Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арни


whitewings

Рекомендуемые сообщения

Послушайте ! Очень мы обрадовались , что Вы так хотите песу и хочется верить , что Ваша забота о ем не пустые слова.Я сама не сторонник кастрации (просто по этическим соображениям).Я также и не имею того опыта , которым владеют люди советующие Вам. Если Вы хотите именно этого песу соблюдайте условия. Я думаю никто не желает песе зла и плохого не посоветует. А вот уговорам здесь никто не поддастся (здесь железные леди :aggressive: ))))

А как Вы советуете поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас говорю, не о какой-то теоретической собаке, а о конкретном живом существе. Мне именно его жалко!!!! И я действительно хочу ему помоч!

Вы же понимаете, что я сейчас могу зарегистрироваться еще раз, и представиться всем его хозяином, который его потерял, и сейчас жутко страдает от утраты и хочет вернуть своего любимого питомца ?

Эх зря Вы так!!! Здесь ведь не дураки сидят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, давайте, ещё пошантажируйте нас))))) Попробуйте, чего уж)) И такие у нас были, уж поверьте, мы знаем, как проверять настоящих владельцев. Мы тут не первый день замужем, как говорится, поэтому мошенничество с нами не прокатит, у нас слишком много опыта.

Так я как раз и не хочу ни кого обманывать!С огромным уважением отношусь к Вам и вашему делу! Это действительно сложное и не благодарное дело. Если вы пойдете мне на встречу, готов прям здесь объявить свой адрес, и любой сможет приехать и посмотреть, как живется у меня Арни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whitewings, если Вы так хотите помочь Арни,подарить ему семью,любовь,то мне непонятно Ваше упорство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх зря Вы так!!! Здесь ведь не дураки сидят!!!

Ни кого не хочу оскорбить или обвинить в невежестве, просто хочу быть честным.

whitewings, если Вы так хотите помочь Арни,подарить ему семью,любовь,то мне непонятно Ваше упорство.

Я оставил свой контакт, позвоните и я все Вам объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы здесь объясните, а то как то подозрительно всё это становится. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил свой контакт, позвоните и я все Вам объясню.

Да мне ни к чему, я не куратор.Просто по Вашему получается, что мне надо было свою собаку усыпить,чтоб не мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус..

Пытался вложить фотки, чет не получилось( Потерял друга, много эмоций, случайно подвернулась тема Арни, и теперь это принцип. Поймите, мне реально жалко пса, и я могу сделать его счастливым. Если смогу Вас всех уговорить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус..

Пытался вложить фотки, чет не получилось( Потерял друга, много эмоций, случайно подвернулась тема Арни, и теперь это принцип. Поймите, мне реально жалко пса, и я могу сделать его счастливым. Если смогу Вас всех уговорить..

Не правильные у Вас принципы какие-то...

Первая моя подопечная собака - одноглазый метис лабрадора. И люди в него влюбились, им было всё-равно, что он без глаза и уж тем более, что кастрирован. Они просто полюбили его и сделали его счастливым.

Вы не уговорите нас, не старайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если его сейчас кастрируют, вы его уже категорически не возьмете? Почему? Станет не жалко? Или станет вообще настолько жалко, что не сможете с ним жить? Есть конечно версия про дело принципа, но это совсем уж как-то по детски, согласитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильные у Вас принципы какие-то...

Первая моя подопечная собака - одноглазый метис лабрадора. И люди в него влюбились, им было всё-равно, что он без глаза и уж тем более, что кастрирован. Они просто полюбили его и сделали его счастливым.

Вы не уговорите нас, не старайтесь.

Наша первая собака: мои родители подобрали дворнягу, на которую упало стекло в подъезде, она то же потеряла глаз. Арни пока здоровая собака, может не стоить делать его инвалидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша первая собака: мои родители подобрали дворнягу, на которую упало стекло в подъезде, она то же потеряла глаз. Арни пока здоровая собака, может не стоить делать его инвалидом?

Инвалидом чего?

Только не говорите, что ему "хочется".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если его сейчас кастрируют, вы его уже категорически не возьмете? Почему? Станет не жалко? Или станет вообще настолько жалко, что не сможете с ним жить? Есть конечно версия про дело принципа, но это совсем уж как-то по детски, согласитесь))

А вот возьму, но пока еще не кастрировали же, так что есть шанс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:

Наша первая собака: мои родители подобрали дворнягу, на которую упало стекло в подъезде, она то же потеряла глаз. Арни пока здоровая собака, может не стоить делать его инвалидом?

Я в шоке... Удаляюсь,пойду утоплюсь. Я сделала своего любимку инвалидом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот возьму, но пока еще не кастрировали же, так что есть шанс))))

Сомневаюсь, что Вам отдадут Арни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если финансы не имеют значения, давайте так: я топ, в крупной страховой компании, готов помочь в своей сфере любому участнику этого форума. Моя жена прфесиональный фотограф, любая фото сессия ваших собак бесплатно. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, уважаемый whitewings, не всё подвластно деньгам и связям.

Неужели Вы не понимаете, что уже перешли некую черту дозволенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если финансы не имеют значения, давайте так: я топ, в крупной страховой компании, готов помочь в своей сфере любому участнику этого форума. Моя жена прфесиональный фотограф, любая фото сессия ваших собак бесплатно. Пойдет?

Вы нас не подкупите.

А вообще Вы сейчас себя всё глубже и глубже закапываете, как соискателя. Советую остановиться, а то Вы потеряете последний шанс стать семьей для собаки, даже кастрированной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нас не подкупите.

А вообще Вы сейчас себя всё глубже и глубже закапываете, как соискателя. Советую остановиться, а то Вы потеряете последний шанс стать семьей для собаки, даже кастрированной.

Вот зря, действительно зря(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы поймите, мы в любом случае возьмем собаку. И возможно да же Вы мне щенка и продадите. А сейчас, Вы лишаете пса счастливой жизни и семьи из за дуратских принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы поймите, мы в любом случае возьмем собаку. И возможно да же Вы мне щенка и продадите. А сейчас, Вы лишаете пса счастливой жизни и семьи из за дуратских принципов.

Эти принципы и правила написаны исходя из большого опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадливое чувство какое-то появляется, уж извините. Такое ощущение, что нищим волонтерам предложения делаете, от которых они по бедности и наивности не смогут отказаться. Вы ничего не перепутали, уважаемый топ? Не баПкина квартира тут, мне казалось, и топов хватает, даже олигархи встречаются....не все, конечно, но местами водятся....Мерзко, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...