Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Оля, прими наши соболезнования.

Как жалко...

Беги, Боряся, по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 22:39, Olgusia&Pitt сказал:

16807540_1247311231990024_26960460229066мы осиротели... ушел мой такс, наш Партагейноссе Борман, Боряся....

Оля, очень правильное слово "осиротели".

Когда умирает молодая полная сил собака - то это трагедия, это страшно, неожиданно и очень больно.

А когда уходит пожилая собака, то, действительно, ты чувствуешь, что не просто потерял, а ты осиротел. Ты потерял того, кто был подчас мудрее и умнее, кто заботился о тебе, как старший товарищ или близкий родственник. Кто всегда следил за всеми твоими действиями своим мудрым и всё понимающим взглядом.

У нас прошло чуть больше полугода со смерти Даречки, но мы до сих пор чувствуем, что осиротели.

Сил тебе пережить это горе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ingvar сказал:

Ты потерял того, кто был подчас мудрее и умнее, кто заботился о тебе, как старший товарищ или близкий родственник. Кто всегда следил за всеми твоими действиями своим мудрым и всё понимающим взглядом.

когда ушел Петя - Боряся сразу подставил мне плечо, дал лапу, принял на себя стаю... а теперь я должна справляться сама, очень тяжело... и девочки мои не понимают, куда делся Вождь, ищут его...

спасибо, ребята, так точно написали..

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ольга... Зашла в тему, а тут такое. 

Примите мои соболезнования................... 

Только вчера с мамой говорили, что невыносимо больно терять: лучше не заводить, казалось бы. Но потом обе сразу же сошлись во мнении,  что за отведенное время питомцы дают нам столько счастья за свою которую жизнь, что его, этого счастья, хватает на всю нашу жизнь. В этом и смысл. 

Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, соболезную... Вот вроде же мозгами всегда понимаем, что век их не долог, но сердцем.... очень тяжело принять уход, очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,,,

 

Оль, таксы необыкновенные, по преданности они лабрам фору даст...Беги, Борясик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оль, у тя тут календарик по обработке :default_lol:

 

Я с тебя пример взяла :default_lol_2: А то уже путаюсь на записках - глистогонака, линзы, обработка :default_lol: Линзы забываю чаще всего :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Рюшаня сказал:

Оль, у тя тут календарик по обработке :default_lol:

 

Я с тебя пример взяла :default_lol_2: А то уже путаюсь на записках - глистогонака, линзы, обработка :default_lol: Линзы забываю чаще всего :default_lol:

я пыталась в телефоне типа блокнотик вести - забываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на холодильнике в блокнотике))))  Тоже забываю отметить, когда ручки под рукой нет)))) Склеротички :default_lol: Форум надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

захотелось поделиться с вами кое-чем, на мой взгляд, интересным.

вчера собралась смешанная компания русские-венгры попить бельгийского пива. сидим, разговариваем. как-то разговор так повернулся в сторону детей и я стала восхищаться, как венгерские дети грамотно обращаются с животными. спрашиваю - вы их учите этому? ответ меня убил; дети получают обязательные уроки обращения с животными, начиная с детского сада. с 5 лет. педагоги просят родителей детей привести в сад своих собак. и детям показывают - как знакомиться, что надо кулачок к носу, чтоб понюхала, за что нельзя хватать, куда тыкать и так далее. в 1 классе школы на уроки приводят служебных собак - полицейских, поводырей, охранных. и детям объясняют, что такое собака на работе, что ни в коем случае нельзя приставать к поводырю, и как себя вести в случае нападения. и так же со всеми остальными животными) 

мне эта информация многое объяснила)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно...

А у нас множатся таблички "там и сям гулять нельзя", "всех в намордник и на поводок" и прочие прелести цивилизации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот это я понимаю,правильный подход в воспитании детей! А то я уже начала разочаровываться в общеевропейских ценностях. Меня просто убило сообщение о убийстве в Копенгагене молодого жирафа на глазах у бедных детей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2017 в 12:07, Olgusia&Pitt сказал:

06.07 - капли от клещей

Оля, никакой личной жизни у Мисти. Одни обработки. :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SVOR сказал:

Оля, никакой личной жизни у Мисти. Одни обработки. :default_lol:

главное - дисциплина и порядок. а уже потом всякие личные жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...