Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Отлично похудела! Вы обе - героические дамы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Мисти! Вкусных косточек и корма от мамы Оли! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти поздравляю с днем рождения! Желаю долгих лет, длинных прогулок, сладких косточек, мягких подушечек на маминой кроватке и все что бы Мистиньке под бочок. Поздравляю Вас девочки!

SVOR, давай ко мне на похудание)

Оль, я не одна приду, я с кузнецом(мужем, кроликом и двумя собаками), без меня боюсь они не выживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не одна приду, я с кузнецом(мужем, кроликом и двумя собаками), без меня боюсь они не выживут.

ничо, в тесноте, да не в обиде) думаю, там, где семеро, одна--две-три собачки погоды не сделают) только кролик под угрозой - таксы жыш...

спасибо всем за поздравления, Мисти распробовала новый корм (пока ввожу частями, как положено) и влюбилася в меня еще сильнее) вообще не отходит) уши не текут, выхлоп отличный, ттт пока полет нормальный!

ну и я поздравляю мою девочку-красавицу с 7-летием. от себя могу сказать, что она выглядит отлично, чувствует себя отлично, спит со мной в кровате или на персональном диване!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f052ad010c6f.jpg 5b1f1e0cc535.jpg Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти, с Днем рождения!!!! Наконец-то тебя стали много и вкусно кормить :thumbup: Пусть так будет всегда :clap_1:

Пусть тебя холят и лелеют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистенька! Лапочка!! С днем рождения тебя, красотуля. Чтоб мама кормила всегда вкусно, а твоя талия ее больше не беспокоила))

Оль, моного-много вам совместных счастливых лет, и чтоб больше так не худеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти, с Днем рождения!!!!:buket1:Крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Ольга, посмотрела на Мисти сейчас и на 3 странице, ведь была просто свиноматка.....Ну такие достижения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, посмотрела на Мисти сейчас и на 3 странице, ведь была просто свиноматка....

вооооот! и пусть тут некоторые злопыхчут (или злопыхтят?), но мы из нашего гипер-веса выбрались абсолютно без потерь здоровья - мы сберегли спину, лапы, у нас нет аллергии, у нас в порядке сердце. как гриццо - были б кости, а мясо нарастет..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы от зависти злопыхтим :doh: хотим такие фигуры себе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мисти с Семикостьем!!! c2568a5cf64ce1f8d6fcd900c77ae078.gif Детка, продолжай радовать мамОлю! МамОля, имениннице от нас - десятерная доза поцелушек и почесушек :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Мисти! обалдительнющий результат!!!! Всем бы так выглядеть! Поздравляю ВАС, стройняшки! Мисти здоровья, живого, щенячьего интереса к жизни, послушания и всего самого наилучшего, что я пропустила)))

Оля, прально, пусть злопыхчут))) ты же под себя должна собашку "доработать", чтоб не летать на прогулках))) Таксы, это тоже хорошо, но мечта о лабре должна была сбыться! с получение рабочей собаки тебя)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стройняшку Мисти с седьмой большой и вкусной косточкой! Здоровья и послушания Мисти) шалить только в свой День рождения) а с мамы Оли фотки девчушкиного праздника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d64d31d3de4136cbe7444cfe14387877.jpg деньрожденная кафетка из маминых рук

вы тока не смотрите на ее хмурую физиономию - я хотела ее в зайку посадить, чтоб сравнили сейчас и зайку на второй странице, а девочка желала кафетку просто так) вощим, не получилось ее уговорить в зайке посидеть, пришлось дать кафетку просто так)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям слышу как она бухтит - чо, в честь днюшки мне нельзя кафеточку просто так скушенькать?... бу-бу-бу... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно она будет возмущаться! ей сегодня положены вкусности без заек, лап и других команд)

но взгляд конечно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям слышу как она бухтит - чо, в честь днюшки мне нельзя кафеточку просто так скушенькать?... бу-бу-бу... :lol2:

она гавкала - дай сюда мою кафету!

а тут уже - кафету дай, я сказала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d64d31d3de4136cbe7444cfe14387877.jpg деньрожденная кафетка из маминых рук

вы тока не смотрите на ее хмурую физиономию - я хотела ее в зайку посадить, чтоб сравнили сейчас и зайку на второй странице, а девочка желала кафетку просто так) вощим, не получилось ее уговорить в зайке посидеть, пришлось дать кафетку просто так)

Мисти,девочка...как же она над тобой издевается :lol2: даже в день рождения работать заставляет :doh:

Оля, тут даже твои коменты не нужны были...все итак написано на морде лица)))

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Мисти! Крепкого здоровья и образцового послушания! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...