Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭТО ОБМАН!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.


Marian-na

Рекомендуемые сообщения

Кличку кобеля мне написали в письме, подтверждение этого на предыдущей странице в принтскрине моего почтового ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташа и Стив, начало идёт вот от этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75224

Чуть позже появился этот "племенной" кобель. Ну сейчас вот эта тема. Вы не находите между ними связь?

Извините, что я Вам отвечаю, вопрос не мне адресован. Просто на многие вопросы ТС не отвечает, или отвечает уклончиво.

Это, как я понимаю, третий кобель у Татьяны? Черный с больной лапой (чьи фото Юрий Егоров (ник Marian-na :gleam: ) - не муж Татьяны Егоровой :gleam: , хочет выдать за фото лабрадора Кельвина, но не того Кельвина, который Карлос и живет у Татьяны Егоровой (они его дома Кельвином зовут, Карлос он по родословной :gleam: )), коричневый - на пристройство, и тот, на которого я ссылку дала - племенной?

Как насыщенно. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4767870m.jpg

На выделенное не смотрите, просто текст письма прочтите.

Наташа, люди сами себя выдали, видно мало детективов прочитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, как я понимаю, третий кобель у Татьяны? Черный с больной лапой (чьи фото Юрий Егоров (ник Marian-na :gleam: ) - не муж Татьяны Егоровой :gleam: , хочет выдать за фото лабрадора Кельвина, но не того Кельвина, который Карлос и живет у Татьяны Егоровой (они его дома Кельвином зовут, Карлос он по родословной :gleam: )), коричневый - на пристройство, и тот, на которого я ссылку дала - племенной?

Как насыщенно. :crazy:

Ууу, как все запущено-то :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня кстати всё о собаке подробно на странице написано...........все диагнозы, всё выложено

я же сегодня всё написала уже , у моей мамы ,телефон дала..."кто ж мне про воскресенье писал" ???

Телефон у меня есть.Завтра после 20ч буду звонить. Встреча запланирована предварительно на воскресенье.

Подтверждаю Татьяна мне по телефону,рассказывала про свою больную собаку.И цифры стоимости за операции сходятся,и рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю Татьяна мне по телефону,рассказывала про свою больную собаку.И цифры стоимости за операции сходятся,и рассказ.

Лена, не в том дело, что Татьяна рассказывала про больную собаку и что цифры сходятся.

Здесь другое насторожило, если тему кто читал с самого начала и вник в "сценарий" этого "спектакля".

Если бы человек пришёл и попросил, также бы помогли как и многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не в том дело, что Татьяна рассказывала про больную собаку и что цифры сходятся.

Здесь другое насторожило, если тему кто читал с самого начала и вник в "сценарий" этого "спектакля".

Если бы человек пришёл и попросил, также бы помогли как и многим.

а кто вам сказал ,что мне помощь нужна с больной собакой...........Мне с Кельвиным только врачи могут помочь.С финансами в плане собаки у меня проблем нет. Я Лене говорила у меня на собак мед.страховки есть.Так что то ,на что вы намекаете совершенно несостоятельно.И потом у нас неплохой достаток.

А вот какая мне нужна была ,такую я и попросила, но с другой собакой.

Но наверно бесполезно писать.......вы только себя слышите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал ,что мне помощь нужна с больной собакой...........Мне с Кельвиным только врачи могут помочь.С финансами в плане собаки у меня проблем нет. Я Лене говорила у меня на собак мед.страховки есть.Так что то ,на что вы намекаете совершенно несостоятельно.И потом у нас неплохой достаток.

А вот какая мне нужна была ,такую я и попросила, но с другой собакой.

Тогда зачем же переустраивать второго любимца, тем более здорового с Вашим "достатком".

И почему Лена Шумахер говорит, что "цифры сходятся", это к чему? Сами почитайте пожалуйста

"свою" темку ещё раз с самого начала.

вы только себя слышите

Нет, я внимательно читаю все строчки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя :dribble: Целый день читаю эти три темы :pilot: :wacko: :blink: Понятно, что ничего не понятно :Jumpy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начала читать, подумала я же где то это уже все видела. Увидела фотки операции и вспомнила, в интернете, когда искала инфу про Тоняшку. Попробую поискать. Даааа людей не исправишь.:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведу итого.

1. Некто выложил историю болезни, которая является вольным переводом выписок Кельвина, выложенных на сайте на немецком языке.
/>http://of-magic-quant.jimdo.com/karlos/

2. Некто выслал мне фото рентгеновского снимка и самого Кельвина, НЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НА САЙТЕ,

3. Некто назвал в письме собаку Кельвином, о чем на сайте упоминаний нет, ТАК КАК ЭТО ДОМАШНЯЯ КЛИЧКА. И, заодно, представился мужем Татьяны, почта Юрия Егорова.

смотрим в фото моей почты, текст письма.

4733055m.jpg

Из моего почтового ящика. Имя тоже украли?

4767870m.jpg

Резюме. То бишь, на выбор, кем может быть этот НЕКТО.

1. Татьяна или член ее семьи. ВСЕ В КУРСЕ. Цель - деньги.

Развитие истории.

Татьяна или член семьи выкладывает историю, Татьяна поддерживает тему, она же или член семьи высылает мне те фото, что под рукой, затем, увидев, что вместо номера карты просят доказательств и собаку на пощщупать, - изливает праведный гнев на мошенника и прочее бла-бла-бла.

2. Член семьи или близкий знакомый.ТАТЬЯНА НЕ В КУРСЕ. Цель-деньги.

Развитие истории. Некто выкладывает вольный перевод. Татьяна, заходя во все темы по ортопедии, так как это ее больные темы, бегло читает, видит похожую проблему, отправляет к своему врачу. Увидев фото,-охреневает, пишет, что это фейк, сама вся в шоке.

3. Член семьи или близкий знакомый.ТАТЬЯНА НЕ В КУРСЕ. Цель-опорочить Татьяну.

Некто намеренно делает ляпы видимые всеми, знает, что Таня в тему ортопедическую придет, так как это - ее проблемные темы, и делает так, чтобы все считали ее топикстартером. Для чего - ну, слава мошенницы, привозной кобель, убрать конкурента, заводчик, про которого Татьяна говорит, что тот плодит дисплазные пометы один за одним(не знаю, чья собака, может забугорная)) (это я в порядке бреда).

Выбирайте любую историю или предлагайте свою. Вчера с телефона неудобно было много писать.

Да, и Таня, и топикстартер. Правила машинописного письма предполагают пробел в начале нового предложения. После знака препинания, заканчивающего предыдущее.

Для последователей.

ЭТО ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ, ЧТО ДЕНЬГИ СОБИРАЮТСЯ НА ВСЕХ ПОДРЯД И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО. ВСЕХ СОБАК, КТО ПОЛУЧИЛ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ - ЗНАЮТ. ЗАВОДЧИКОВ И ХОЗЯЕВ - ЗНАЮТ. ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ПИШУТ ОТ ЭТОМ В ТЕМАХ.

КСТАТИ, ХАЛЛИ ВЕДУТ ПИТЕРЦЫ. И ЩУПАЮТ, ПЕРИОДИЧЕСКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Пользователь Tatiana_1978 и ТС под ником Marian-na - одно и то же лицо.

Двойная регистрация, соответственно

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...