Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен диализ!


еша и даша

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, лабрадору знакомых срочно нужен диализ! Находятся в Ростове-на-Дону. Кто знает, подскажите куда бежать? Может в человеческих больницах есть знакомые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, лабрадору знакомых срочно нужен диализ! Находятся в Ростове-на-Дону. Кто знает, подскажите куда бежать? Может в человеческих больницах есть знакомые?

вы ищете донора? или клинику для проведения процедуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ищете донора? или клинику для проведения процедуры?

Клинику в первую очередь. Донора найдем. Ну и вообще информации по процедуре. В голове пока сумбур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему на Звери Юга России http://www.zveri-yuga.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему на Звери Юга России http://www.zveri-yuga.ru/

Уже. Ждет одобрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна именно процедура гемодиализа. В крови зашкаливает мочевина. Диагноз острая почечная недостаточность. Важно запустить почки. Нам нужны любые мысли на этот счет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо понимаю, что такое диалез, но у меня в прошлом году отказали почки у кота, когда везли в клинику, он уже умирал. Откачали и вылечили красоту нашу. Клиника "Зебра" в Таганроге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень хорошо понимаю, что такое диалез, но у меня в прошлом году отказали почки у кота, когда везли в клинику, он уже умирал. Откачали и вылечили красоту нашу. Клиника "Зебра" в Таганроге.

Звонила им-не делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила им-не делают...

Как жаль, я бы вам помогла здесь по месту. А в Виту и Багиру наши звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, я бы вам помогла здесь по месту. А в Виту и Багиру наши звонили?

Нет, сейчас будем звонить, но все, с кем мы общались, говорят что не делают такой процедуры в нашем регионе. Советуют БК Москву, но во первых процедуру нужно повторять каждые 3 дня, во вторых путь совсем не близкий( доедет ли пёса, вопрос)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас будем звонить, но все, с кем мы общались, говорят что не делают такой процедуры в нашем регионе. Советуют БК Москву, но во первых процедуру нужно повторять каждые 3 дня, во вторых путь совсем не близкий( доедет ли пёса, вопрос)...

перитонеальный диализ, это оно? вот ссылка http://www.vetklinika.ru/content/206/nashi-uslugi.html

это клиника в Ростове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перитонеальный диализ, это оно? вот ссылка http://www.vetklinika.ru/content/206/nashi-uslugi.html

это клиника в Ростове

Перитонеальный , вроде бы не то( как мне объяснили, полостная операция). Сейчас будем с БК связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перитонеальный , вроде бы не то( как мне объяснили, полостная операция). Сейчас будем с БК связываться

Жаль, что не могу помочь :dntknw:, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перитонеальный , вроде бы не то( как мне объяснили, полостная операция). Сейчас будем с БК связываться

Даша,как дела у собаки?Нашли где сделать гемодиализ?

П.с.В срочности надо было конечно искать в человеческой больнице и подключать к машине.Ведь в таких случаях счет идет на часы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,как дела у собаки?Нашли где сделать гемодиализ?

П.с.В срочности надо было конечно искать в человеческой больнице и подключать к машине.Ведь в таких случаях счет идет на часы....

Во всех человеческих отказали... Даже через знакомых. Слишком большая ответственность для врачей. Процедура требует стерильности помещения. На сколько мне известно, ребята общались с медиками из БК, собирались выезжать в Москву. Там главная проблема все-же не диализ, а запустить почки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Есик ушел от нас... Мы не успели... Беги по радуге, солнечный зайка, ты был потрясающей собакой! Благодаря тебе, я влюбилась в породу! Больно, что не смогли помочь... и никак не находятся слова утешения для твоей семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Горе какое... Сил вам пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования......

Стыдно и горько, что в стране, желающей себя считать цивилизованной, собаки, при наличии у владельцев средств, умирают от неоказания медицинской помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...