Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧМОНД: ................................................


natko

Рекомендуемые сообщения

Любит малыш в огороде отдыхать :)

Лежит вот, улыбается :)

ee0802ad0bb7.jpg

9733433edf4d.jpg

ff2b9ba72805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,он так изменился все-таки,в лучшую сторону :nyam: чистый воздух и вкусная :blush2: :) еда,любовь семьи и такой результат :super-tab: Ричка красавец :thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,он так изменился все-таки,в лучшую сторону :nyam: чистый воздух и вкусная :blush2: :) еда,любовь семьи и такой результат :super-tab: Ричка красавец :thanks:

Ириш, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова участвовать на 500 руб. У меня очередной пенсионер, на этот раз Ларри, ушел за радугу...... :sorry: Принимайте в свои ряды. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе огромное! С августа тебя включаю. В Ричкину конференцию сейчас приглашу. В собранной и не потраченной пенсии Барда есть твои 500 руб. за апрель. Давай их перекинем в счет августовской пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, тоже хотела бы присоединиться на 500 рублей. Тоже входила в группу Ларри. К сожалению, он уже ушел... Так что будем помогать другим дедушкам. На какую карту переводить деньги?

Евгения и Бим (14 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Marina & Urfin и fineks! Прошу прощения, что вчера не ответила! С радостью принимаем! Приглашаю в конференцию Ричика. Июльская пенсия уже отправлена семье Ричи. Теперь уже август. Я стараюсь переводить пенсию в период с 5 по 10 число пенсионного месяца. Номер карты в первом сообщении конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хорошо в деревне летом :blush2:

0aff10af833b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена.... Он что, толстый, или просто фотография такая? :hmm:

Морда, в любом случае исключительно довольная :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена.... Он что, толстый, или просто фотография такая? :hmm:

Морда, в любом случае исключительно довольная :nyam:

Лена, он толстоват на мой вкус. Но на этой фото он слишком широко улыбается :lol2:

Его форма видна на фото из предыдущего моего поста, по времени эти фотографии сделаны в одно время, с разницей в несколько дней :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то и на мой тоже... На пределе нормы. На самом верхнем. Тут особенно складка на левом плече впечатляет. Морда-то ладно))) Главное - счастливая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то и на мой тоже... На пределе нормы.

40 кг живого веса :gleam:

Если учесть, что Маруся до 30 еле дотягивает, то я каждый раз возмущенно требую: "На диету! Срочно!".

Но говорят, что взрослый кобель лабра и должен весить примерно столько. А мы с Марусей просто держимся в щенячьей категории.

На шее - это у него кожица все-таки. Она как-то со временем все больше там собирается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от собаки, диетологи-жадины.

Нормальная кондиция. И вес нормальный. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от собаки, диетологи-жадины.

Нормальная кондиция. И вес нормальный. :thumbup:

:lol2: вот и мои мне тоже так отвечают. Мол, есть у тебя собачка, вот его голодом и мори. А нашего - не позволим :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстаньте от собаки, диетологи-жадины.

Нормальная кондиция. И вес нормальный. :thumbup:

Наташ,и я про тоже,Ричушка в отличной форме :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elena_Tu, ну вы же видели реально толстую собаку (я про Хрю :lol2: ). 40 кг - нормальный кобелиный вес, тем более, что Ричик не маленький совсем. просто пусть удерживают в этой границе и все будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он начинался у нас с 34.5.

Лена забирала и у вета взвесила. Считалось, что он худ. Сейчас всего 5,5 кг плюсом. Он не может быть толст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес это не показатель нормальной кондиции, все индивидуально (тут и костяк и рост и много чего еще может влиять). Люди с одним и тем же весом тоже выглядят по разному. А собаке в возрасте, на мой взгляд, лучше даже быть немного похудее от нормальной кондиции, учитывая большую предрасположенность к суставным проблемам у лабров(в основном как раз из-за избыточного веса). Понятно, что они смотрят на нас такими глазами, что отказать в лишнем кусочке вкусняшки просто невозможно, но здоровье важнее!!! Поэтому всегда и себя и своих останавливаю фразой, что жалко смотреть не в глаза попрошаек, а в глаза больной собаки...

Рич на фотках, конечно, весь такой плюшевый и классный, но в целях здоровья я бы паечку ему чуть подрезала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не волнуйтесь, пожалуйста.

Я, честное слово, знаю совершенно точно, что такое собака с лишним весом и когда с этим нужно что-то делать.

Ричушино здоровье мониторится. В том числе суставы. Нареканий на момент последнего визита к врачу не было.

Пайка ему периодически урезается, несмотря на то, что эти ограничения никого не радуют.

Я же пишу, что он "толстоват на мой вкус". Но я могу отличить свои вкусы от объективной реальности :rolleyes:

В общем-то ситуация под контролем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Лена бдит, я за парня спокойна)). В идеальной кондиции он как раз от Лены уезжал. Стройный, подтянутый, бодрый. Вот ни отнять, ни прибавить. Самый молодец. Он, кстати, по наблюдениям Ани, у которой он провел больше всего времени в ожидании своей семьи, вес очень быстро набирает и быстро сбрасывает. Так что при дачной жизни, если потребуется, похудеть сможет быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получили в субботу пенсию за август!

Спасибо большое нашей пенсионной группе и куратору :)

А тем временем Риченька живет в нашей семье год :) и мы его очень любим!

Сегодня получилось только фоточки плохого качества раздобыть, но в ближайшее время постараемся исправиться :)

Улыбается :)

f39f9f98358e.jpg

Демонстрируем фигуру. Видно плохо, конечно, но очертания разглядеть можно :) до ожирения нам еще далеко все ж таки :nyam:

20d985586579.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время.

Ричка красавец и улыбашка, счастливый пес!

Спасибо всей Вашей семье за него :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро летит время.

Ричка красавец и улыбашка, счастливый пес!

Спасибо всей Вашей семье за него :buket1:

Аня, спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...