Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Менфис и Токио


Serebro

Рекомендуемые сообщения

И аватарку поменяли - МОЛОДЦЫ!!!

ага, получилась аватарка типа - Менфис и его друг черное пятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик доминошкам! Какие у вас славные мульчуганы!

А в роли ангела и чертика - потрясающая идея! :thumbup:

Мы вроде бы не знакомы, я Элона и тоже 2 лабрадочуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик доминошкам! Какие у вас славные мульчуганы!

А в роли ангела и чертика - потрясающая идея! :thumbup:

Мы вроде бы не знакомы, я Элона и тоже 2 лабрадочуда))

привет :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением собак, друзей у нас тоже прибавилось :) И не смотря на то, что некоторые из них живут в других странах, у нас очень теплые отношения)) сегодня мы получили подарочки к новому году из Казахстана! Ошейнички и мячики, и сласти)))) ммм))) Нина и Неля, спасибо огромное за поздравления!

7caaa142f105.jpg

fee2b51deae2.jpg

2d26187707b2.jpg

292770727288.jpg

baf4d4b72ee6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менфис и Токио уже начали праздновать Новый Год)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=i6J9nyZbE2k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Возьмите меня?! :lol2: :lol2: :lol2:

62300b9657b16e22fa4511afc1610539.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня?! :lol2: :lol2: :lol2:

Приезжайте, у нас на всех хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 одинаковых предмета в доме- верный признак тренировки :) Выдержка с чайными шарами.

ece5c3b5e6e3.jpg

c1410ff8d6ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 одинаковых предмета в доме- верный признак тренировки :) Выдержка с чайными шарами.

c1410ff8d6ad.jpg

:clap_1: Высший пилотаж! Мальчики как статуэточки, грациозные красавцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Высший пилотаж! Мальчики как статуэточки, грациозные красавцы!

Спасибо))

Вспомнилось из старенького: композиция Менфис фотографируется на паспорт, а Токио не знает, что он тут делает.

1a13049006f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось из старенького: композиция Менфис фотографируется на паспорт, а Токио не знает, что он тут делает.

1a13049006f5.jpg

Просто умора :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нас балует :) Резвились как дети, целых 10 минут)))

91477ecade06.jpg

1bea38a94327.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода нас балует :) Резвились как дети, целых 10 минут)))

91477ecade06.jpg

1bea38a94327.jpg

:cold: Тоня,а Вы еще и без варежек! У Менфиса аж глазки окосели. А Токичка где? Фотографирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cold: Тоня,а Вы еще и без варежек! У Менфиса аж глазки окосели. А Токичка где? Фотографирует?

Токио тот еще фотограф, ага)))

На самом деле фотографирую я, на фото обмороженные Аня с Менфисом, а Токио где-то сзади догрызает пластиковую бутылку.

Сибирские лабрадоры имеют две особенности: бесстрашие и отсутствие мозгов :) Ведь только им может прийти в голову пойти гулять без тапочек в -30 (а тапочки носить они не хотят), лечь погрызть бутылку, а потом страдать, что лапки вдруг замерзли. Дейстивтельно, с чего бы им замерзнуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посижу-ка я в сугробе...

014813947385.jpg

Ничего себе сколько снега :dribble: У нас только сегодня что-то в виде снега падает, а так грязи и дождик :ranting: о настоящей зиме только мечтаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Менфис обнаружил в ванне новый противоскользящий коврик и решил, что просто обязан его опробовать. Пришлось помогать ему залазить. В ванне он обнаружил пластиковую утку с утятами и всех их радостно перещупал.

29e81d75c527.jpg

3e412c399f84.jpg

628d7af01005.jpg

А днем мы поехали гулять под мост, где вода решила не замерзать. И кого вы думаете там углядел Менфис? Семейство уточек! Уж не знаю, что его вдохновило на подвиги - утренние ли пластиковые уточки или наши грозные крики "Нельзя, стоять!!!" Но он радостно кинулся прямиком в воду. Не ожидал Менфис всего двух вещей: что вода обалдеть какая холодная и что обратно он выбраться не сможет, потому что края реки покрыты льдом, который крошится под его весом.

Но все закончилось хорошо. Подбадриваемая Аниными криками: "лежа, лежа двигайся!!!" доползла я до белого чудовища и за шлейку вытащила его на лед. Под мои залихвацкие: "ну-ка бегом в машину!!" Менфис понял, что прогулка закончилась. Он был расстроен, ведь так хорошо гуляли, а мы тут устроили переполох :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А днем мы поехали гулять под мост, где вода решила не замерзать. И кого вы думаете там углядел Менфис? Семейство уточек! Уж не знаю, что его вдохновило на подвиги - утренние ли пластиковые уточки или наши грозные крики "Нельзя, стоять!!!" Но он радостно кинулся прямиком в воду. Не ожидал Менфис всего двух вещей: что вода обалдеть какая холодная и что обратно он выбраться не сможет, потому что края реки покрыты льдом, который крошится под его весом.

Но все закончилось хорошо. Подбадриваемая Аниными криками: "лежа, лежа двигайся!!!" доползла я до белого чудовища и за шлейку вытащила его на лед. Под мои залихвацкие: "ну-ка бегом в машину!!" Менфис понял, что прогулка закончилась. Он был расстроен, ведь так хорошо гуляли, а мы тут устроили переполох :)

Как хорошо,что все хорошо закончилось! Но после такого выброса адреналина, наверное "накатила" бы грамм 150 коньячку :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, я как-то сильно не переживала. Все-таки Менфис хорошо плавает, а жирок не даст ему быстро замерзнуть. Проблемы бы начались, если бы подо мной лед треснул))) Тогда бы пришлось спасать нас двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы бы начались, если бы подо мной лед треснул))) Тогда бы пришлось спасать нас двоих.

Так об этом и речь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так об этом и речь :dribble:

не треснул же))) поэтому и переживать не о чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сильно интересуюсь темой реабилитации и восстановления собак после травм. В принципе не удивительно, что эта тема меня волнует :) Усмотрела на заграничных сайтах как сделать простой, но полезный тренажер для собак в домашних условиях. Пока высота палок минимальная, дальше поднимать будем.

[media]http://youtu.be/mmPrIaF2ljk

[media]http://www.youtube.com/watch?v=nqZKrIYy1GU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...