Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Менфис и Токио


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Токио на день рождения подарили фиолетового бегемота. Но Токио не удалось его даже понюхать. Потому что пришел Менфис, посмотрел на бегемота и всем своим видом сообщил: "он будет только моим!"

Теперь бегемот ездит с нами в рюкзаке на каждую прогулку. И если Менфис начинает вредничать, то мы достаем из рюкзака это тайное оружие. Менфису разрешено играть с бегемотом, только когда он находится у кого-нибудь в руках. Иначе у Менфиса сорвет крышу от счастья. Но он все равно жутко доволен, даже такому общению со своим новым фиолетовым другом. Если бегемота убрать в рюкзак, а потом начать доставать из рюкзака другую игрушку для Токио, то Менфис бросает все дела и бежит проверять, не трогали ли мы бегемота. Вот такая она дружба - белой собаки и фиолетового бегемота.

d80fe62af456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня день рождения у Токио. Как-то время пролетело, и бах, Токио уже два года. Второй год жизни был значительно веселей и приятней, чем первый. Будем надеяться, что третий будет еще лучше :)

8ff94a1e9576.jpg

Я все пропустила! С Днем рождения малыша Токио! Желаем ему крепкого здоровья и бегать на всех 4-х лапах! Остальное у него все есть! :)

Токич,береги хозяев, повезло тебе с ними! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все пропустила! С Днем рождения малыша Токио! Желаем ему крепкого здоровья и бегать на всех 4-х лапах! Остальное у него все есть! :)

Спасибо, Яна)) бегает, бегает парнишка. А в беге и не понять на скольки))

А мы сегодня закончили делать ремонт в комнате. Суровые проверяющие все проверили, качеством выполненных работ остались довольны, сказали, что теперь будут в этой комнате жить:

4db58960da45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7555.jpg Мы тоже присоединяемся к поздравлениям ! Желаем крепкого здоровья и долгих, счастливых лет рядом со всеми 21820.gif !!!

Какие они у Вас красивые умнички !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На самом деле это видео должно было быть о том, как Токио не любит мандарины. Пока мы чистили мандаринку, Токио чихал и морщился от запаха. А стоило достать камеру, как жадность сделала свое дело :)

[media]http://youtu.be/DyVtvFFq0-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирались дома. Чтобы лежаки не мешали, сложили их один в один. Внутрь положили собачий коврик. Пришел Менфис и решил, что это для него гнездо сделали. Очень удобненько!

4b5650b25e32.jpg

f495a777c489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было 8 марта, мужики отрывались как могли))

zicwpOdvpCM.jpg

shYhY_y37EI.jpg

DLHkcwtxiOg.jpg

kIieCLT1vBU.jpg

esDSNXf20Mk.jpg

O4kjcFiG1Uw.jpg

pt_cDq05eh0.jpg

cMxAgZeB9K8.jpg

g7yA7b7Mv-I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Впервые с появления в нашем доме собак, мы съездили в отпуск. Было немного волнительно оставлять парней, но друзья нас сильно выручили: гуляли, кормили и всячески развлекали собак. Так что время пролетело незаметно, Менфис и Токио не успели особо заскучать. В подарок мы привезли им две маечки)))

036c93eed49b.jpg

f8621c1aa69c.jpg

7463a8e943f0.jpg

7bf3c092acb3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые с появления в нашем доме собак, мы съездили в отпуск. Было немного волнительно оставлять парней, но друзья нас сильно выручили: гуляли, кормили и всячески развлекали собак. Так что время пролетело незаметно, Менфис и Токио не успели особо заскучать. В подарок мы привезли им две маечки)))

f8621c1aa69c.jpg

7bf3c092acb3.jpg

О,какие парни шикарные! Все девченки будут ваши :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,какие парни шикарные! Все девченки будут ваши :thumbup:

у них и так весна в голове)) не надо нам девчонок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картонная дурилка Менфис или я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр.

[media]http://youtu.be/GEdcFlOSNg4

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все собаки боятся пылесоса :)

[media]http://youtu.be/UKqmyPlmtOY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А мой лосяш боится не только пылесоса,но и фена. Как-то извалялся в песке после купания в реке. 2-х кратная помывка м вычесывание не дали желаемого результата.Пришлось прибегнуть к помощи пылесоса. Картина называлась "Держите меня семеро,пятеро не удержат!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, мне часто летом Токио приходится феном досушивать, ибо очень густая шерсть. Не знаю, чтобы делала, если бы он боялся. Вытирать его замучаешься :)

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова мы со своими головоломками :) В этот раз собаки будут добывать еду из ведерка, полного пробок от шампанского.

Для Токио мы сделали задание попроще: он достает из тазика, потому что ему тяжело бороться с ведром. Зато Менфис показал во всей красе, как он это делает)))

Если вы не готовы собирать пробки по всей квартире, то не играйте в эту игру :)

[media]http://youtu.be/GafH8Sl7VW8

[media]http://youtu.be/mJz7I-_oo4k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теплеет, теплеет в Иркутске. Лабрадоры снимают первые пробы воды :)

fee9f0d15405.jpg

dc92ee4bf02d.jpg

6225881fa4fd.jpg

26bf192743c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в перерывах между гуляньями и купаньями Токентий кушает... травку :) Вот такой никудышный хищник)

[media]http://youtu.be/vqpORZNs1xs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый коняшка Менфис.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=WC3qeFeY67Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгающий поползун или ползающий попрыгун :lol2: Просто здорово! Молодец Менфис :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгающий поползун или ползающий попрыгун :lol2: Просто здорово! Молодец Менфис :thumbup:

спасибо :) он когда в ударе то да, весь такой прыгающий-поползец.

Сделала из видео стоп-кадр, наверное его можно назвать "ползущий партизан":

ff6261789666.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! :thumbup:Надо будет тоже попробовать такую головоломку! Но где взять столько пробок?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! :thumbup:Надо будет тоже попробовать такую головоломку! Но где взять столько пробок?:hmm:

Надеюсь, ты не думаешь, что эти пробки я добыла путем выпивания такого количества шампанского? :) Я бы уже искала новую печень где-нибудь на черном рынке органов в Китае...

Ищи у загсов, их там куча валяется. Мы зимой за раз по 15 пробок приносили, а сейчас и того больше собрать можно. Дома ставлю на режим полоскания в стиральной машинке и все норм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, ты не думаешь, что эти пробки я добыла путем выпивания такого количества шампанского? :) Я бы уже искала новую печень где-нибудь на черном рынке органов в Китае...

Ищи у загсов, их там куча валяется. Мы зимой за раз по 15 пробок приносили, а сейчас и того больше собрать можно. Дома ставлю на режим полоскания в стиральной машинке и все норм :)

:lol2::lol2::lol2:Нет конечно я так не думаю! На счет загсов -идея. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...