Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭТО ОБМАН!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.


Marian-na

Рекомендуемые сообщения

Ну, народ слаб, видит, с каким желанием и участием люди отдают свои деньги на лечение чужих собак, вот и не выдерживает искушения. Поди плохо, за неделю пару тыс евро поднять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, Наташ. Мы вчера обсудили в л/с и решили понаблюдать. А вдруг тот самый 1 процент правды?

А я ведь чуть номер карты не попросила, но что-то останавливало......., несколько раз заходила-выходила.

Подумала: "вот Халли не успела, набрали сумму, дай, думаю тут помогу."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь чуть номер карты не попросила, но что-то останавливало......., несколько раз заходила-выходила.

Аналогично, все доков ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы остановили . Писать не стали сразу, всегда есть мысли - ну а вдруг правда. Вот и ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, народ слаб, видит, с каким желанием и участием люди отдают свои деньги на лечение чужих собак, вот и не выдерживает искушения. Поди плохо, за неделю пару тыс евро поднять....

Конечно, глянули соседнюю темку, наверное ахнули, тоже захотелось.

А вдруг проскочит.

Писать не стали сразу, всегда есть мысли - ну а вдруг правда.

Да, Наташ, порядочные люди так и думают, всё хочется людям верить, как себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное на горе чужих людей............мы год уже по врачам мотаемся.2-3 раза в неделю,то на осмотр ,то на физиотерапию, то на операции.Мы с детьми столько не ездим сколько с Кельвиным

ИСТОРИЯ -ТО ПРАВДИВА!!!Даже не полинились с иностранного языка перевезти и все документы просмотреть.

Но это всё писалось с другой целью.Заводчица 6 больных щенков из помёта продала.Многие дисплозийные на все лапы, с неправильным прикусом,оперированные.А она слышать ничего не хочет.И это не первый помёт такой!Вот и хотели внимание обратить, что бы люди осторожны были при покупки у неё щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ошибочка вышла ,каждая операция ТТА у нас под 1100 евро стоит ..........так что с 25000т.что-то продешивили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю очень хорошего врача в Германии.............он мою собаку на ноги поставил.

Пишите в личку ,расскажу всё подробно!

а вы, когда вот это отвечали, не поняли, что ли, что

Закройте тему!!!

Срочно нужны деньги на операцию лабрадору"Обман"

История моей собаки, фото скопированы с моей страницы в интернете!!!

???

Очень странная история, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, это тоже видела :gleam:

of-magic-quant.de

собака Карлос (karlos)

Карлос действительно находится в тяжёлом состоянии и ждёт 5 операцию на Пателле.Собака нходится в Германии и будет оперироваться у очень хорошего ортопеда в Трире.

После первой неудачно проведённой операции, последовали 3 следующие и 4 на другой лапе.

а главное на горе чужих людей............мы год уже по врачам мотаемся.2-3 раза в неделю,то на осмотр ,то на физиотерапию, то на операции.Мы с детьми столько не ездим сколько с Кельвиным

ИСТОРИЯ -ТО ПРАВДИВА!!!Даже не полинились с иностранного языка перевезти и все документы просмотреть.

Но это всё писалось с другой целью.Заводчица 6 больных щенков из помёта продала.Многие дисплозийные на все лапы, с неправильным прикусом,оперированные.А она слышать ничего не хочет.И это не первый помёт такой!Вот и хотели внимание обратить, что бы люди осторожны были при покупки у неё щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная история, конечно.

История действительно странная.

post-33885-0-90729200-1385487012_thumb.j post-33885-0-39095800-1385486846_thumb.j

Прошла по указанной ссылке, но эти фото нигде не видела.

Откуда они взяты???

Да, Наташ, это тоже видела :gleam:

Оба фигуранта появляются в одно время.

Дааа...., придётся провести "расследование"......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, там и стиль написания в обоих случаях характерный. Есть одна особенность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, и номинировать? Без лоха и жизнь плоха?

Ну да. Или Развод без девичьей фамилии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История действительно странная.

Прошла по указанной ссылке, но эти фото нигде не видела.

Откуда они взяты???

Оба фигуранта появляются в одно время.

Дааа...., придётся провести "расследование"......

С какого-то из сайтов ортопедов. Я их уже ТОЧНО видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, это тоже видела :gleam:

Karlos von der Hohen Reute официальная кличка собаки............Кельвин зовём его дома

когда писала про врача фоток-то не было...............я и холли писала,если помощь нужна !!!но это не значит ,что это моя собака. А ссылки я несколько дней назад давала, когда с Шумахером общалась, на счёт другой собаки и ссылку на больную собаку давала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда взяты "Ваши" фото и рентген. И фото с операции. По ссылкам выше их нет. Дайте сейчас ссылку, пройдя по которой, мы все увидим эти фото.

А Шумахер я позвоню. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно больной собаки можете посмотреть здесь:http://of-magic-quant.jimdo.com/karlos/

KARLOS VON DER HOHEN REUTE.Он получился от вязки SLO.-/MNE.-/AZE./MDA./MDA.GRAND./MEDIT./BALK./MKD./CYP./SK-TYLAH FREE MIND X FRANCONIAN YUMMY CHOCOLATE

и коричневый кобель ,который отдаётся:http://of-magic-quant.jimdo.com/iron-maiden/

Я ищу для него семью.Ни для какой племенной работы собака не подходит.

Сообщение отредактировал Tatiana_1978: 23 Ноябрь 2013 - 16:42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и кстати, пателла в 4,5 месяца не оперируется. В Москве по крайне мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже по Вашей ссылке "прошлась", ничего не нашла.

Да и контакты Ваши только обратная связь.

Ткните пальцем, где эти фото кем-то "сворованные".

Уж, извините, Татьяна, но такие мы тут недоверчевые стали с некоторых пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего сайта

4733055m.jpg

Из моего почтового ящика. Имя тоже украли?

4767870m.jpg

Браво!, Шерлок Холмс!!!

Вот и верь теперь людям :dntknw: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...