Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Менфис и Токио


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Может действительно с непривычки? А прошлой зимой как было? -14 для лабра-это ерунда!

может и с непривычки, прошлой зимой лапы в -25 начинал поджимать. Старость видимо пришла))

Ооооо, сколько градусов?????? Как, уже???Как вы там живете вообще, в таком холоде?))

Давай, похвастайся сколько у вас. +20? или +25? :)

Хреново мы тут живем, холодно... алкоголизм процветает, потому что чем еще заниматься в такую погоду?

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас сегодня полноценная зима... утром -14, днем -9. Ужас-ужас, тяжело гулять с непривычки.

Менфис по очереди поджимал все лапы. Теперь вот думаем, а что дальше будет? Когда на улице -30 будет? Видимо придется ему ботиночки заказывать, раз лапы такие чувствительные. Токио вон скачет на своих 3 и 3/4 и даже не думает мерзнуть.

Поеделитесь морозом с нами, а то мыться после каждой прогулки надоело((( еще и клещи активизировались :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново мы тут живем, холодно... алкоголизм процветает, потому что чем еще заниматься в такую погоду?

Да ладно, Иркутск классный город, Китай рядом))))

А холод... У нас зима с 20 сентября и мои лабры так рады - скачут и скачут по сугробам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеделитесь морозом с нами, а то мыться после каждой прогулки надоело((( еще и клещи активизировались :doh:

берите, берите, нам не жалко))

Да ладно, Иркутск классный город, Китай рядом))))

А холод... У нас зима с 20 сентября и мои лабры так рады - скачут и скачут по сугробам))))

ну не совсем прям рядом-рядом... это скорей из Читы совсем близко.

Я до 9 лет на Камчатке жила, там снег мог и 1 сентября повалить... такому наверное только лабры и рады. Я не люблю долгие зимы.

Привет сибирякам! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

привет :good:

Сегодня я совершила стратегический просчет. Думала, что морозы отпугнут желающих пойти в ветеринарку и мы спокойненько поставим Менфису прививку. Как же я ошибалась... полный коридор народу, яблоку некуда упасть. И как на зло куча народу на прививки. Было принято решение нарядить Менфиса в халти. А поскольку Менфис мальчик сообразительный, то сразу понял, что в халти сильно не забалуешь и сидел смирненько. Рядом с нами сидел шар-пей и активно дышал в нашу сторону. Вы же знаете как дышат шар-пеи? То ли рычит, то ли булькает... А Менфис этого не понимает, думает, что шар-пей его провоцирует на драку и начинает в ответ порыкивать. Но ничего, мысль о том, что он в халти не дала ему сильно себя завести, поэтому шар-пей ему достаточно быстро надоел.

В прививочном кабинете Менфис показал свой самый главный талант: мышцами попы выпихивал градусник обратно))) Тетя долго не могла вкурить почему температура не измеряется, конечно, если градусник медленно, но верно из попы выезжает, как она померяется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прививочном кабинете Менфис показал свой самый главный талант: мышцами попы выпихивал градусник обратно))) Тетя долго не могла вкурить почему температура не измеряется, конечно, если градусник медленно, но верно из попы выезжает, как она померяется?

Порвало!))))))))))))))))

может и с непривычки, прошлой зимой лапы в -25 начинал поджимать. Старость видимо пришла))

Давай, похвастайся сколько у вас. +20? или +25? :)

Хреново мы тут живем, холодно... алкоголизм процветает, потому что чем еще заниматься в такую погоду?

Не, я не буду хвастаться, мне неловко)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прививочном кабинете Менфис показал свой самый главный талант: мышцами попы выпихивал градусник обратно))) Тетя долго не могла вкурить почему температура не измеряется, конечно, если градусник медленно, но верно из попы выезжает, как она померяется?

:shok: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у нас уже была здесь тема. И вроде было это всего два года назад, но за это время все кардинально изменилось.

Так что, пожалуй, можно познакомиться снова.

Хитрый бестий Менфис.

Характер нордический, к "усю-сю" не расположенный. Отлично маскируется под милого няшку. Умеет фотографироваться, практически всегда получается обаятельным.

f82337707efb.jpg

Черный обалдуй Токио. Тот еще скакун и игрец, но на фотографиях практически всегда сидит с выражением морды "я сейчас заплАчу". Любит прикидываться сиротинкой, чтобы его погладили. Кстати, это его самое любимое занятие: лежать, а тебя гладят-гладят-гладят... до бесконечности.

0accd99e3a7b.jpg

:thumbup: Красотуны :) А это случаем не тот самый Менфис http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52035&st=0&p=1610822&fromsearch=1entry1610822 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прививочном кабинете Менфис показал свой самый главный талант: мышцами попы выпихивал градусник обратно))) Тетя долго не могла вкурить почему температура не измеряется, конечно, если градусник медленно, но верно из попы выезжает, как она померяется?

мне кажется после этой фразы всех прорвало. Вот фокусник :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Красотуны :) А это случаем не тот самый Менфис http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52035&st=0&p=1610822&fromsearch=1entry1610822 ...

он самый) Но это жизнь до появление в его жизни черной фурии, поэтому пусть та темка так и сотается жизнью до, а эта будет жизнь после. Хоть Менфис и не хочет в этом признаваться, но с Токио жить стало гораздо веселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую замедленную съемку на своей камере.

Скачем, на зло диагнозам и прогнозам:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=R62l7gi2lUk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио - животинка тонкой душевной организции. Приходим с работы, видно, что Менфис спал на кровати (а этим увлекается только он). Аня начинает ему читать лекцию о том, что хорошие-собаки-так-не-поступают-ты-опять-простынь-порвал. Менфис сидит, лыбится. Выслушал все и пошел довольный по своим делам. Смотрю на Токио: уши повешал, жизнь не мила, уже вещи собирает, явно же на помойку теперь выгонят. Ведь ему ни слова не было сказано, но как он за Менфиса переживает... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Вашу темку, столько любви и позитива! Собаки наичудеснейшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,и часто ты их на помойку? :lol2:

с завидной регулярностью)) Но они почему-то не верят... наверное потому что в этот момент я им бока наминаю, они кайфуют и слушают в пол уха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был очень красивый рассвет.

6af5518b4279.jpg

Раньше мы гуляли в этом парке:

d5a97668de76.jpg

Было здорово, но потом руководство решило, что не фиг всяким тут гулять и обнесло все забором к чертовой матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!

Как это "обнесло забором"? Это частная территория? Протестуем 6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "обнесло забором"? Это частная территория? Протестуем 6bcecbe94dafd37d1743d668912f7040.gif

Это Усадьба Сукачева, так что они имеют полное право обносить забором :(

Как мне рассказал один хороший человек, во времена правления мера Ножикова (был у нас такой давно), он издал указ, чтобы все парки были открыты для посещения людьми, поэтому заборов практически не было. Сейчас все снова вспомнили, что территории надо обратно захватывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра)) а в Иркутске снег, даже снежище!! и кое-кто этому безумно рад

4c84e6f25324.jpg

Изменено пользователем Serebro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тонь)

Чистота у вас,порядочек))))))))

Отлично).

А у нас с утра снег на машинах слегка припорошил и тает уже.Грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра)) а в Иркутске снег, даже снежище!! и кое-кто этому безумно рад

4c84e6f25324.jpg

Вот мальчишкам счастья то привалило! :thumbup:

a9598097c664.jpg

Токичка-единорог из сказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тонь)

Чистота у вас,порядочек))))))))

Отлично).

А у нас с утра снег на машинах слегка припорошил и тает уже.Грязь.

У нас сейчас тоже подтаивает, на дорогах так сплошное мессиво. Позавчера машину в сервис сдавали, ее помыли, сегодня выглядит так, как будто год не мылась))

Но у нас все-таки период грязи покороче будет, чем у вас, морозы быстрей придут.

Токичка-единорог из сказки!

Скорее козлик однорогий)) Единороги - они такие благородные животные, без суеты. А Токио - он же шило в одном месте, ему все и сразу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам посоветовали купить балансировочные диски для Токио, чтобы он учился пользоваться четвертой ногой. Ну за одно и Менфиса на них взгромоздили. Пока делаем только первые неуверенные шаги :)

[media]http://www.youtube.com/watch?v=uF_Z-9LzOJE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...