Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арни


whitewings

Рекомендуемые сообщения

Чет фотки не выкладываются((( Хочу показать Вам нашего Маркушу. Блин, так его жалко, прям ммммм(((((

Гадливое чувство какое-то появляется, уж извините. Такое ощущение, что нищим волонтерам предложения делаете, от которых они по бедности и наивности не смогут отказаться. Вы ничего не перепутали, уважаемый топ? Не баПкина квартира тут, мне казалось, и топов хватает, даже олигархи встречаются....не все, конечно, но местами водятся....Мерзко, чесслово.

Аааааааа, я ну совершенно не пытался ничего такого сказать!!!!!!!!!!! Я ну не разу не богатый человек, и долгов столько, что прям хрен знает куда от них деваться! Но на счастливую жизнь несчастному песику должно хватить.

Хотя... За своим не уследили, чего уж там((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................

Аааааааа, я ну совершенно не пытался ничего такого сказать!!!!!!!!!!! Я ну не разу не богатый человек, и долгов столько, что прям хрен знает куда от них деваться! Но на счастливую жизнь несчастному песику должно хватить.

Хотя... За своим не уследили, чего уж там((((((((

Не в том счастье для собаки Вы видите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в том счастье для собаки Вы видите.

Вижу... Но всем Вам обещаю, что будем стараться!!! Оставлю адрес его нового дома всем желающим, обещаю!!!

Научите фотки выложить, очень хочу Вам нашего Маркушу показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у меня живут два инвалида, кот и кобель. А я даже и не предполагала что стерилизация приводит к инвалидности :doh: Вроде веселые таки чуваки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет фотки не выкладываются((( Хочу показать Вам нашего Маркушу. Блин, так его жалко, прям ммммм(((((

Мне жалко и собаку и Вас, что такое случилось. На будущее, если Вы заведете собаку, то советую никогда не оставлять никакую собаку без присмотра на участке. Может случится всё, что угодно и подкопать и соседи отравить и провалиться куда-нить и застрять где-то. У моих знакомых собака была привязана на участке, думали, что так ничего не случится, а в итоге собака перепрыгнула забор и повесилась на своем же ошейнике. Это как маленький ребенок, который может что-то отчебучить, нужно всегда держать в поле зрения собаку.

Фото можно вставить через сайт радикал.ру,, загрузить фотку, скопировать 2 ссылку и вставить в сообщение.

Я готова поверить, что Вы хороший человек, но от этого ничего не изменится, правила одни для всех. Все семьи, которые берут у нас собак - отличные, с некоторыми мы дружим в дальнейшем, некоторые становятся тоже волонтерами, но правило для всех одинаково. Вот сестра моя подумывает о том, чтобы собаку в Фонде взять, но и для родственников правило будет действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко и собаку и Вас, что такое случилось. На будущее, если Вы заведете собаку, то советую никогда не оставлять никакую собаку без присмотра на участке. Может случится всё, что угодно и подкопать и соседи отравить и провалиться куда-нить и застрять где-то. У моих знакомых собака была привязана на участке, думали, что так ничего не случится, а в итоге собака перепрыгнула забор и повесилась на своем же ошейнике. Это как маленький ребенок, который может что-то отчебучить, нужно всегда держать в поле зрения собаку.

Фото можно вставить через сайт радикал.ру,, загрузить фотку, скопировать 2 ссылку и вставить в сообщение.

Я готова поверить, что Вы хороший человек, но от этого ничего не изменится, правила одни для всех. Все семьи, которые берут у нас собак - отличные, с некоторыми мы дружим в дальнейшем, некоторые становятся тоже волонтерами, но правило для всех одинаково. Вот сестра моя подумывает о том, чтобы собаку в Фонде взять, но и для родственников правило будет действовать.

Спасибо Вам, жаль, что так((( Значит завтра купим щенка, ребенок приедет домой от бабушки и будет искать своего Маркуса, и вот хрен знает чё ему говорить.

Мои предложения на счет бесплатной съемки и помощи по поводу урегулирования убытков по любому виду страхования в силе, обращайтесь, телефон оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, жаль, что так((( Значит завтра купим щенка, ребенок приедет домой от бабушки и будет искать своего Маркуса, и вот хрен знает чё ему говорить.

Т.е. ребенок, приехав, полез бы считать яйца у кобеля и обнаружил бы подделку, что это не Маркус? Это Вы имели в виду, когда высказывали категорическое "против" кастрации?

И тоже очень хочу узнать, какая степень инвалидности присваивается при кастрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ребенок, приехав, полез бы считать яйца у кобеля и обнаружил бы подделку, что это не Маркус? Это Вы имели в виду, когда высказывали категорическое "против" кастрации?

И тоже очень хочу узнать, какая степень инвалидности присваивается при кастрации?

Ай, вот за чем сейчас издеваться? Я не поведу несчастного парня (Арни) на кастрацию. Это не правильно, на мой взгляд.

Для меня мой пес - мужик, и точка. Тут не переубедить, даже если вы правы всвоих суждениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, вот за чем сейчас издеваться? Я не поведу несчастного парня (Арни) на кастрацию. Это не правильно, на мой взгляд.

Можете объяснить доводами, что конкретно неправильно в кастрации собаки, которую переустраивают?

У меня живет кастрированный дворянин и вполне доволен жизнью уже почти 7 лет. Ни разу не инвалид :) На моих текущих девочек даже носом не ведет, а только с ними играет и охраняет их.

Или Вы собрались размножать собаку, которую возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужой монастырь со своим уставом не ходят, так кажется говориться.Поэтому рассуждения на эту тему здесь неуместны. Очень жалко, что для Вас это имеет решающее значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мой пес - мужик, и точка.

Можете пояснить, что Вы вкладываете в это слово? Только наличие яиц? Ну так после кастрации можете вшить кобелю силиконовые, да хоть бриллиантовые яйца, если просто хочется, чтобы под хвостом что-то висело и болталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно не справедливо в кастрации пловозрелово пса????? По отношению к псу???? Блин, ща позаву капитана очевидность, он Вам ответит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит так:

- Ой, какой славный песик, какой несчастный, пуси муси, живи со мною в доме, будь нам другом и членом семьи!!! ("я благородный")

- Я кастрирован...

- Фууууу, неееее, пойду щенка с яйцами куплю.

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не удержалась, тоже влезу :doh: Что значит "половозрелого"? Половозрелому "мужику" вообще-то хочется секса (уж извините), а вы будете лишать его этой радости изо дня в день? Это нормально для мужика, хотеть и не иметь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно не справедливо в кастрации пловозрелово пса????? По отношению к псу???? Блин, ща позову капитана очевидность, он Вам ответит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, он мужчина и естественно такие суждения нормальны, но поймите без "фаберже" собаки прекрасно существуют, писатю как мужики и другим себя обижать не дают. И у вас будет уверенность, что второй беды не случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не удержалась, тоже влезу :doh: Что значит "половозрелого"? Половозрелому "мужику" вообще-то хочется секса (уж извините), а вы будете лишать его этой радости изо дня в день? Это нормально для мужика, хотеть и не иметь?

Лучше чем не хотеть, ну вот серьезно.

Девочки, он мужчина и естественно такие суждения нормальны, но поймите без "фаберже" собаки прекрасно существуют, писатю как мужики и другим себя обижать не дают. И у вас будет уверенность, что второй беды не случиться.

Они Вам сами рассказывали? Что им хорошо быть такими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем не хотеть, ну вот серьезно.

Откуда вы знаете? :lol2: Пробовали без фоберже быть?

Девушки, ну ровняет он собак на себя, ну бывает )))) У меня супруг когда-то таким же был, перерос, поумнел со временем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас было общение с кастрированными псами? Вы знаете в чем меняется их поведение и вам это не нравится? Или чисто номинально хочется, чтоб были бубенцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы знаете? :lol2: Пробовали без фоберже быть?

Девушки, ну ровняет он собак на себя, ну бывает )))) У меня супруг когда-то таким же был, перерос, поумнел со временем )))

А вот побывал)))) Вот тольк нефиг смеяться!!!! Давно еще, был у родителей кабель неметской авчарки, так вот, когда он с ума сходил по поводу течек, кормили его табелеточками такими специальными, что бы поспокойней был. И вот решил я на себе с дуру эти таблеточки попробовать, ради интереса... Короч не буду рассказывать подробности, но это были самые ужасные две недели в моей жизни. Вот)))

А у вас было общение с кастрированными псами? Вы знаете в чем меняется их поведение и вам это не нравится? Или чисто номинально хочется, чтоб были бубенцы?

Честно, не было. Но это какой-то недопес, если его этого всего лишить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот побывал)))) Вот тольк нефиг смеяться!!!! Давно еще, был у родителей кабель неметской авчарки, так вот, когда он с ума сходил по поводу течек, кормили его табелеточками такими специальными, что бы поспокойней был. И вот решил я на себе с дуру эти таблеточки попробовать, ради интереса... Короч не буду рассказывать подробности, но это были самые ужасные две недели в моей жизни. Вот)))

А теперь представьте, что вы каждый час кушаете виагру и так 2 недели, а за забором (пардон) баба, представили? Не жаль пса? :nonono:

Ну и таблетки имеют разный эффект на разных существ, откуда вы знаете, что имонно это же испытывал пес? Вы с ним беседовали и сравнивали ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабель неметской авчарки,

Ну всё. Убили.

Владимир, не утруждайтесь. Собаку Вам всё-равно не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пса не в этом заключается счастье, ему не надо создавать семью и заводить детей. Счастье его в том, чтобы жить с любящим хозяином, который уделяет ему достаточно времени и внимания. Кастрированные собаки ничуть не хуже, просто у них обычно не сносит крышу от запаха течки. Вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представьте, что вы каждый час кушаете виагру и так 2 недели, а за забором (пардон) баба, представили? Не жаль пса? :nonono:

Ну и таблетки имеют разный эффект на разных существ, откуда вы знаете, что имонно это же испытывал пес? Вы с ним беседовали и сравнивали ощущения?

Однажды я решил отказаться от женщин и алкоголя. Это были самые ужасные 20 минут в моей жизни!

Джордж Бест

И все равно, лучше так, чем никак. Он разберется, остальные же разбирались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, а что Вы так зациклились на Арни?! Вот в соседней теме заводчик переустраивает палевого лабрадора, всего на 2 месяца моложе Арни. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73931

Напишите в личку, может Вы подойдете в качестве хозяина. Вопрос по кастрации там может и не стоять.

Не хотите младше, вот, есть палевый постарше http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=73900&st=20&p=2448395entry2448395 Он тоже не в ВФПР и возможно куратор не планирует кастрировать.

Они все тут отказники или потеряшки, всех жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...