Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арни


whitewings

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, обязательно позвоним завтра. Спасибо.

Вам спасибо, вот честно, впечатляет масштаб и любовь к Вашему Делу. Я не пытаюсь сейчас подлизаться. Просто редко встречается такой подход к такому не благодарному занятию.. Ведь спасибо-то Вам не кому говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кому,не подлизывайтесь smile.gif

Я да же не сомневаюсь)))) Просто вот знаете, ведь к пёсу чувства абсолютно не предвзятые, без всяких "но" и "если".. Он тебе рад всегда одинаково, не важно, ушёл ты на 10 минут или тебя не было 3 дня. Так пусто без него, и поделиться чувствами не с кем..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам спасибо, вот честно, впечатляет масштаб и любовь к Вашему Делу. Я не пытаюсь сейчас подлизаться. Просто редко встречается такой подход к такому не благодарному занятию.. Ведь спасибо-то Вам не кому говорить.

Да ну, что Вы, зайдите в хеппи энд, в темы пенсионеров-отказников. Просто посмотрите фото на первой странице и на последних. Это ли не спасибо? Других нам и не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, что Вы, зайдите в хеппи энд, в темы пенсионеров-отказников. Просто посмотрите фото на первой странице и на последних. Это ли не спасибо? Других нам и не надо))

Вот пенсионеры, кста, впечатляют больше всего...

Запишите меня, к комунить в тему, я готов перечислять в пределах 1к в месяц, ток научите как это делать с минимальными трудозатратами, я жутко ленивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчани!

Если кому, надо, лежит мешок Проплана "ягненок с рисом", вскрытый но почти полный, 12 кг. Нам он теперь ни к чему(((( Предлагаю без всяких задних мыслей, готов да же сам привезти. Пишите, если надо кому из "потеряшек".

Спасибо, заберем для потеряшек.

Вот пенсионеры, кста, впечатляют больше всего...

Запишите меня, к комунить в тему, я готов перечислять в пределах 1к в месяц, ток научите как это делать с минимальными трудозатратами, я жутко ленивый.

1 к? Описка?

Попечители нам всегда нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 к? Описка?

Попечители нам всегда нужны)

Ирин, это 1000-00 рублей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте, на кого бы вы хотели их потратить. Вот здесь.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72790

Обратите внимание на Чапса, в Питере волонтерам сложно и собака больна. У Рокки самая маленькая пенсия, у Дюка. Можно оплачивать достойную старость двум собакам, по 500 рублей разделить. Выбор за Вами))

А трудозатраты и правда наши минимальны. Можно ежемесечно переводить на карту, номер которой будет сообщен. Или раз в несколько месяцев, если совсем лениво, у нас некоторые проплачивают сразу полгода. Кому как удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАташа (или Игорь), Ирина только что общалась с Владимиром лично, тет-а-тет, так сказать, и он произвел на нее впечатление абсолютно адекватного и приличного человека. И у меня очень часто бывают звонки, когда звонит девушка, а рядом кто-то подсказывает ответы на вопросы. И нерусским голосом подсказывает, бывает, и русским. Как только узнают, что собака пристраивается по договору пожизненного кураторства со всевозможными проверками - сразу кладут трубку. Я полагаю, что это наши заклятые друзья из переходов пополняют штат. Не берусь ничего утверждать, конечно, именно в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема, в своем изначальном смысле, себя давно исчерпала.

Тема закрывается. Все попутные вопросы заинтересованные лица могут решить посредством ЛС.

Спасибо.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...