Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕСС,палевая лабра. куратор Chica_bailanda. на ИС


Ксения1997

Рекомендуемые сообщения

Красотка! По темпераменту на мою Джесси похожа, один в один! Удачи красотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! По темпераменту на мою Джесси похожа, один в один! Удачи красотке!

Семья, из которой мы ее забрали, называла ее как раз Джесси(кой). ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам нужен гипоаллергенный корм! :helpsmilie: Или для проблемной кожи/шерсти! Пожалуйста, у кого есть ненужный такой, сообщите! Заберу с удовольствием! Сейчас Агнешка-Кася-Джесс ест с курицей ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то польская тема у нас в кличках пошла, чуете? Кася - это сокращенное от Катаржина. Какие еще польские варианты есть? Марыся? Магда? Нет! Лучше на "Л" придумайте, пожалуйста! Все мои подопечные или кураторские собаки, у которых кличка на "Л" начинается, в лучшие семьи пристроились! Лайма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лота, Люся, Лада, Лора, Леди, Лира, ЛУна, Луша, Лика, Лайма, Лайта, Липа, Лапа, Лекса, Люкса:)

Все пошла я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас теперь модно выражаться, бастанте! Спасибо, что не Линда)))) Спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайма это счастье кстати на каком то из прибалтийских языков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласка, Лея, Лия, Лавстори, Лайта, Лилу, Лило

Лира, Либра (Либретта), Лаванда, Лирика,

Луна (Лунтик =))) ), Лавли

Мне лично оч Лирика нравится, можно кратко Лирой называть. blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Екатерина,мне очень понравилась эта девочка,очень хотим с мужем взять ее в семью. Про эту девочку мне рассказала мама,она гуляет с 2-я лабрадорами,вместе с Алексашей с Юджином. Я посмотрела фотографии,почитала про нее и прям влюбилась :rolleyes:,очень она мне понравилась.Анкету я заполнила. Если вдруг будут у вас сомнения,то можете обратиться к Левченко Алене(питомник Джералд Стюарт),мы с ней знакомы и она нам очень помогла с вязкой собаки. Очень ждем ваших ответов и замечаний!) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, здравствуйте! Очень приятно познакомиться и огромное спасибо за симпатии к этой девочке! К сожалению, пока мы хотя бы не развесили объявления, у нас нет права отдавать ее в новую семью. Я буду во вторник в предполагаемом районе находки. Где смогу, поклею. Но было бы здорово, если бы кто-нибудь еще помог с поклейкой объявлений! Откликнитесь, пожалуйста, кто живет или работает в районе Речного вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Меня зовут Екатерина,мне очень понравилась эта девочка,очень хотим с мужем взять ее в семью. Про эту девочку мне рассказала мама,она гуляет с 2-я лабрадорами,вместе с Алексашей с Юджином. Я посмотрела фотографии,почитала про нее и прям влюбилась :rolleyes:,очень она мне понравилась.Анкету я заполнила. Если вдруг будут у вас сомнения,то можете обратиться к Левченко Алене(питомник Джералд Стюарт),мы с ней знакомы и она нам очень помогла с вязкой собаки. Очень ждем ваших ответов и замечаний!) :)

Ваша анкета?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75491&pid=2499316&st=0entry2499316

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне имя Ласка нравится,и ей оно вроде подходит,ласковая ласнящаяся девчушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша анкета?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75491&pid=2499316&st=0entry2499316

О, Вы стали аццкой баппкой?! :good:

Спасибо всем! Мне на данном этапе больше всего нравятся Лайма, Луна и Лея. Можно еще ЛЮси. Ждем Сашу! Как скажет, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро))

В воскресенье совсем не было времени даже написать что-то... Эти дети теперь занимают все время.

По поводу имени-она начала прекрасно отзываться на Джес, только слышит сразу же бежит ко мне. На улице ведет себя просто замечательно-не подбирает ничего. Для меня это больной вопрос т.к. у меня просто супер пылесос. Только умоляю сейчас-не кидайте в меня помидорами. Когда мы вышли гулять первый раз в субботу утром, Джес была только на поводке, отпускать я ее очень боялась, поэтому мы с ней носились так, что у меня болят все руки, ноги и спина)) Ребенку очень хотелось общения с другими собаками. Гуляем мы на поле с огромным количеством лабров и хасок и разумеется она за ними носилась как в попу стрелянная, а на другом конце поводка соответственно я. К чему я все это пишу. Ребенка мне и всем гуляющим стало очень жалко т.к. сами понимаете, когда все носятся как хотят без поводков-у Джес был стресс. И общим решением мы решили попробовать ее отпустить на вольный выгул НО с ЭШО (сняли с хасок), сразу скажу, что без тока, только вибро!!!! И то он нам понадобился только первые полчаса, Джес оказалась очень и очень умницей. Как только я ее звала она подбегала без промедлений. Первые несколько раз команда "Джес ко мне" была с вибрацией, а потом она сама. В воскресенье мы его одевали просто для подстраховки, но он не был использован ни разу. Извиняюсь за словесный поток, но моймите я не смогла ее не отпустить, ребенок хоть набегался во всю.

Она конечно еще какая шилопопая. Гуляли мы по 2,5 часа с утра и вечером, все это время они носились не переставая. Я думала, что придя домой Джес вырубится... ага размечталась, Юджин падал в коридоре без задних лап, а она его теребила и заставляла с ней играть)))). Игры дома еще 1,5-2 часа, а потом пару часов сон и все по новой. Но если первый день она кота игнорировала, то теперь он бедный живет или в шкафу или на шкафу.

Честно, я ее обожаю. Более ласковой и любвеобильной собаки я не встречала. Если бы она не еще трогала кота для меня цены бы ей не было. Я завидую тем людям для которых она будет своей собакой.

Но это все лирическое отступление.

Люди!!! У нее жуткая аллергия, всю ночь мы с ней мучались с ухом. Она проснулась в три часа ночи и начала его чесать и плакать ((( Я дала ей обезболивающее,только после этого она уснула, уши чистые, НО ОЧЕНЬ РОЗОВЫЕ, она левое ухо прям дерет. Что делать??? Какой лучше купить корм для аллергиков?? Что давать от приступа аллергии? Ничего ей не давала кроме корма с которым мне ее отдала Лена. Сейчас покапаюсь в соответствующих темах. Жалко ребенка.

Может к врачу и сдать анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для снятия аллергии курсом: или супрастин/тавигил 2 раза в день или зертек/кларитин 1 раз в день 5 дней. Энтерос гель также по столовой ложечке 2 раза в день. корм без курицы. Или подержать 2-3 дня на рисе. Но это рекомендации, Лена более точно скажет что с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А куда мое-то письмо делось???

Дубль. Саша, огромное спасибо за замечательный рассказ о Джесс (оставим это имя. Джессики у нас хорошо пристраиваются, если есть необходимость в этом). По поводу купирования острой ситуации с аллергией Маша хорошее назначение, на мой взгляд, дала. По поводу супрастина/тавегила - по полтаблетки 2 раза в день. Она еще маленькая. Корм - лучше всего ягненок/рис, если гипоаллергенный быстро не найдем. И если есть возможность, сходите с Джесс к доктору, пожалуйста! Ушки все равно придется в порядок приводить. Чем именно - доктор лучше меня скажет. Я позвоню по поводу корма и лечения сегодня днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А куда мое-то письмо делось???

Дубль. Саша, огромное спасибо за замечательный рассказ о Джесс (оставим это имя. Джессики у нас хорошо пристраиваются, если есть необходимость в этом). По поводу купирования острой ситуации с аллергией Маша хорошее назначение, на мой взгляд, дала. По поводу супрастина/тавегила - по полтаблетки 2 раза в день. Она еще маленькая. Корм - лучше всего ягненок/рис, если гипоаллергенный быстро не найдем. И если есть возможность, сходите с Джесс к доктору, пожалуйста! Ушки все равно придется в порядок приводить. Чем именно - доктор лучше меня скажет. Я позвоню по поводу корма и лечения сегодня днем.

Спасибо большое за совет! Сегодня в обед убегу с работы и попытаюсь прорваться к ветеринару с ней, заодно куплю корм и лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились, что пару дней Джесс посидит на рисе, и после этого начнет есть корм Акана Ягненок и яблоко. Корм уже заказали, завтра привезут.

И у нас уже минус 3480 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива на сон грядущий )

36546446a6abde2252fb0a1e6dd94815.jpg

Вот такой вот у нас язык :thumbup:

6fef6144bfc1056d9c2fff7561515fae.jpg

А так она засыпает.

Нет, я не сплю ))

6abc294228e4c8d2c90745eeda132e94.jpg

И не надейтесь, я не сплю

64bd72a5335f3cd3a604c81ab07f6f43.jpg

Все, сплю )

fa213d14a5ccf7045e75f5c759c7a21c.jpg

Ну и собственно сонная фотосессия:

aec59afe7fe05dae41d4f0f0f838212b.jpg

69e27752292903f4a6dfc361221737e2.jpg

3471c12928ef16809dff7ca7ea4f5310.jpg

b345c5e84d74575ae34b4564e678fdeb.jpg

bd9f9220c43ae0ae3f97d96818ac00d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сладкая раскоряка

Сладкая- не то слово :nyam: :nyam: :nyam: Она такая потрясная.

Она наконец-то начала улыбаться, я балдею от ее улыбки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...