Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите понять - мы купили щенка с браком?


lucky2013

Рекомендуемые сообщения

А вот этому человеку очень зря вы нахамили - это очень знающий и уважаемый заводчик. Её советы оч полезные и коментарии дельные.

Кстати про ещё одну странную вещь: вы как то быстро и легко согласились с Ритой что это брак. И некоторые тут на форуме вообще были в сомнении по поводу вашего вопроса. Некоторые советовали ( в том числе и я) подождать какое то время. Но вы быстренько согласились что это брак. Как будто вам только и нужно было подтверждение что это брак.

Во первых я с Ритой согласилась не легко, во вторых - Повторюсь, мы были вчера у врача, щенок здоров ! И разногласие по словам доктора это не болезнь, а значит мы ее исключили. Вследствие этого делаем выводы, что это брак, но все таки теплится надежда что они перецветут (зачем мне подтверждение что это брак, я пока дружу с головой и сужу субъективно)

отредактировано

Изменено пользователем Селунская Ксения
оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне теперь его выкинуть если это так ?

Эх, выпросили ж таки ответ на свой вопрос, ответ искренний, без обиняков и реверансов.

Щенок не отвечает Вашим амбициям, Вас беспокоит перспектива объясняться на улице с другими собачниками, что у Вас, возможно, плем.брак. Вас нехило беспокоит меркантильная сторона вопроса.

А выкиньте!

Его подберут и он станет чьей-то любимой собакой, без всяких условий.

Что-то мешает это сделать? Что же это за фактор, уж не 27 тыс руб?

Изменено пользователем Guardangel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрошу как кобелиная мама

тут вот была озвучена мама щенка (на 4ой странице) Фортуна Шахрияра Гера, по информации питомника она родилась в феврале 2006 (http://www.fortuna-shahriyara.ru/breeding/hilda_dochy_party.html), т.е. ей 7,5 лет

а в таком возрасте ещё вяжут сук?

как сучий папа - можно и после 8 лет в случае, если здоровье позволяет + разрешение РКФ (племенной комиссии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте никого, Вы были у врача, Вам сказала, что щенок здоров, живите и радуйтесь жизни!

У меня была разноглазая кошка, когда брала - тоже не заметила, привезла домой и пригляделась, сначала немного расстроилась, но потом решила, а какая мне разница, на форумы не обращалась, да их наверное еще и не было, Слава Богу, никто меня не смог перепугать и прожила с нами кошка дл глубокой старости и никогда мы не замечали у нее проблем со зрением. А по прошествии двух-трех дней я наоборот с гордостью всем рассказывала о своей необыкновенной красавице.К 4 месяцам один глаз стал золотой, а другой -небесно голубой. Невероятно красиво.

Тут плохо, конечно, плохо видно. На фото Асе 12 лет

304f58955fff.jpg

Не в тему, конечно, но у турецкой ангоры разноглазие прописано в стандарте. И имеет свое обозначение w 63.

к разноглазому щенку этот пример не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, конечно, но у турецкой ангоры разноглазие прописано в стандарте. И имеет свое обозначение w 63.

к разноглазому щенку этот пример не имеет отношения.

итак понятно, что у Лабрадоров это не стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто любите свою собаку, она Вас уже любит !!! Будет ли щенок супер- пупер по экстерьеру, еще не известно .....Будет ли интересен для вязок, не известно....Будет ли успешен в выставках, не известно...Главное ЗДОРОВ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто любите свою собаку, она Вас уже любит !!! Будет ли щенок супер- пупер по экстерьеру, еще не известно .....Будет ли интересен для вязок, не известно....Будет ли успешен в выставках, не известно...Главное ЗДОРОВ !!!!

Согласна ! Замечательно фраза для завершения данного диалога. всем СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Народ, вам заняться не чем?

ТС обратилась к тому врачу, к которому ей хотелось обратиться, и получила ответ, который ее, как владельца щенка, устраивает больше всего.

Что делать с щенком, к какому врачу обращаться, забирать документы , платить ли деньги - ЧАСТНОЕ ДЕЛО ВЛАДЕЛЬЦА ЩЕНКА.

оставьте ее в покое уже.

давно замечено, что это форум абсурда.

Но такого абсурда я еще не встречала. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна ! Замечательно фраза для завершения данного диалога. всем СПАСИБО!!!

Да, это действительно так!

Думаю вообще не стоило все это затевать - тут вам все-равно никто не помог, одни "редиски" только оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему, конечно, но у турецкой ангоры разноглазие прописано в стандарте. И имеет свое обозначение w 63.

к разноглазому щенку этот пример не имеет отношения.

Приятно конечно, но она не турецкая ангора, она метис)) Да я не об этом, брак или нет, понятно, что брак разноглазие у щенка лабрадора, я к тому, что никакая это не болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...