Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень нужна помощь


ARS

Рекомендуемые сообщения

А что вы все налетели отдайте собаку. Поетряла месяц нвзвд работу, сейчас устроилась на новую , ну пока на ней испытательный срок естественно зп маленька с середины декабря будет больше.

да потому что это лучший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клейма было, и буквы клейма были. Фото сделано с телефона. Или мне для это надо фотографа профессионала пригласитт?

профессионала не надо

побрейте то место, где клеймо, смажьте маслом и сфотографируйте

ну и обратиться к форумчаном, которые умеют пользоваться фотошопом можно, в помощи идентификации клейма не откажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото клейма было, и буквы клейма были. Фото сделано с телефона. Или мне для это надо фотографа профессионала пригласитт?

насколько я в курсе, фотографа профи не надо, подъезжали, помогали разобраться с клеймами у потеряшек... Если об этом просили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я в курсе, фотографа профи не надо, подъезжали, помогали разобраться с клеймами у потеряшек... Если об этом просили..

Я вообще то имела ввиду фотографа для собаки а не для клейма, место где клеймо мы бобрили и маслом намазали сделали фото и я его сюда выкладывала и буквы писала. Фото потом попросила удалить, что бы мошеники не звонили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня будет сложная финансовая ситуация, то денег буду просить у друзей и родственников. Не понимаю, как можно обращаться на форумы и просить денег у чужих людей на корм СВОЕЙ собаки. Если это собака уже ваша, то вы и несете за нее полную ответственность. Здесь собирают деньги только для собак, у которых нет хозяина. Тем более, что речь идет о маленькой сумме, которую вполне можно взять в долг на 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже ничего не нужно. Все успокойтесь.

За Вас то мы совершенно спокойны. А вот за собачку переживаем, в те ли руки попал малыш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня 5 собак, одна из которых старик на трех ногах - Потеряшка, ставший моим... Он не на пенсионном финансировании, потому что он мой, когда на него не хватает денег, я перестаю финансировать других отказников. И я знаю точно, что я никогда не попрошу денег на форуме, несмотря на то, что многие мои друзья и я иногда помогаю другим отказникам. Не попрошу по одной причине- обязательно будет тот, кто откроет свой рот и будет склонять притяжательность моих собак, будет требовать продать драгоценности и машину, перестать есть и.т.д., а я этого не смогу "перетоптать" и уйду с этого ресурса. а мне этого не хочется.

Это не имеет отношения к теме, конечно ТС халявщик и ужасен в своем желании содержать собаку за счет форума.

"Don't judge people, u never know, what kind of battle they r fighting .." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер пообщалась с ARS, ребята молодые, собаку очень любят,сейчас и правда у них трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер пообщалась с ARS, ребята молодые, собаку очень любят,сейчас и правда у них трудности.

Ну вот так...а тут устроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я среди тех, кто просил. Когда все внутренние ресурсы были исчерпаны. И получила как-то раз по морде за это, но никуда не ушла. В жизни все бывает, не зарекайтесь.

Могу отдать пробники Арден Грандж, около 2х кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер пообщалась с ARS, ребята молодые, собаку очень любят,сейчас и правда у них трудности.

Ирина, ну если так, то у меня сейчас есть в наличии мешок корма 15 кг NaturCroq Баланс - Хэппи Дог.

Если по составу подойдёт мальчишке, то пусть ребята от меня заберут. Тогда самовывоз из Гольяново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну если так, то у меня сейчас есть в наличии мешок корма 15 кг NaturCroq Баланс - Хэппи Дог.

Если по составу подойдёт мальчишке, то пусть ребята от меня заберут. Тогда самовывоз из Гольяново.

Наташа,спасибо) Ребята живут в Истре,мой муж по работе поедет в ту сторону вторник-среда и отвезет ребятам. Можно Ваш адрес и телефон в личку,чтобы договорится как забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо) Ребята живут в Истре,мой муж по работе поедет в ту сторону вторник-среда и отвезет ребятам. Можно Ваш адрес и телефон в личку,чтобы договорится как забрать.

Ага, сейчас нарисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, у меня 5 собак, одна из которых старик на трех ногах - Потеряшка, ставший моим... Он не на пенсионном финансировании, потому что он мой, когда на него не хватает денег, я перестаю финансировать других отказников. И я знаю точно, что я никогда не попрошу денег на форуме, несмотря на то, что многие мои друзья и я иногда помогаю другим отказникам. Не попрошу по одной причине- обязательно будет тот, кто откроет свой рот и будет склонять притяжательность моих собак, будет требовать продать драгоценности и машину, перестать есть и.т.д., а я этого не смогу "перетоптать" и уйду с этого ресурса. а мне этого не хочется.

Это не имеет отношения к теме, конечно ТС халявщик и ужасен в своем желании содержать собаку за счет форума.

"Don't judge people, u never know, what kind of battle they r fighting .." ©

Оля,при чем тут все что ты написала? Тогда мне уже давно пора свалить с форума.Я просила,да еще и на овчарку.

Вопрос был;В милицию заявление писали о находке?Собака молодая.Вдруг его ищут????????А тут не собираются отдавать. Еще тему вязок подняли.Ты своего отказника вяжешь?

Значит на Аню Анабель накинулись все,что она Мирчу старушку больную оставила себе.А здесь норма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду зарекаться ,что никогда не попрошу помощи на форуме,но мне бы этого не хотелось сделать НИКОГДА,чтобы не обтекать!!!Но жизнь преподносит "сюрпризы".

Вот такой момент сейчас у ребят.Они нашли собаку,приютили,не кричали:"Заберите немедленно,а то выпустим!"

Им помогали с расшифровкой клейма,на этом помощь форума ограничилась.

Лена Шумахер пообщалась с ребятами,я доверяю ее мнению по ситуации,поэтому судить не буду,хотя изначально возмутилась как и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду зарекаться ,что никогда не попрошу помощи на форуме,но мне бы этого не хотелось сделать НИКОГДА,чтобы не обтекать!!!Но жизнь преподносит "сюрпризы".

Вот такой момент сейчас у ребят.Они нашли собаку,приютили,не кричали:"Заберите немедленно,а то выпустим!"

Им помогали с расшифровкой клейма,на этом помощь форума ограничилась.

Лена Шумахер пообщалась с ребятами,я доверяю ее мнению по ситуации,поэтому судить не буду,хотя изначально возмутилась как и все.

Ир сидел и думал, как написать, но понял, что только повторю твои слова. Первый пост ребят может по неопытности был написан немного не так. Давайте не судить слишком строго.

Ребят сил Вам и удачи. Если что пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир сидел и думал, как написать, но понял, что только повторю твои слова. Первый пост ребят может по неопытности был написан немного не так. Давайте не судить слишком строго.

Ребят сил Вам и удачи. Если что пишите.

Леша,они не только неопытные,но и молодые. Но это же не диагноз :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот никогда в такие темы не пишу вообще.. Но обидно.. Честно.. Да, ситуации бывают разные.. Например, вот, у меня последняя зимняя обувь просто порвалась. Вот нет и все у меня обуви. Еще неделю до зарплаты ходить в осенних. А идти до работы прилично от метро. Я, конечно, просить помощи не буду тут, да, займу у родственников, знакомых. Благо, есть у кого. Но собаке еду куплю.

Но нельзя же так? Не у всех есть знакомые/родственники, которые могут 3000 одолжить. Почему не могут понять люди, что есть разные слои общества? Мне просто обидно, честно.. Человек попросил помощи.. Сразу все накинулись: пристроить.. Вам собак потеряшек мало? Возьметесь за переустройство?

Да простите меня все, закидайте всем чем можно, но понять я такое отношение не смогу. Я мало "значу" для форума, тк не могу ищем особо помочь ни финансово, ни временно передержкой (хотя голдиков всегда готова принять), поэтому, не удивлюсь на данный момент любой реакции.

Автор, сегодня мы получили 1 кг корма хиппи дог на выставке. Он, правда с курицей и для щенков. Можем передать, больше, увы не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, мне кажется, нашим форумчанам грех жаловаться. Кто бы как не ругался и что не говорил, но вот не помню ситуаций, чтобы просто совсем не помогли. Несмотря на критикующих всегда находятся те, кто поможет и поддержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно думаю о своём потеряшке из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74338

Иногда мне кажется, что его не хотят отдавать те, кто его нашёл (возможно украл), он очень красивый.

Порой думаю, что не знают как найти его владельцев, ищут не там, не знают о породном форуме, что здесь помогают.

Не знают, что может быть у него клеймо, или возможно оно заросло и не очень чётко просматривается.

Может быть кто-то сейчас делит с ним последний кусок.

В пятницу, когда получала корма, обнаружила, что выписан лишний мешок именно этого корма "Баланс",

хотела вернуть, но подумала "вдруг кому-то пригодится".......

А этому парню желаю самого счастливого конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно думаю о своём потеряшке из этой темки http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74338

Иногда мне кажется, что его не хотят отдавать те, кто его нашёл (возможно украл), он очень красивый.

Порой думаю, что не знают как найти его владельцев, ищут не там, не знают о породном форуме, что здесь помогают.

Не знают, что может быть у него клеймо, или возможно оно заросло и не очень чётко просматривается.

Может быть кто-то сейчас делит с ним последний кусок.

В пятницу, когда получала корма, обнаружила, что выписан лишний мешок именно этого корма "Баланс",

хотела вернуть, но подумала "вдруг кому-то пригодится".......

А этому парню желаю самого счастливого конца!

Слишком хорош парень,думаю что не хотят отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа aveglant, спасибо за корм, завтра отвезем парню :nyam:

И спасибо за подарочки для потеряшек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа aveglant, спасибо за корм, завтра отвезем парню :nyam:

И спасибо за подарочки для потеряшек :thumbup:

Да ладно, Ирина, было бы за что....

Сколько вы девчонки делаете для потеряшек.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...