Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арни


whitewings

Рекомендуемые сообщения

Ну всё. Убили.

Владимир, не утруждайтесь. Собаку Вам всё-равно не отдадут.

Если Вы ходите выразить негодование на тему " НемеТСкой", то это авто замена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно, лучше так, чем никак. Он разберется, остальные же разбирались))))

Ваш пес уже разобрался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а что Вы так зациклились на Арни?! Вот в соседней теме заводчик переустраивает палевого лабрадора, всего на 2 месяца моложе Арни. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73931

Напишите в личку, может Вы подойдете в качестве хозяина. Вопрос по кастрации там может и не стоять.

Не хотите младше, вот, есть палевый постарше http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73900&st=20&p=2448395entry2448395 Он тоже не в ВФПР и возможно куратор не планирует кастрировать.

Они все тут отказники или потеряшки, всех жалко.

А вот кста, что значит ВФПР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы ходите выразить негодование на тему " НемеТСкой", то это авто замена .

А кАбель и Авчарка?

Сейчас Вы уже тупо троллите, поняли, что собака не светит и уже перешли в откровенный стеб. Зря. У нас тут и не таких усмиряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите младше, вот, есть палевый постарше http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73900&st=20&p=2448395entry2448395 Он тоже не в ВФПР и возможно куратор не планирует кастрировать.

Кастрировать не планирует, но претендент уже показал себя во всей красе, нашему Ричи нужен другой хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пес уже разобрался....

Вот-вот. Один уже ушел приключений на кокошки драгоценные искать. Бедняга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! Просто пишу с телефона ( чужого ), это действительно не удобно)))

Вот-вот. Один уже ушел приключений на кокошки драгоценные искать. Бедняга.

Согласен, грустно. Сделал выводы.

Вот мне очень жаль, что с ним так получилось( Но ведь те три года, что он жил, он прям жил-жил!!!! И семья и дом и свобода и кокошки на месте)))) С учетом того, сколько он шлялся, с половой жизнью у него по любому все хорошо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне очень жаль, что с ним так получилось( Но ведь те три года, что он жил, он прям жил-жил!!!! И семья и дом и свобода и кокошки на месте)))) С учетом того, сколько он шлялся, с половой жизнью у него по любому все хорошо было)))

Уууу.. :nonono:

Троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, сколько он шлялся, с половой жизнью у него по любому все хорошо было)))

А вот это уже плохо. Т.е. у вас в округе может быть куча собак-детей вашего пёсы? И вам их совсем не жалко? Поэтому фонд и кастрирует, из-за таких безответственных владельцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу.. :nonono:

Троль?

Еще раз обращаю Ваше внимание, что оставил свои контакты +7(916) ноль 31-16-75

А вот это уже плохо. Т.е. у вас в округе может быть куча собак-детей вашего пёсы? И вам их совсем не жалко? Поэтому фонд и кастрирует, из-за таких безответственных владельцев...

Может и так... Я взял на себя ответственность исключительно за своего пса.

Хотя в с лучае с Маркусом, получилось так себе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И семья и дом и свобода и кокошки на месте)))) С учетом того, сколько он шлялся, с половой жизнью у него по любому все хорошо было)))

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, сколько он шлялся, с половой жизнью у него по любому все хорошо было)))

К вашему сведению, у собак еще и венсаркома бывает от таких "шляний" (погуглите, погуглите...) И прочие гадости.

Но если уж вас даже гибель питомца под машиной ничему не научила, то... Бесполезно, похоже, это говорить. :dntknw:

Пусть заражается, под машину попадёт, бродячая стая покалечит - зато с яйцами, даааа... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так... Я взял на себя ответственность исключительно за своего пса.

Безответственно, отвратительно, не гуманно.

Из-за таких как вы и не любят собачников.

Взяли щенка игруху, а дальше пофигу. Что ваш пес может не только сам пострадать от ВАШИХ действий, но и другим навредить. А че, не вам же щенков растить, собак лечить, да и чужим людям ваш пес может быть неугоден и в следствии отравлен ими же, НО пофиг, верно?. А на вен. заболевания своего кАбелька не проверяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению, у собак еще и венсаркома бывает от таких "шляний" (погуглите, погуглите...) И прочие гадости.

Но если уж вас и даже питомца под машиной ничему не научила, то... Бесполезно, похоже, это говорить. :dntknw:

Пусть заражается, под машину попадёт, бродячая стая покалечит - зато с яйцами, даааа... :doh:

Так я же сказал, что сделал выводы. Ладно, не суть, просто калечить собаку, ну совсем не хочу.

Хотя можт я и не прав, не буду спорить.

Я свое предложение в отношении Арни высказал, и как я понял оно всех Вас не устраивает.

Жаль, но если вдруг... звоните, телефон оставил.

Безответственно, отвратительно, не гуманно.

Из-за таких как вы и не любят собачников.

Взяли щенка игруху, а дальше пофигу. Что ваш пес может не только сам пострадать от ВАШИХ действий, но и другим навредить. А че, не вам же щенков растить, собак лечить, да и чужим людям ваш пес может быть неугоден и в следствии отравлен ими же, НО пофиг, верно?. А на вен. заболевания своего кАбелька не проверяли?

Ай, как здорово судить-то так со стороны!!!! Толи дело кастрировать и посадить под "домашний арест"!!! Песик ну прям самый на свете счастливый будет!)))))

Ладн, не обижайтесь, просто изложил свое мнение. Стюардесса телефон отбирает, так что сейчас пропаду((( Звоните, если вдруг передумаете. Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, как здорово судить-то так со стороны!!!! Толи дело кастрировать и посадить под "домашний арест"!!! Песик ну прям самый на свете счастливый будет!)))))

Я живу за городом, лес, поле, пруд ежедневно. Собака здорова и ЖИВА. Как и у остальных отписавшихся здесь. Так что к себе в глаз сначала загляните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же сказал, что сделал выводы. Ладно, не суть, просто калечить собаку, ну совсем не хочу.

Хотя можт я и не прав, не буду спорить.

Я свое предложение в отношении Арни высказал, и как я понял оно всех Вас не устраивает.

Жаль, но если вдруг... звоните, телефон оставил.

Ай, как здорово судить-то так со стороны!!!! Толи дело кастрировать и посадить под "домашний арест"!!! Песик ну прям самый на свете счастливый будет!)))))

Ладн, не обижайтесь, просто изложил свое мнение. Стюардесса телефон отбирает, так что сейчас пропаду((( Звоните, если вдруг передумаете. Всем доброй ночи!

Итого: кобель был самовыгульный, присмотр за ним был минимальный, сколько наплодил метисов, одному Богу известно, а в гипертрофированном внимании к наличию мужских причиндалов автор демонстрирует классический перенос.

Поэтому Арни к Вам не поедет, и, мы надеемся, что будет счастливым в другой семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: кобель был самовыгульный, присмотр за ним был минимальный, сколько наплодил метисов, одному Богу известно, а в гипертрофированном внимании к наличию мужских причиндалов автор демонстрирует классический перенос.

Поэтому Арни к Вам не поедет, и, мы надеемся, что будет счастливым в другой семье.

Ни в коем случае! Присмотр за ним был ну совершенно не минимальный. С участка он, вообще в первый раз сбежал! А по поводу "наплодил метисов", да вероятно, гуляли с ним всегда без поводка, и бывало, что с прогулок сбегал, особенно когда гденить в поселке течка. С другой стороны жалоб от хозяев сук никогда не было,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как вы написали,что он сбегал и Вы гуляли без поводка с ним,Вам уже точно не отдадут собаку...

Ну как Вы не понимаете,что все что Вы написали уже сыграло свою роль..и никто здесь собак Вам не отдаст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, бедные собаки...за что им такие хозяева достаются? :sorry: вопрос риторический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whitewings, у Вас был очень красивый пес.....сожалею.....

Спсасибо..

После того как вы написали,что он сбегал и Вы гуляли без поводка с ним,Вам уже точно не отдадут собаку...

Ну как Вы не понимаете,что все что Вы написали уже сыграло свою роль..и никто здесь собак Вам не отдаст..

А что в этом ужасного? Большой дачный поселок, лес, ну естественно гуляли без поводка. И конечно, без поводка на дорогу с ним не выходили. И да он убегал на течки,, пошляется по поселку час полтора и вернется ну что в этом такого ужасного? Это же пес!!! У нас в семье всегда были собаки, родительский авчар прожил 16 лет.

А тут.. ну да не уследили, подкопался под дальней калиткой (где бетонной опалубки нет)

Эх, бедные собаки...за что им такие хозяева достаются? :sorry: вопрос риторический.

Действительно, какой ужас! Гуляют по лесу без поводка, и еще кастрировать не хотят... Ну прям изверги какие-то!!!!!

Уважаемые форумчани!

Вот вы скажите, вы действительно все считаете, что если кабель не участвует в племенных вязках, то его обязательно надо кастрировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-нет. Но если это условие,чтобы взять собаку с тяжелой судьбой,чтобы подарить ему семью и любовь,то даже думать бы не стала.

(И мой кобель был не развязан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо же было форумчанами, так все извратить, читаю, то что думаю своей головой и пес самовыгульный и метисов наплодил. Всем ВНИМАНИЕ - тс имеет ввиду Арни, а не свою погибшую собаку, я тоже против кастрации без мед. показаний, и сторонница ЭШО как корректора поведения, на Арни свет клином не сошелся, пристраивайте кастрировнным, что бы вопросов у претиндентов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, Вам скучно? Или троллить - это Ваша профессия? вам же уже сказали, что с этого ресурса Вы вряд ли сможете забрать какую-либо собаку. Что Вы ещё от нас хотите? Доказать, что Вы были отличным хозяином для своей собаки? Не старайтесь, уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...