Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РИЧМОНД: ................................................


natko

Рекомендуемые сообщения

Новости простоthumbup.gif Не зря Ленина мама форум читала gleam.gif Думаю нужно слать как можно больше лучиков добра, чтобы все получилось самым лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Лена Tu, сможешь забежать вечерком,или мы с утра завтра заскочим, я Ричику утку классную передам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости простоthumbup.gif Не зря Ленина мама форум читала gleam.gif Думаю нужно слать как можно больше лучиков добра, чтобы все получилось самым лучшим образом.

Спасибо! :) Мама форум по-прежнему читает :) может когда-то и писать начнёт :)

Лена, Лена Tu, сможешь забежать вечерком,или мы с утра завтра заскочим, я Ричику утку классную передам :nyam:

Ириш, спасибо! Созвонимся! Если успею, забегу сегодня. Если нет, то буду вас завтра ждать :)

Не выдержала))

:nyam: )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричмонд вчера переехал к Лене Elena_Tu и будет ждать переезда в свой дом. Огромное спасибо Ане Старший прапорщик за все, что Аня сделала для Рича! Парень вылечен, ухожен, прекрасно выглядит, в отличном настроении. Спасибо всем, кто принял участие в судьбе Рича! Всем, кто помогал с пиаром, финансами, колесами, передержкой! Спасибо пенсионной группе, которая поддерживает мальчика! Так или ииначе, дом он нашел, и надежный тыл у него есть. Закрою отчет и поедем в пенсионеры. Удачи тебе, большого собачьего счастья и долгих-долгих лет жизни, собака-аристократ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У цыпляток банный день

1559347420f3.jpg

45e99d7c861d.jpg

5c5d35913c31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линька у мальчика :)

be99ef699de1.jpg

Коготки дал подстричь безропотно совершенно. Лежал на спине, подставляя лапы для экзекуции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мне кажется или мордочки с Харри очень похожи?:blush2:

Да, Кать, и правда есть что-то общее у них :)

Милашки оба! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокапались RolfClub. Следующая обработка 29 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо тебе огромное за любовь, ласку и заботу, которую ты давала Ричу)

Лена, Чика, - спасибище за все)

Всем-всем -всем, кто участвовал в жизни этого замечательного мальчишки и просто следил за темой и переживал вместе с нами - СПАСИБО!!!

Лена, Ту, ну ты и сама все знаешь, друг). Ты всегда рядом, когда нужна помощь.Спасибо!

Маме-папе Лены, хозяевам Рича - спасибо за то, что увидели, какой он замечательный и захотели разделить с ним свой дом, свою жизнь.

Лена, фото сказочные).

Ричик, давай, в свою семью, в свой дом, вперед!Будь здоров и счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечерней прогулке на Рича решили погавкать 2 малеееенькие собачки... Ричуня их облаял таким! басом! что я от неожиданности испугалась даже больше тех собачек :lol2:

А с виду и не скажешь, что он может быть таким мужественным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричка с Марусей как-то очень стремительно сдружились) когда они играют, мне лучше не ходить там, где они играют) а то затопчут))) у Маруси любимая игрушка - мягкая кошка икеевская, у Рича - пуллер. Вот они то кошку за разные части тянут одновременно, то пуллер :) сдаётся мне, что кошка долго таких игр не выдержит))) она уже трещит по швам)

Или берут каждый свою любимую игрушку и играют в "отбералки-поменялки": Рич тырит у Мавра кошку, а Мавр у Рича - пуллер)))

Смешные они невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, они на фотках в костюмчиках такие Милые :thumbup: , что хочется тискать-тискать.

Прямо как 2-а брата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, они на фотках в костюмчиках такие Милые :thumbup: , что хочется тискать-тискать.

Прямо как 2-а брата!

Спасибо! :blush2: они такие и есть: милые и тискательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как эти двое так быстро решили, что они стая, но они явно это решили) вчера у Маруси начались какие-то препирательства с молодым кобелем кокером (ходили там кругами, спины выгибали и порыкивали), так Ричка втиснулся между ними, встал поперек, закрывая Марусю корпусом, и стал гавкать на кокера, чтобы тот шёл куда-нибудь подальше :clap_1: причём он не пытался нападать на него, а вот просто оттирал Марусю подальше и гавкал на противника. Защитник наш! :)

А ещё вчера Риченька обругал... подъёмный кран на стройке :lol2: он обычно гуляет, смотря вниз, ну или на уровень человеческого роста. Метки изучает, сам метит, знакомится с мимо проходящими ;) а тут мы, видимо, дольше обычного задержались на одном месте, метки все были изучены и Риченька стал вглядываться вдаль и ввысь)))) и тут он увидел ЭТО!! А оно ОГРОМНОЕ! и ШЕВЕЛИТСЯ! :lol2: как он ругался! Как ругался)))

И даже когда мы уже прошли мимо, он ещё иногда поворачивался, всматривался и говорил уже не такое грозное, но все же "гав!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь с другими кобелями Ричочень строг! Очень! не подходи прямо. А тут братика нашел, защищает ))) Мавричмонды у тебя теперь! Как разлучать-то будешь? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь с другими кобелями Ричочень строг! Очень! не подходи прямо. А тут братика нашел, защищает ))) Мавричмонды у тебя теперь! Как разлучать-то будешь? :sorry:

Ох, Лен! Не спрашивай даже.. Сама боюсь об этом думать..

Придётся сдать родителям обоих :lol2: комплектом))))

шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила парням рожки. Маруся как дурачок скакал с этим рогом минут 10, подбрасывал его, ловил, врезался в стены, ходил кругами :lol2: беспризорное сиротское детство сказывается, видимо, до сих пор)))

А Ричуня очень деловито сразу взялся за работу :) полтора часа пока я не ушла из дома, он мусолил этот рог не отвлекаясь ни на минуту :) иногда только помахивая мне хвостом, но продолжая при этом процесс мусоливания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо! :)

Вчера гуляли часа полтора, наверное :)

Риченька получил подарочки от Иры: утку пищащую, рог, миску. Спасибооо!

Риченька такой обаятельный, что обаял не только Иру, но также произвёл сильное впечатление на Джея :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой он щенявый-щенявый)

Общение с Аниной Умкой явно сделало его щенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо! :)

Риченька такой обаятельный, что обаял не только Иру, но также произвёл сильное впечатление на Джея :dribble:

Лена,Джей доставил меня до часа ночи,пока не разозлил мамулю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рич всегда-то был звездным парнем, а у Лены, истинно кобелиной мамы, и в предчувствии скорого переезда домой просто расцвел! Однако, боюсь, придется нам на тему альтернативного корма думать(( Сейчас Рич кушает Акану ягненок и яблоко. Но продавцы говорят, что с поставками начались перебои. Там, дге мы его раньше покупали, он стоил почти на 1000 дешевле. Сейчас что-то не получается там купить. Какие у кого есть мысли по поводу чего-нибудь гипоаллергенного и не богатого белком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, нам в местных магазинах предлагают Акану утка - груша, вроде бы этот корм не должен пропасть. Насколько утка может подойти ему - вот вопрос :dntknw:

А Ричуня у меня не меняется, Лен :) Как был собакой моей мечты, так и остался :)

Сколько у нас с Марусей было историй, когда я мечтала, чтобы он был каким-нибудь волкодавом.. То пьяные, то сумасшедшие, то ещё какие асоциальные элементы пристают то ранним утром, то поздним вечером на прогулке. Страшно же, хочется, чтобы отстали скорее. На Марусю надежды нет: он рад стараться " Человек!! На меня обратил внимание человек! Он говорит со мной! Иди сюда скорее, Человек, я запрыгну тебе на голову!".

А Рич!! :) субботним утром к нам опять попытался подойти кто пьяный-помятый-пионервожатый с воплями "уи! Лабрадорчики!". Риченька так облаял этого желающего познакомиться, что он как-то сразу ретировался :clap_1: я расцеловала зайку и мы пошли дальше гулять без этого неприятного сопровождающего.

Счастье есть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...