Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧМОНД: ................................................


natko

Рекомендуемые сообщения

Ой, я обманула, простите! Оказывается, утка-груша тоже скоро уйдёт из продажи по словам продавцов, просто прямо сейчас ещё есть в наличии :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорю с Аней sneguar. Возможно, она знает больше. Очень жаль! Ричке Акана очень хорошо подошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорю с Аней sneguar.

Аня так давно не появлялась и тема ее закрыта.. посмотрите холистики Now может быть или Go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, Акана и Ориджен один производитель, может у Ориджен что подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня так давно не появлялась и тема ее закрыта.. посмотрите холистики Now может быть или Go.

Тема закрыта, но телефон жив)) С ней и хозяева Тимы (отказника-голдена) общались недавно. Она по-прежнему кормами занимается. Я вот чего: на пробу куплю небольшие порцайки всего. И Now и Go! и Ориджен имеют своих поклонников. И до первой декады августа подберем что-нибудь. Надо еще, чтобы в Тольятти перебоев с этим кормом не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориджен та же компания, что Акана, если у Акаев не будет поставки, не попадете ли с оридженом? По поводу доставки в другие города - посмотри на петшопе, во всяком случае в Брянск доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вчера с Ричуней к хирургу. Решила свозить его на проф осмотр тут, поскольку в Тольятти с профильными ветеринарами дело обстоит все же похуже.

Лапки наши в целом в порядке. По снимку, если придираться, есть незначительные возрастные изменения суставов, но никакой поддерживающей терапии нам не нужно. Доктор сказал наблюдать за лапками и что-то предпринимать имеет смысл только если будут какие-то выраженные симптомы: хромота или ограничение подвижности.

Ричка очень смешно себя вел, когда мы пытались делать снимок. Мы его укладывали, держали, он лежал достаточно спокойно, но как только доктор выходил из комнаты, чтобы нажать кнопку, Рич начинал неистово дергать задними лапами, изображая бег, как бы говоря: ну все!! Побежали пока он вышел!! Скорее! ))))

На обратном пути, впечатлённый и от того утомившийся, он спал совершенно без задних ног :) несмотря на то, что мой Маруся, сидящий в этом же гамаке, все дорогу неловко топтался по нему :)

cd0d960d84ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за Ричуху! Он просто суперский золотой пёс!

Лена Чика, можно попробовать позвонить завтра в Фрисби зоомагазин-там неделю назад наша Акана была-стоит около 3700, как и у Ани кстате сейчас стал. У нас в зоомагазине тоже есть, но цена 5000, залупили конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич всегда-то был звездным парнем, а у Лены, истинно кобелиной мамы, и в предчувствии скорого переезда домой просто расцвел! Однако, боюсь, придется нам на тему альтернативного корма думать(( Сейчас Рич кушает Акану ягненок и яблоко. Но продавцы говорят, что с поставками начались перебои. Там, дге мы его раньше покупали, он стоил почти на 1000 дешевле. Сейчас что-то не получается там купить. Какие у кого есть мысли по поводу чего-нибудь гипоаллергенного и не богатого белком?

В Малаховке, в зоомагазине Ягненок и яблоко 4000, 3 мешка точно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада за Ричуху! Он просто суперский золотой пёс!

Лена Чика, можно попробовать позвонить завтра в Фрисби зоомагазин-там неделю назад наша Акана была-стоит около 3700, как и у Ани кстате сейчас стал. У нас в зоомагазине тоже есть, но цена 5000, залупили конечно.

Аня, спасибо! Займусь обязательно. Все, что можно, сейчас соберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо :)

1ea89f3c14a3.jpg

ae446f897c45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глазья у этого парня! Пришелец просто!

Маша из Ричкиной пенсионной группы закупила ему сегодня 3 мешка "егойного" корма. Огромное спасибо за помощь красавчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и глазья у этого парня! Пришелец просто!

Маша из Ричкиной пенсионной группы закупила ему сегодня 3 мешка "егойного" корма. Огромное спасибо за помощь красавчику!

Ой, спасибо большое Маше! Ура! У нас есть запас еды! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как там Ричмоднд поживает? Не уехал еще?

Нет :) 9го числа отбытие. До этого времени Ричуня у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо :)

ae446f897c45.jpg

Ухмылочка доставляет! Вот явно соба знает что то, чего не знают остальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухмылочка доставляет! Вот явно соба знает что то, чего не знают остальные!

)))

Ухмыляется мой Маруся. А Ричуня тут глазки пучит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

Ухмыляется мой Маруся. А Ричуня тут глазки пучит :)

Но оба хороши! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но оба хороши! :thumbup:

Спасибо! :) согласна с Вами! они у меня оба прекрасны! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричушке поступила 1000 руб. от лабрадор.ру. Спасибо большое! Употребим на доброе дело. Скорее всего, вернем в пенсионную копилку, т.к. из нее были взяты деньги на выкуп дополнительных мест в купе, в котором Ричмонд поедет к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обработались снова от клещей Прак-тиком. Следующая обработка 26 августа.

Дела наши по-прежнему в порядке. Гуляет Ричуня уже неделю с моим племянником пятнадцати лет (вместе со мной и Марусей, конечно же). Почти слушается :) если не считать подбирательства с земли. Страсть к сухарикам и косточкам сильнее воспитания :lol2: но тут строгая тётя Лена приходит на подмогу.

Полюбил играть с племянником, особенно ему нравится команда "иди на ручки"))

Яростно охраняет нас от любых других собак: гавкает как будто он и не Ричуня вовсе, а целый волкодав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас почти каждый день при выходе на прогулку кто-нибудь из соседей спрашивает: а это девочка и мальчик? :) за "девочку", полагаю, мой Маруся сошёл :lol2: так как Ричуня, встречающий всех, кто ему чем-то не симпатичен, грозным басом, все-таки больше похож на "мальчика" :)

А вчера мы на прогулке встретили лабра - большооого такого, кг 40 "на глаз" - и мой племянник воскликнул: "Так вот какие настоящие лабрадоры!" наши "не настоящие" рядом с этим настоящим такими дюймовочками оказались :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РичУшка дома. Доехал хорошо, с комфортом. Дома по его поводу веселая суматоха и радость. Вечером выложу фотографии и напишу поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...