Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор палевый мальчик молодой


мурмур

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Найден лабрадор палевый мальчик вроде молодой, Московская область, Раменский район, деревня Пласкинино. Прибился к рабочим в начале октября 2013г. В ухе клеймо: то ли OAC, то ли DAC и три цифры.

Нужна помощь в поиске прежних хозяев.

Звонила в РКФ - бесполезняк, на телефоны никто не отвечает (хотя автосекретарь и предлагает нажать кнопку 5, если вы нашли собаку с клеймом).

По поиску нашла, что OAC - питомник Дансинг в Питере, но он бульдоговый

DAC - центральный московский областной клуб собаководства, телефон офиса не работает, телефон на 926 не отвечает, написала смс - тишина, телефон на 903, говорит, что DAC - это их клеймо и лабрадоров они разводят и отсылает к номеру 926.

Расчитываю на вашу помощь.

Еще одно фото

post-33132-0-63092100-1382102620_thumb.j

post-33132-0-21627000-1382102766_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Найден лабрадор палевый мальчик вроде молодой, Московская область, Раменский район, деревня Пласкинино. Прибился к рабочим в начале октября 2013г. В ухе клеймо: то ли OAC, то ли DAC и три цифры.

Нужна помощь в поиске прежних хозяев.

Звонила в РКФ - бесполезняк, на телефоны никто не отвечает (хотя автосекретарь и предлагает нажать кнопку 5, если вы нашли собаку с клеймом).

По поиску нашла, что OAC - питомник Дансинг в Питере, но он бульдоговый

DAC - центральный московский областной клуб собаководства, телефон офиса не работает, телефон на 926 не отвечает, написала смс - тишина, телефон на 903, говорит, что DAC - это их клеймо и лабрадоров они разводят и отсылает к номеру 926.

Расчитываю на вашу помощь.

Еще одно фото

Да, клуб точно тот - Ильинка

Вам наверное всё-таки стоит пробовать дозвониться. Здесь на сайте ещё есть адрес http://ilinkadog.jimdo.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0/

Это ведь тоже Раменский район, может Вам стоит зайти, там дни и часы приема на сайте написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, клуб точно тот - Ильинка

Вам наверное всё-таки стоит пробовать дозвониться. Здесь на сайте ещё есть адрес http://ilinkadog.jimdo.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0/

Это ведь тоже Раменский район, может Вам стоит зайти, там дни и часы приема на сайте написаны.

По логике, звонить тоже лучше в дни и часы работы, кстати, особенно если телефон офиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике, звонить тоже лучше в дни и часы работы, кстати, особенно если телефон офиса)

Вроде там сейчас как раз приём.

мурмур, подобивайте их ещё, поназванивайте. пусть работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за реакцию, да я в Москве, а пес в деревне у рабочих, я вроде в рабочие часы звонила, боюсь, вдруг они открестятся от него или клеймо не так рабочие прочитали. Буду конечно еще им названивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за реакцию, да я в Москве, а пес в деревне у рабочих, я вроде в рабочие часы звонила, боюсь, вдруг они открестятся от него или клеймо не так рабочие прочитали. Буду конечно еще им названивать.

Да им в общем то нет резона открещиваться. Они просто должны дать контакты заводчика, тогда Вы позвоните заводчику, а у заводчика (если он окажется ответственным) должны быть контакты владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, не посмотрела на их рабочие дни/часы, даже в голову не пришло, телефон офиса не работает, дозвонилась на 926, мы клеймо из трех букв и трех цифр прочитали, а клуб говорит, что три цифры уже давно были, надо четвертую цифру искать, завтра договорились созвониться, они посмотрят реестры на четыре цифры, а мы клеймо. Но говорят, что эти цифры были 5-6 лет назад :(

Как вы думаете, сколько может ему быть лет, судя по фото??? волнуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.propala.ru/propala_sobaka/19125.html

не похож?

Извиняюсь, этот дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мурмур, если с клеймом будут проблемы, ну вдруг рабочие не правильно читают. Вы попросите их (ну или у кого там возможность на местности есть) сфотографировать именно само клеймо, желательно почетче, попробуем вместе с Вами погадать. У меня однажды был случай, что ко мне люди обратились клеймо пробить, я мучилась-мучилась и сама в итоге пошла смотреть клеймо - оказалось кверху ногами смотрели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песик приболел, два дня не ел и нос горячий,сегодня утром врач выезжал - говорит из-за клещей :(, а работник говорит - что три штуки снял недавно :(. Врач песика прокапала (капельницу ставила), ц.у. дала - будем еще капать. Песик встал и стал по участку ходить после капельницы. Врач сказала, что поставила защиту от паразитов на 3 нед. (может я чего-то не поняла, в терминологии не бум-бум).

И самое главное, что врач нашла еще одну цифру клейма, четвертую! Которой нам и не хватало, для полной картины! Прыгаю от радости!

И сказала что псу похоже года три, у него зубы: как-будто он ничего не грыз (не знаю бывает такое).

Созванивалась сегодня со специалистом из клуба в Ильинском - она посмотрела в реестре и сказала, что заводчица не сдала им данные на наши цифры, будет завтра искать контакт заводчицы и запрашивать информацию. И сказала, что помнит, что был помет от двух собак с высветленной пигментацией (как-то так), я так понимаю, что у найденыша нос - розовый!

Вобщем ждем завтра, не пойму, только, почему его не ищут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная у него пигментация, пусть не идут ложными тропами в клубе и не ищут дадли там, где их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Ура-Ура! неделя моих переживаний и нашлась хозяйка, только забрала песа! Помогло клеймо-клуб-заводчик-хозяин. Убежал в пос. Гжель Раменского р-на за 30 км. Зовут Найт.

Модераторов прошу переместить в Хеппи-Енд.

Спасибо всем сопереживавшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурмур, спасибо Вам, что не прошли мимо кобеля и нашли хозяев.

А Найту больше не теряться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурмур, спасибо за неравнодушие! Мир не без добрых людей!

Это так здОрово, когда всё хорошо кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Отличные новости! Спасибо Вам большое. А хозяйке посоветуйте адресник сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...