Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧМОНД: ................................................


natko

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Получила.

В теме Ричмонда минус.

Отчет в течение получаса.

Пенсия будет считаться отдельно в теме его пенсионной группы.

Отчет:

Входящий остаток: -179 руб.

Приход 0

Расход 0

Остаток: - 179 руб.

Marika83, Ваша 1000 руб. - это пенсия за май-июнь?

Нет- это 500 за май, а 500 руб на нужды Ричика. В июне 500 руб переведу на пенсию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмите в группу. 500 на пенсию ежемесячно. Пришлите карту, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня возьмите в группу. 500 на пенсию ежемесячно. Пришлите карту, пожалуйста.

Олег, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, добавьте, от меня еще 500. Т.о. мои перечисления - это пенсия за май

Спасибо!!!

Меня возьмите в группу. 500 на пенсию ежемесячно. Пришлите карту, пожалуйста.

Олег, спасибо большое! Добро пожаловать! Карта в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия у нас собралась. Спасибо огромное всем, кто откликнулся!!!

Теперь наша задача - организовать доставку Ричмонда в Самарскую область. У кого есть возможность и желание хотя бы какую-то часть пути из Москвы туда промчать на авто? (пенсия за май у нас не использована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, может, есть идеи, как Ричмонда в Самарскую область доставить автомобилем? Может, кто-то из вас состоит в автомобильных клубах или сообществах? Если есть возможность, спросите, пожалуйста, про маршрут Москва-Сызрань! Может, кто-то сможет с этим чудом на борту проехать? Бензин мы оплатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, на выставки кто-нибудь собирается? Или с выставок? Или, может, соревнования? Прихватите зайца золотого! Он прекрасный! И в дороге ведет себя отлично.

А еще Маша Радуга нашла автобусы, которые по ночам в Тольятти ездят. Если Ричке купить детский билет, его пустят туда. Нужны сопровождающие бесстрашные и бесстрастные. :helpsmilie: Есть кто легкий на подъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поздно увидела ... http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=6351051&postcount=8286 . Попробуй, может еще не уехали? И там надо разместить объявление обязательно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к Fertility user_popup.png она из Тольятти, и Лиллу нашу из Тольятти везли, вдруг смогут подсобить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=15099


/>http://komne.ru/iforum/index.php?showtopic=14950&view=findpost&p=641363

Лена, тут тоже надо срочно списываться видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное! На Песике написала в личку, вторая тема закрыта, в третью написала.

Обратитесь к Fertility user_popup.png она из Тольятти, и Лиллу нашу из Тольятти везли, вдруг смогут подсобить.

Марина, спасибо! Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пса перевезли в итоге в тольятти или нет ?

Пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За псом присматривают, у него все хорошо, ему нужна перевозка из Москвы в Тольятти:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому позвонить/написать ? где сейчас пес находится ? у кого ? за ним присматривают ?

Позвонить или написать можно мне. Я его куратор. Елена (985) 9девять девять девяносто 2 О3. За ним прекрасно присматривают. Все то время, что мы пытаемся найти ему новую семью и - с недавних пор - отправить в Тольятти, он живет на волонтерской передержке у нашей форумчанки и прекрасно себя чувствует. Но домой ему все-таки пора. Его там ждут.

Перевели Ричмонду 1000р за июль

Спасибо больше! Получила вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить или написать можно мне. Я его куратор. Елена (985) 9девять девять девяносто 2 О3. За ним прекрасно присматривают. Все то время, что мы пытаемся найти ему новую семью и - с недавних пор - отправить в Тольятти, он живет на волонтерской передержке у нашей форумчанки и прекрасно себя чувствует. Но домой ему все-таки пора. Его там ждут.

с семьей определились окончательно ? его действительно ждут ? я могу перевезти ричмонда в ближайшее время из москвы. или к новой семье или к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за Ваше предложение! Я напишу вам личное сообщение, чтобы не перегружать тему организационными моментами. С семьей определились окончательно. Его очень ждут. Еще с мая. Оказии, к сожалению, отпадали одна за другой. По разным причинам. С Ричмондом нужно обязательно ехать на машине или на поезде, т.к. перепады давления Ричмонду противопоказаны. И ехать он должен с человком, который знает, как обращаться с собакой в дороге. Кормом, игрушками, лежачком, мисками и проч. в дорогу обеспечим. Если на поезде, то и ветсправкой тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за участие в Ричкиной судьбе!

Рич едет жить к моим родителям. Перевозку мы больше не ищем :) Рич поедет с моей сестрой, купе с этой целью уже выкуплено.

Фото отчетами обещаю делиться. Компанию Риченьке будут составлять мои родители, моя сестра с семьей, в числе которых маленькая любительница собак - моя племянница Полина 6 лет, которая, кажется, чуть ли не больше всех ожидает воссоединения с Ричкой :) ну и папин кот, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух!! Ну слава богу!!) Удачки красавцу!

Спасибо девочки!! За счастливую жизнь Ричика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за участие в Ричкиной судьбе!

Рич едет жить к моим родителям. Перевозку мы больше не ищем :) Рич поедет с моей сестрой, купе с этой целью уже выкуплено.

Фото отчетами обещаю делиться. Компанию Риченьке будут составлять мои родители, моя сестра с семьей, в числе которых маленькая любительница собак - моя племянница Полина 6 лет, которая, кажется, чуть ли не больше всех ожидает воссоединения с Ричкой :) ну и папин кот, конечно же.

Не выдержала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...