Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Менфис и Токио


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Вы просто сурег-мега-позитив! Как чудесно посмотреть с утра на двух счастливых лабропупсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, отличные прогулки устраиваете любимкам своим! Такое приятное видео, ощущение свободы, молодости, счастья)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за столь лестные отзывы, очень приятно :)

Тонь, отличные прогулки устраиваете любимкам своим! Такое приятное видео, ощущение свободы, молодости, счастья)))))))))))

Нель, нам до тебя далеко. С тебя энергия и молодость просто хлещет, нам есть куда стремиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С большим удовольствием прочитала вашу тему, буря положительных эмоций от увиденного :thumbup:

Фото шикарные, мальчишки тоже :nyam: Видео увлекательные, Тоня :respect: вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShokoShena, спасибо большое :) очень приятно :) заходите еще в тему, я буду стараться, чтобы тема была еще интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2334d1537fc5.jpg

b92ed9e4f05c.jpg

Обалденная фотосессия!!!!!

Будем ждать ещё чего-нибудь интересненького :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShokoShena, спасибо большое :) очень приятно :) заходите еще в тему, я буду стараться, чтобы тема была еще интересней)

Да, Новогодний клип даёшь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Новогодний клип даёшь!!!

Как пьяные Менфис и Токио устравиают дебош и пристают к прохожим: "есть закурить?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пьяные Менфис и Токио устравиают дебош и пристают к прохожим: "есть закурить?" :lol2:

А что,уже было такое? :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,уже было такое? :lol2: :lol2: :lol2:

ой, сложно сказать... может быть это я была, а может быть и они, уже не вспомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, кошке понадобилось всего-то три года, чтобы понять, что собака - это восхитительная грелка, которая доступна тебе 24 часа в сутки.

8e3c051989d0.jpg

682e770c3433.jpg

Пользуясь случаям, хочу представить Дусю - асоциальную личность примерно 13 лет. Фотографироваться не любит, на камеру не позирует, свое недовольство проявляет избиением обидчика когтями.

b967f106cfdb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали рентгены всем и всего... Двойственные чувства: у Токио все выглядит очень даже неплохо, а у Менфиса сильно прогрессирует артроз. Надо что-то думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делала заказ на cabelas всяких апортировочных штучек и не удержалась, купила обучающий двд по натаске ретриверов. Не пожалела денег, думала, что покупаю стоящую вещь. Видео длится полтора часа, я выключила через час, досмотреть не смогла. Как вам такое: тренер привязывает к лапе собаки веревку и делает петлю на два передних собачьих пальца. Тянет за веревку, собака от боли открывает рот, туда вкладывается апорт. Просто ужас... Обучение брать боковой апорт: подтягивание за ухо...

В общем, ни в коем случае не покупайте вот этот диск:

584980550c0d.jpg

Собаки в этом фильме представляют собой очень удручающее зрелище: хвост поджат, ходят на полусогнутых. Жаль зря потраченных денег, еще жальче этих собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима, зима, зима...

Пингвины на льду:

1d215a905187.jpg

- А что это вы тут делаете?

aab9497660f3.jpg

- А сфотай меня типа я такой мачо-мен.

2f79a4bff266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые Вы на фотках))))))

Тонь,я хоть диски не покупаю,но спасибо за предупреждение.Вот ведь.........тренера хе.овы.Еще и диски выпускают.Привлечь бы за жестокое обращение.......

У меня сегодня Женя с Байрой пошли на площадку.Дошли до нее,но не зашли.Там девушка с акитой "занималась".

Женя говорит,что такого ужаса давно не видела.Девушка била собаку под дых,в живот,грудь носоками.Собака жалась в глаза не смотрела,тянула в сторону.......

Писец.

Как хорошо,что мы "завазали" с коллективным обучением.Спасибо Катюшке огромное,что открыла нам совсем другой мир жизни с собаками.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менфис - суровый мужчина, который никогда не признается, что ему нравится играть с младшим братом Токио. Но мы поймали момент когда он был раслаблен и засняли на камеру его игру с Токио.

[media]http://youtu.be/tfbZxAq9IKs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я балдею глядя как они нежничают!!! Никогда не думала что два мальчика могут так мирно и вальяжно гуляЦЦа. Кстати, не пора ли Вам аватарку поменять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,смешнючие)С тряпкой))))

У нас тоже так играют.Атька правда очень активно Байре в мордень тычет чем нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всм за теплые слова :) Это все Токио: пришел в наш дом и растопил холодное седце Менфиса.

Кстати, не пора ли Вам аватарку поменять???

да вот пора видимо, буду искать подходящую фотографию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио демонстрирует свои таланты в складывании предметов в емкости.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=TIb1-H_h-Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Аплодирую стоя! Какой же Токичка умничка! Действительно талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй!!! Так здорово!!! Токио - умничка!!!!! И аватарку поменяли - МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) тут вспомнила, что одна наша знакомая зовет Токио "свинья-копилка" за его способности собирать сразу несколько монет и скидывать их в бокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...