Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сокол и Ко Мистика Патриция Пепе 17.12.2007 - 13.12.2020. Прощай моя сладкая...


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Кики-мора сказал:

Ольга, поздравляем!!! Я своих тоже чипировала))) у меня у лабры клеймо в паху  растянулось и шерстью заросло...при прививках и получении справок с чипом удобнее)))

у нее в ухе, но хрен прочтешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... не щеночки ж)))  клеймо нечеткое))) да и уши небось волосатые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

ну да... не щеночки ж)))  клеймо нечеткое))) да и уши небось волосатые)))

она вряд ли даст кому-то что-то с ушами делать. мы каждый раз чистить - договариваемся и то она все время свалить норовит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть, уже два года прошло, как Слониша к нам приехала))) 

да... пройдено много... 

на самом деле, ну я так думаю, это такой вот Петин намек, что идеальную собаку можно вылепить самому. Я искала, чтобы "как Петя", а он вот так мне подсказал, что в этом мире возможно все, было бы желание, терпение и любовь. Благодаря Мисти я нашла в себе силы отпустить Петю, перестать страдать и сравнивать - у меня просто не было на это времени. Все-таки золотые они собаки мои, Петя и Мисти. Конечно, Петя навсегда останется Самым Первым и Самым Любимым, а Мисти - она просто Мисти, и тоже Самая Любимая) как и Нюсечка Самая Любимая, и Борясенька Самый Любимый. Люблю всех по-разному, по-своему, на всех меня хватает) и на котейцев - Самых Любимых - тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с годовщиной обретения друг друга!!! Целуй Мистю в носик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Машкин&Никсон сказал:

Поздравляю с годовщиной обретения друг друга!!! Целуй Мистю в носик!

это у нас и без годовщин любимое занятие) даже есть команда "давай почелюемся")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю !!!! Оля, как же время быстро летит! У нас тоже 28 был год, как Канди с нами . С одной стороны не заметно, с другой кажется что она всю жизнь с нами.

Долгих и счастливых вам лет вместе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собачий чоколад модельке Мисти будет? В прошлом году давали! Или это на День рождения было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

А собачий чоколад модельке Мисти будет? В прошлом году давали! Или это на День рождения было?

день рождения) до ДР две недели, получит свою шоколадку, как положено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

день рождения) до ДР две недели, получит свою шоколадку, как положено)

Строга мать.... но надеюсь справедлива:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

завтра у Мистиньки 8-я косточка) в преддверии праздника получила все прививки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

93251703.jpg

поздравляю свою девочку с 8-ой косточкой) желаю крепкого здоровья, аппетита и сна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Мистика, девочка, с 8 косточкой тебя! Здоровья тебе, милашка, все остальное у тебя есть! Есть любовь, забота, дом, замечательная семья! Все благодаря твоей необыкновенной хозяйке! Оленька! Счастья вам !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

93251703.jpg

поздравляю свою девочку с 8-ой косточкой) желаю крепкого здоровья, аппетита и сна) 

Есть проблемы со сном?:default_lol:

Мистика! Будь здорова и радуй маму Олю, своими хорошими манерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, МиМиМисти! 

9b361c779b6cbc8187840593cc73b542.gif

Здоровья и послушания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Есть проблемы со сном?:default_lol:

Мистика! Будь здорова и радуй маму Олю, своими хорошими манерами.

нету у нее ни с чем проблем))) пусть так и будет дальше)

прагматичная маман купила в подарок доче резиновые галошки, чтобы лапочки поберечь) а то мы реагенты только в Москве и увидели, в нашей деревне ничего такого не было((( ну и кафетку ей какую прикуплю попозже) 

спасибо за теплые поздравления, как именинница проснется - зачитаю) мне очень приятно)

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисти с Днем рождения!!! да, маман у тебя супер прагматичная:default_lol: не переживай,все маман такие))) детки ждут игрушки- вкусняшки.... а им галошки:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кики-мора сказал:

Мисти с Днем рождения!!! да, маман у тебя супер прагматичная:default_lol: не переживай,все маман такие))) детки ждут игрушки- вкусняшки.... а им галошки:default_lol_2:

будет ей вкусняшка, че вы прям) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паааапрашу обратить внимание! Зная, насколько глубоко прагматична мамОля, я специально присовокупила к поздравлению кексики! Точнее, восемь кексиков, потому что восемь Косточек! Так вот, я паааапрашу соответствовать данному посылу!

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Я паааапрашу обратить внимание! Зная, насколько глубоко прагматична мамОля, я специально присовокупила к поздравлению кексики! Точнее, восемь кексиков, потому что восемь Косточек! Так вот, я паааапрашу соответствовать данному посылу!

ты охренела - восемь кексиков!!! я уже в опмараке от такого количества калорий!!! выберу что-нибудь одно, ну существенное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

ты охренела - восемь кексиков!!! я уже в опмараке от такого количества калорий!!! выберу что-нибудь одно, ну существенное))

я же специально написала "кексики"! Мааааааленькие... не здоровенные КЕКСЫ же, само собой! Мааааааленькие...:default_lol: 

и, подражая мужчине в полном расцвете сил - лучше восемь кексиков и одна свечка, чем "что-нибудь одно, ну существенное" с восемью свечами!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не смогу, рука не поднимется взять ВОСЕМЬ кексиков. даже самых малевасеньких. потом буду давать и плакать, вспоминая наше похудение)) нет, Ксюш, получит все же одно существенное с восемью свечками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистика, с восьмой косточкой заюшка!

Оль, ну как же она мне понравилась, скучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...