Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Менфис и Токио


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Аня и мартышки:

MMp9y6_IVgY.jpg

Слов нет)))) Виды потрясающие :dribble:

Мальчишки как всегда великолепны :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом мы прямо не прекращаем путешествовать. И эти выходные снова провели вне стен дома. Олховские приключения лабрадоров. Или просто Олха-2014.

FuwvEuybZkE.jpg

Река Олха:

YQP-XHQj1xk.jpg

Олховская выдра:

97TZi7xIzCk.jpg

Две олховские выдры. Одна - альбинос:

RI-FvH2si3U.jpg

Великолепные виды. Рука сама к фотоаппарату тянется:

xxeLW1OUuew.jpg

Прыгучий молодой человек:

K9uKRcg7OzA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот larsever напомнила мне, что тут у нас тоже тема есть, а то мы все по Контактам да фейсбукам сидим)) Ладно, постараемся исправиться :)

Парни живы-здоровы, передают всем приветы)

74e970cd0313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот larsever напомнила мне, что тут у нас тоже тема есть, а то мы все по Контактам да фейсбукам сидим)) Ладно, постараемся исправиться :)

Парни живы-здоровы, передают всем приветы)

74e970cd0313.jpg

:thumbup: Как здорово! А у нас никак не получается так научится:dntknw: но мы работаем над этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжаем восполнять пробелы о нашей жизни :)

Меня иногда спрашивают, как Менфис относится к сдаче крови. Решили сделать видео о процессе, чтобы показать, что это не страшно :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=PHIbcizWpG0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менфису - наша уважуха!!!!

Молодец,настоящий мужчина :clap_1: Наслаждался почесухами и женским обществом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менфису - наша уважуха!!!!

Молодец,настоящий мужчина :clap_1: Наслаждался почесухами и женским обществом)))

спасибо) Менфис любитель сходить в ветеринарку, это да) там ему все друзья, он как в гости туда ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто сказал, что только хаски эмоционально общаются между собой? Лабрадоры тоже могут! :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=mJ190TMRixU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас вчера было просто аномально тепло - всего -3. В такую погоду мы были просто обязаны выехать на природу и немножко поноситься))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=sGPM2JGGfoE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тошкины кайфушки :)

[media]http://youtu.be/7LqtCdTG6Hc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если младший брат занял твой лежак (и не важно, что лежак считается общим), то нужно его согнать! Песня умирающего лебедя вполне для этого подойдет.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=IsIq4UZYMj0&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена@Даша, тоже, что и всегда. Инвалид он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, великий стратег. А как вы умудрились это заснять? Уже не в первый раз такое проделывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой продуманный Менфис)))). Антонина, я несколько видео смотрела, ребята у вас такие разговорчивые :clap_1: ! Они сами по себе такие, или вы это старательно культивируете? Очень мне нравятся такие ворчуны, а моя соба - молчунья. Вот думаю, можно ли научить её разговаривать :hmm: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, великий стратег. А как вы умудрились это заснять? Уже не в первый раз такое проделывает?

Это действительно происходит регулярно, а я регулярно забываю достать камеру) Но тут приготовилась, сидела минут 30 ждала, когда самое действо начнется. Менфис сначала начинает так тихонько подскуливать, как будто во сне. Я по началу пугалась, думала болит у него что-то. Минут 20 он скулит в пустоту, потому что Токио спит. А когда Токио просыпается, Менфис начинает петь уже на разные лады. Вот тут главное успеть достать камеру.

Какой продуманный Менфис)))). Антонина, я несколько видео смотрела, ребята у вас такие разговорчивые :clap_1: ! Они сами по себе такие, или вы это старательно культивируете? Очень мне нравятся такие ворчуны, а моя соба - молчунья. Вот думаю, можно ли научить её разговаривать :hmm: ...

Это по видео создается впечатление, что они болтливые)) в основном, они, к счастью, молчат)

Тошка с детства любит поговорить, когда с Менфисом играет. Менфис уже у него научился, он раньше молча это делал.

У них две основные "болтательные" функции: демонстративно зевать со звуковыми эффектами, чтобы привлечь внимание, и петь друг другу песни во время игр. А вот еще у Менфиса Токио из лежака выгонять. На этом пожалуй все. Остальное молча делают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Придумали себе новую игру для улицы :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=wtLDuLJaXbI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если у тебя есть нетонущий телефон и собаки, которые любят плавать, то идея для видео рождается сама собой... Можете считать это рекламой телефона :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Poqa3hVLhB0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такой же, той же фирмы 'нетонущий телефон' загнулся меньше чем за неделю. Муж решил научить Чарли по команде приносить телефон, итог телефона печален, за пять дней не постоянной тренировки (всего пару раз в день) у водонепроницаемого телефона захотел экран, а еще через пару дней экран телефона сам по себе погас раз и навсегда. Телефон был на гарантии, но сказали, что наша собака негарантийно надышала в телефон, и водонепроницаемость данного телефона магазин вовсе не гарантирует))) Изначально, при покупке, мы телефон проверяли, и в воду опускали, как в роликах из интернета и все было ок. Так что не ведитесь на рекламу)))

Изменено пользователем Чарли Томск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Томск, ну если меня каждый день по нескольку раз в воду кидать, я тоже сломаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Томск, ну если меня каждый день по нескольку раз в воду кидать, я тоже сломаюсь :)

Мы не кидали телефон в воду, вы неверно поняли или я неточно объяснила, муж просил собаку приносить ему телефон с журнального столика. Тренировал на случай вдруг что-то случится, и собака поможет принести телефон. Водонепроницаемый телефон просто отпотел от собачьего дыхания за несколько раз такого 'аппорта'!

Изменено пользователем Чарли Томск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Томск, это странно... либо телефон вам попался бракованный, либо собака в процессе его поджевала слегонца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...