Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭТО ОБМАН!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.


Marian-na

Рекомендуемые сообщения

да только на всех документах другой почтовый ящик стоит ...............фото моей собаки на сайте , а операционные фото не знаю откуда.........охота деньги собирать непонятно на кого пожалуйста, ваше личное дело!!!

да и пателлу действительно в 4 месяца не оперируют..........у Кельвина первая операция из-за разрыва связок выла!!!

Читайте всё стоит!!

ниже того ,что вы подчеркнули на первом документе........смотрите что стоит и на всех послед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тексту первого сообщения:

1. У собак нет капсулы коленного сустава, как у человека.

2. Пателла никуда выскочить не может, так как пателла это аномалия строения собаки (аномальное положение берцовой кости, в первую очередь и как следствие движение бугорка, который и зовется пателла во вторую).

3.Не бывает пателлы в 3 градуса! 3 - это может быть степень заболевания.

В общем по пателле сморите тут все http://buldogi.gip-gip.ru/t139-topic

да только на всех документах другой почтовый ящик стоит ...............фото моей собаки на сайте , а операционные фото не знаю откуда.........охота деньги собирать непонятно на кого пожалуйста, ваше личное дело!!!

да и пателлу действительно в 4 месяца не оперируют..........у Кельвина первая операция из-за разрыва связок выла!!!

Читайте всё стоит!!

ниже того ,что вы подчеркнули на первом документе........смотрите что стоит и на всех послед.

Я не про вашу историю, а про стартпост в этой теме.

В стартпосте куча нестыковок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana_1978, вы можете мне объяснить, почему сначала предлдожили свою помощь кому то с текстом, взятым с вашего сайта - а потом сами же его обозвали мошенником? Объясните, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana_1978, вы можете мне объяснить, почему сначала предлдожили свою помощь кому то с текстом, взятым с вашего сайта - а потом сами же его обозвали мошенником? Объясните, пожалуйста.

Насколько я понимаю, сам текст топикстартера не с сайта Татьяны, текст по мотивам документов с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, сам текст топикстартера не с сайта Татьяны, текст по мотивам документов с сайта.

Я бы хотела услышать ответ Татьяны_1978.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только на всех документах другой почтовый ящик стоит ...............фото моей собаки на сайте , а операционные фото не знаю

В документах ваш ящик. Жены. Писали с мужнего, видимо. Тех фотографий, что прислали мне, а их две, на вашем сайте нет.
/>http://of-magic-quant.jimdo.com/karlos/

Кто найдет это фото на сайте, тому от меня мИдальку.А ошейник одинаковый, и на фото на сайте и на присланном мне, а на сайте неимеющемся....

4722801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Тех фотографий, что прислали мне, а их две, на вашем сайте нет.
/>http://of-magic-quant.jimdo.com/karlos/

Кто найдет это фото на сайте, тому от меня мИдальку.

мИдальку видимо никто из нас не получит, жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же никто...

4767856.jpg

Ну что ж, "дело" можно считать закрытым. Или кому-то захочется отправить на доследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вы супер Шерлоки!!! Мне тоже показалось что здесь что-то нечисто((( надеюсь их "награда" их настигнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "интересные мыслительные процессы"

почтовый ящик с которого вы получили фото не у меня ,ни у мужа такой почты нет!!!Любой может создать любой почтовый ящик.Фотографии возможно поменяны на сайте сейчас...........смотрите внимательнее ощейник у собаки одинаковый на всех фотографиях.

Несостыковки которые вы видете естественны, тот кто нормально языка не знает и перевезти корректно не может

Интересно так же другое, что вам обещали собаку показать,а вместе с тем и историю болезни!!

А мою собаку показать физически невозможно.Её в России нет.Помощь я предложить могу любому.

Я через Елену и Холли писала-пусть подтвердит.

Подобный рассказ есть и о Холли лабрадор,с той лишь разницей что там собака старше!И списано всё однотипно чо с одной, что с другой историй.

если у кого есть желание проверить другой сайт, пишите на сайт собак я отвечу и вам отразиться почтовый ящик с сайта

кстати что на счёт этого.............тут всё перебито и эл.почта и данные!

Прежде чем людей обвинять ,разбиритесь сначала

Я с Шумахером разговаривала и она рассказала ,что вы помогаете животным

И когда человек думает,что может чем-то помочь и предлагает , то можно поливать любой грязью и подозревать непонятно в чём.

Когда вы едите в Финляндию оперировать собак, вы должны оплатить пребывание , разьезды и врача естественно.......

Когда я пишу , в случае необходимости люди могут остановиться у меня,так же могу встретить и проводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, так ответьте , наконец, Татьяне Таф, где и когда можно Потенциальным ручкам пообщаться с шоколадным кобелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня кстати всё о собаке подробно на странице написано...........все диагнозы, всё выложено

Таня, так ответьте , наконец, Татьяне Таф, где и когда можно Потенциальным ручкам пообщаться с шоколадным кобелем?

я же сегодня всё написала уже , у моей мамы ,телефон дала..."кто ж мне про воскресенье писал" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Она при мне личку сейчас проверяла. Вашего ответа не видела.

ну кому я ответила ей или Шумахеру? Написала лучше в выходные и кто мне ответил, что люди в воскресенье готовы и у ону иже брали одну собаку у вас.Ну кому то из девочек я же написала?!?

я через tatiana.egorov@gmx.de отвечала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кому я ответила ей или Шумахеру? Написала лучше в выходные и кто мне ответил, что люди в воскресенье готовы и у ону иже брали одну собаку у вас.Ну кому то из девочек я же написала?!?

я через tatiana.egorov@gmx.de отвечала

Значит не мне а Лене у меня в почте пусто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень "интересные мыслительные процессы"

Да и сама темка очень "интересная", Вам не кажется?

Даже не столько интересная, сколько очень странная.

Ящиков почтовых может быть сколько угодно, только вот совпадения по поводу Ваших фоток, вряд ли.

Ведь на Вашем сайте нет именно тех, которые прислали и как Вы говорите могли "потырить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста я в личку ещё раз написала, пожалуйста пишите лучше на эл.почту

Да и сама темка очень "интересная", Вам не кажется?

Даже не столько интересная, сколько очень странная.

Ящиков почтовых может быть сколько угодно, только вот совпадения по поводу Ваших фоток, вряд ли.

Ведь на Вашем сайте нет именно тех, которые прислали и как Вы говорите могли "потырить".

ну попросите показать собаку...........может быть вам покажут...............тогда мне придёться извиняться, что две одинаковые собаки существуют!

И чего бы мне писать , что собака моя............люди ну приезжайте в гости покажу собаку!!!

Фото -то моей собаки!!!

фото моей собаки.................всё что операционных фото касается ничего не знаю, не мои!

и рентген тоже наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попросите показать собаку...........может быть вам покажут...............тогда мне придёться извиняться, что две одинаковые собаки существуют!

И чего бы мне писать , что собака моя............люди ну приезжайте в гости покажу собаку!!!

Фото -то моей собаки!!!

фото моей собаки.................всё что операционных фото касается ничего не знаю, не мои!

Простите, а у кого попросить? У мифического ТС? Вряд ли он (ТС) существует.

Фото Вашей собаки, даже Вы не отрицаете. Но на вопрос "откуда это фото "мифическое" лицо, приславшее Наташе natko, могло взять эту, да и все остальные, которых нет на Вашем сайте??? Вы уклоняетесь от ответа. Не первый раз Вам это вопрос задают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а у кого попросить? У мифического ТС? Вряд ли он (ТС) существует.

Фото Вашей собаки, даже Вы не отрицаете. Но на вопрос "откуда это фото "мифическое" лицо, приславшее Наташе natko, могло взять эту, да и все остальные, которых нет на Вашем саейте??? Вы уклоняетесь от ответа. Не первый раз Вам это вопрос задают.

и кстати в "самой истории" кличка соваки вообще не фигурирует...........вам странно не кажется???

муж придёт с работы ,спрошу что с фото ............они на сайте должны быть

эти фото перед последней операцией сделаны были

опережая след. вопрос у нас три часа разницы во времени!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а это - кто?
/>http://www.rosemade.com/Rosemade/DolceAmaroDodo.html

тот самый больной черный мальчишка, которого вы оперируете? Его для вязок предлагают что ли?

что то я совсем запуталась уже в вашей истории, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а это - кто?
/>http://www.rosemade.com/Rosemade/DolceAmaroDodo.html

тот самый больной черный мальчишка, которого вы оперируете? Его для вязок предлагают что ли?

что то я совсем запуталась уже в вашей истории, извините.

Нет, Наташа и Стив, начало идёт вот от этой темы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75224

Чуть позже появился этот "племенной" кобель. Вернее, эти две темы появились в один день с небольшой разницей по времени. Ну а потом вот эта тема. Вы не находите между ними связь?

Извините, что я Вам отвечаю, вопрос не мне адресован. Просто на многие вопросы ТС не отвечает, или отвечает уклончиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...