насчет щенков.

Ведь посещение выставок не обязывает меня ВЯЗАТЬ собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос ко всем "клюющим", вот пришел человек, пытается разобраться, в целом ничего ужасного не делает, пока еще точно) что за двойные стандарты опять? Все здесь присутствующие родились умными заводчиками? Никогда не вязали сук с разводными оценками? Сколько тут на этом сайте и форуме рекламы пометов с разводными оценками? Так чем ТС хуже?

Даш, ты слишком лояльна и веришь в людей :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеопатрочка Повышаю уровень предупреждений. За дальнейшее нарушение правил форума - предмодерация на 3 дня.

Прошу перевести тему в информативное русло, или она будет закрыта. Модератор.

Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тесты сданы в РКФ?

Это так важно?Главное есть они или нет,ну и какие.

Клеопатрочка,не надо Вам вязать собаку. С Вашими "знаниями" и подходом-ничего хорошего не получится.Родить и вырастить мало,это на всю жизнь щенков Вашего разведения,и днем и ночью,а что Вы сможете сказать и чем помочь своим владельцам,если сами не в зуб ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак вяжут!!!

И вы даже не знаете, какие крови у вашей собаки, какие у кобеля, это не то что Петя с Васей поженились и родилась у них Маша, это разведение и это профессия.

Почему я не знаю какие крови? У моей собаки есть родословная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для этого и написала, что узнать, на какую выставку можно пойти в ПЕРВЫЙ раз и далее почитать о ней и понять, а нужно ли мне оно вообще?

Завтра и после завтра вы можете посмотреть в "КрокусЭкспо", что такое выставка, со свой собакой поучаствовать не получится, но приехать без собаки и посмотреть как выставляются другие, и что примерно делают в ринге вы сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что не так? Что я написала кАбель, а не кОбель?

Или то, что я хочу свести свою собаку с кобелем? Я не понимаю что не так.

Я для начала хочу разобраться какая выставка. Дальше почитать, что это за выставка и что нужно уметь делать. Дальше подготовить собаку к выставке, сходить на нее. Надеюсь получить отличную оценку. Не получим, значит пойдем потом еще раз. Получим, значит отлично.

Я когда писала, даже не знала какую оценку нужно. Я вообще не представляю, за что эти оценки ставятся. Для этого и написала, чтобы узнать, какая выставка на ПЕРВЫЙ РАЗ!

Собак вяжут! вы даже это усвоить не в состоянии :gleam:

Позвоните заводчице, пусть она порекомендует вам хендлера, востребованные хендлеры вашу собаку не возьмут. Свой "оч.хор" вы получите, не парьтесь.

Если бы написали только о выставке, а не о том, что собираетесь "свести с кабелем", вы бы получили совершенно другие ответы. Это все равно, что зайти в синагогу с куском сала или в православной церкви резать барана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почитаю. Только для начала я хочу понять насчет выставок, а потом уже, насчет щенков.

Ведь посещение выставок не обязывает меня ВЯЗАТЬ собаку?

так про выставки я вам выше дала ссылку http://tierni.info/kak-zapisatsya-na-vystavku-sobak.htm#.UmEkkxAvKUk

Можно выставляться, но не вязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что не так? Что я написала кАбель, а не кОбель?

Или то, что я хочу свести свою собаку с кобелем? Я не понимаю что не так.

Нам нужна выставка. Я не знаю какая. Я зашла на форум лабрадоров, чтобы узнать это.

На какую выставку можно пойти в первый раз? У собаки течка будет в конце марта, я хочу к этому времени подготовиться.

В итоге все набросились, а есть ли у нас тесты на дисплазию, а какой клуб, а что, а как?

Ну какая разница?

Просто требовалось ответить, на вопрос: НА КАКУЮ ВЫСТАВКУ МОЖНО ПОЙТИ ВПЕРВЫЕ?

Ей Богу, меня уже просто довели вопросами не по теме.

Я для начала хочу разобраться какая выставка. Дальше почитать, что это за выставка и что нужно уметь делать. Дальше подготовить собаку к выставке, сходить на нее. Надеюсь получить отличную оценку. Не получим, значит пойдем потом еще раз. Получим, значит отлично.

Я когда писала, даже не знала какую оценку нужно. Я вообще не представляю, за что эти оценки ставятся. Для этого и написала, чтобы узнать, какая выставка на ПЕРВЫЙ РАЗ!

Разница в том, что Вы задаете свои вопросы не на "Птичке", а на породном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра и после завтра вы можете посмотреть в "КрокусЭкспо", что такое выставка, со свой собакой поучаствовать не получится, но приехать без собаки и посмотреть как выставляются другие, и что примерно делают в ринге вы сможете.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не знаю какие крови? У моей собаки есть родословная.

И что, вы родителей и дедов-бабок знаете в лицо и все их достоинства и недостатки? Родословную надо уметь читать, мы за буквами видим собак и представляем тип питомника, а вы, пардон за мой французский, петлю от ануса не отличите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про выставки я вам выше дала ссылку http://tierni.info/kak-zapisatsya-na-vystavku-sobak.htm#.UmEkkxAvKUk

Можно выставляться, но не вязать.

Я уже увидела ваши ссылки и сохранила их себе в избранное для чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже увидела ваши ссылки и сохранила их себе в избранное для чтения.

Помимо чтения, надо отринговать собаку, а это время, силы и дЭньги :doh:

Так что ветеринаром одним не обойтись. Ищите хендлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо для решения быть иль не быть (щенкам) помогает прочтение Хармар.

Разведение собак

Даже если и не вязать, почитать полезно, просто чтобы не попадать в ситуации типа этой:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68765&st=0

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему люди по таким вопросам к заводчикам не обращаются? :dntknw:

...хотя может там заводчик такой же..."для здоровья один раз свёл с кабелем"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему люди по таким вопросам к заводчикам не обращаются? :dntknw:

...хотя может там заводчик такой же..."для здоровья один раз свёл с кабелем"...

И таких ой как много... увы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо чтения, надо отринговать собаку, а это время, силы и дЭньги :doh:

Так что ветеринаром одним не обойтись. Ищите хендлера

Вы поймите, я когда написала, я вообще не в курсе всего была. А потом когда понеслись вопросы, я решила, что лучше позвоню заводчику, толку будет больше. Я позвонила. И она объяснила мне все. Хендлера она мне найдет.

А дальнейшие мои ответы были уже тоже не по теме, т.к. я начала отбиваться от ругающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где это?

Прочитайте, для начала, правила форума. Хамские ответы про ПМС. Вам отвечают про оценки, и отвечают по делу, с ссылками (как Вы просите), а Вы на это просто хамите. Будьте любезны сменить тон, я ведь тоже могу перейти на Ваш язык. Далее я не намерена объяснять свои действия.

2.14. Администрация форума оставляет за собой право удалять темы и сообщения без объяснения причины. Модераторы/Администраторы имеют право временно или постоянно запрещать для обсуждения темы, препятствующие нормальному ведению дискуссий. А также скрывать, удалять, переносить темы/сообщения, препятствующие нормальному ведению дискуссии, нарушающие правила, без объяснения причин.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему люди по таким вопросам к заводчикам не обращаются? :dntknw:

...хотя может там заводчик такой же..."для здоровья один раз свёл с кабелем"...

Нет, заводчик не такой, как вы пишите.

Это просто я не привыкла верить 1 человеку. Даже если это заводчик. Поэтому сначала решила спросить здесь.

Прочитайте, для начала, правила форума. Хамские ответы про ПМС. Вам отвечают про оценки, и отвечают по делу, с ссылками (как Вы просите), а Вы на это просто хамите. Будьте любезны сменить тон, я ведь тоже могу перейти на Ваш язык. Далее я не намерена объяснять свои действия.

2.14. Администрация форума оставляет за собой право удалять темы и сообщения без объяснения причины. Модераторы/Администраторы имеют право временно или постоянно запрещать для обсуждения темы, препятствующие нормальному ведению дискуссий. А также скрывать, удалять, переносить темы/сообщения, препятствующие нормальному ведению дискуссии, нарушающие правила, без объяснения причин.

Модератор.

Можете удалять тему. Я уже получила нужные для меня ответы в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете удалять тему. Я уже получила нужные для меня ответы в личку.

Эта тема хорошо рисует Ваш портрет, думаю что она нужна на форуме :)

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме. Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема хорошо рисует Ваш портрет, думаю что она нужна на форуме :)

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме. Модератор

Эта тема хорошо рисует Ваш портрет, думаю что она нужна на форуме :)

2.15. Администрация форума не удаляет по просьбе участников их аккаунты, созданные ими темы (особенно, если в данных темах уже имеются ответы других участников), сообщения и прочий материал, выложенный ими на форуме. Модератор

Ой, да делайте что хотите, мне все равно. После таких наездов ваших пользователей, я сюда сама больше не зайду.

Мой ответ про ПМС равносилен ответу про кАбель. Я зашла на породный форум, а не на орфографический кружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да делайте что хотите, мне все равно. После таких наездов ваших пользователей, я сюда сама больше не зайду.

Мой ответ про ПМС равносилен ответу про кАбель. Я зашла на породный форум, а не на орфографический кружок.

2.18. Форум является пост-модерируемым и присутствие какого-либо сообщения не означает его соответствие правилам, поэтому прежде чем на него ответить, подумайте, не нарушаете ли Вы Правила.

6.5. Хотя на форуме принято лояльно относиться к ошибкам и опечаткам, но Вы знаете, что не совсем в ладах с орфографией, пишите в каком-нибудь текстовом редакторе, имеющем функцию проверки правописания (например, MS Word), а затем воспользуйтесь функциями копировать-вставить (copy-paste) – это облегчит понимание и будет более уважительно по отношению к остальным посетителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...