Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МИРАНДА **ВФПР** .Дома! Любима и Счастлива!


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Наденька! Какие вы все молодцы!Отдых супер!Фотографии все передают!Очень приятно за вас и ваших ребят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо.

Отчет,так сказать, с полей. Мира,освоив плодово-ягодные культуры,перешла на овощные.Была еще у мамы мысль,что опасно при ней дергать морковку для угощения,хватило,наверное, семи наблюдений процесса.И...так ловко у Мирки получается,в грядочку залезает,носиком водит,за ботвичку подцепляет зубками и оп ля...морковочка в зубах.Пришлось забор городить из подручных средств.Мира то,натура неуемная,за раз может все повытаскивать.Ругаюсь с ней))).

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, так Мира у тебя оказывается супер- сообразительная собака )) если получится-зачними похищение морковки- это будет хит ))

Огромное тебе спасибо за Мирочку - в вашей теме всегда уютные и домашние радостные вести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,спасибо.

Отчет,так сказать, с полей. Мира,освоив плодово-ягодные культуры,перешла на овощные.Была еще у мамы мысль,что опасно при ней дергать морковку для угощения,хватило,наверное, семи наблюдений процесса.И...так ловко у Мирки получается,в грядочку залезает,носиком водит,за ботвичку подцепляет зубками и оп ля...морковочка в зубах.Пришлось забор городить из подручных средств.Мира то,натура неуемная,за раз может все повытаскивать.Ругаюсь с ней))).

только бы Че не научилась такому трюку!!!А то нам кушать будет нечего:lol2:

Мира - умняшка!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор малины и сбор крыжовника - супер!

:clap_1:

А как овощи? Ну там... сбор огурцов, болгарского перца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, так Мира у тебя оказывается супер- сообразительная собака )) если получится-зачними похищение морковки- это будет хит ))

Огромное тебе спасибо за Мирочку - в вашей теме всегда уютные и домашние радостные вести)

Оля,еще какая сообразительная.а если еда маячит на горизонте,соображалка работает в 2 раза быстрее))) Заснять :hmm: ,буду пытаться,для этого придется сидеть в засаде))) Я Мирку пытаюсь научить есть только по разрешению(иначе минус урожай,а что еще хуже-полный живот всего и расстройство),посему,за самовольничанье Мирон отправляется отбывать наказание в террасу)) Цепочка сия очень быстро связалась в голове у девочки.Если я в приделах видимости,мы невинно щиплем травку,стоит уйти-в кустах уроган-Мира торопится урвать,что успеет))) :dribble:

только бы Че не научилась такому трюку!!!А то нам кушать будет нечего:lol2:

Мира - умняшка!

Вот-вот,Катя.Мама приехала на выхи.собралась крыжовничку поесть.... :doh: ,а кустик обобран подчистую.

А как овощи? Ну там... сбор огурцов, болгарского перца...

Огурчики-это святое,да кто ж Миру в парник пустит))) А перчика болгарского у нас нет))),зато мать-ехидна ждет,когда созреет красный-жгучий :gleam: Может это поубавит Мирино рвение :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Классные рычалки!

Дама очень хитро оберегала палочку, так что у джентельмена просто закончилось терпение и желание договориться и получить трофей мирным путем )) все перешло в рычаще-скачущую баталию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, здорово так! Так они по-родственному делят игрушку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Лена,спасибо))) Они потом так разыгрались,кубарем катались,снимать было бесполезно,мы все по заборам стояли)))пока они относились.Боялись,что затопчут. А так да,родственнички еще те стали.Шел совсем освоился,перестал Миришку бояться.Тут таку крысу ей сделал,правда,на 5-6 попытку украсть у него огурец. Раньше для Шелика это было из области фантастики-дать наглому рыжему таракану Мирону отпор :dribble: А сейчас вполне.И играть ее зовет,и,если Мирка разойдется в присвоении игрушки,так наругаться на не может и за ухо прихватить,ну так по-братски,конечно))) Вот так и живем,весело и дружно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Надюша! Поздравляем вас с Мирочкой с годовщиной! Совсем уже не могу вспомнить то время, когда Мирочка не жила с вами :) Такое ощущение, что это было всегда! Здоровья Мирончику, много-много вкусностей, веселых игр с Шелом! Радуйте друг друга долго-долго-долго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,огромное спасибо. :baby:

Да,вот так абсолютно незаметно пролетел год.Уже не представляем своей жизни без нашей солнечной девочки. Мирочка за год очень изменилась,приехала к нам худышечкой голодной и напуганной,была совсем безэмоциональной и какой-то зажатой или наоборот подобострастно-заискивающей продолжительное время,боялась оставаться без нас,думала,что оставим,наверное(((. Ну,Слава Богу,теперь это все позади. Теперь это наглый рыжий таракашка и солнечный муравьишка,любимый в любом варианте своего выражения)))

Шел настолько расслабился,что стал занимать Миришкин диван.Сначала ложился с края,потом обнаглел,разваливается посерединке.

Мира,конечно,не терпить,чтобы что-то её было не её))) До стенки остаточек см 20,мы все равно просочимся и Шельку вытурим. Эх,это Мира)))

ada21bea1e9c.jpg

Еще очень горжусь своей девочкой.В этом году она выступила в роли волонтера и показала себя гостеприимной хозяйкой.Я переживала,т.к. Мира у нас нрава крутого)))Заслуга гостьи,Стэллочки,умочка!

13581f95407c.jpg

Утро началось с посидушек на ручках у папы))

18562ea7d657.jpg

А потом поехали за покупками,подарками

44d8a7f0bd07.jpg

Фоткаться в обновках Мире быстро надоело,позировать в комбзоне решила только лежа.Кстати,у Шели не так много вредных привычек и одна из них ненависть)))к комбзончикам.Мира эту нелюбовь переняла и теперь при виде одежи убегает на место и сидит там с табличкой:"Писать,какать не хочу,гулять не желаю" Приходится за шкирман выволакивать))

65229a737721.jpg

Тяжела собачья жизнь,особенно по праздникам :lol2:

a58bd864fe39.jpg

Ну,и получили по вкусняшке,для них это редкость,особо не балуем,нельзя.Мира,как обычно расправилась в два счета,а Шел любит посмаковать...

Шель,может дашь кусочек?

29128c34a7c4.jpg

С другой стороны,может так меня будет лучше видно :hmm:

21aeba56cf96.jpg

Мам,чего она от меня хочет то?

d9de0b432344.jpg

Мам,ну скажи ему,Шеля такой недогадливый :gleam:

fde6176af587.jpg

Если все против меня,придется применять силу

7df7967852b5.jpg

В общем закончилось все так))) Мира при этом тяжко вздыхает.Я ж говорю,праздники тяжелое испытание.Для Миры точно :lol2:

c9b3e135cc76.jpg

Миришкина сущность в кратких зарисовках.

И отдельно.Говорю спасибо Наташе Груня,она отреагировала на полученную инфу. И хочу выразить огромную благодарность нашим кураторам Оле Ганс и Наташе Ингвар за то что наша девочка с нами,за то,что не прошли мимо,за то,что доверили нам нашу принципеску Миришку.

c9b9c9a428da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, от всей души поздравляем всю семью с такой замечательной датой!

Желаем, чтобы Мирочка была здоровой и долго-долго радовала вашу замечательную дружную семью!

861873ae711f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные зарисовки, Надюша)

Очень смешные и непростые трудовые праздники у Миринды получились)) замечталеьная у вас хвостатая команда! Поцелуй их от нас в носы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!! Рыжей красотке поцелуй в нос! Всей семья счастья, здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро бежит время! Уже год?

Надюшик ! Мы все присоединяемся к поздравлениям!

Солнечные собаки,солнечные хозяева! Ребята,здоровья ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая,Лена,спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Поцелушки передала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Никак у меня не доходят руки загрузить фотки с новогодних каникул((( Хоть из последнего,практически селфи)) "Миранда и сестрички)))" :dribble: и мой один глаз :lol2:

948d56c679eb.jpg

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо. Они Мирку на выходных залюбили до икотки))),давно не видели.Мирон была счастлива,в отличие от Шели,она получает удовольствие от такого плотного общения. :nyam: Вот все втроем и расстарались на славу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...