Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом! Рвота и вялость


Рекомендуемые сообщения

Вечером по совету Ирины Дениски поедем в Хатико к Чуйковой, только боюсь, что она мне тоже самое может сказать.

Что сказала Елена Анатольевна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, по делу, к сожалению, ничего не скажу :sorry: Но желаю Дусе быстрее поправиться и больше никогда не болеть!

Настя, спасибо большое!

Что сказала Елена Анатольевна?

Я не поехала к ней. Поехали в Беланту к врачу, который нас от отравления спасла. Ждем результатов анализов завтра. Вирусная инфекция по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,конечно это было моей ошибкой - не поехать в Хатико к Чуйковой Е.А., как мне советовали.Вялость у собаки до сих пор продолжается, воду не пьёт. На улице очень активная, а дома.... как старушка( Даже утром не подходит целоваться. Анализы были взяты на все инфекции. Всё -отрицательно. Дополнительно назначили виферон свечи - два раза в день, докалываю зантак ещё два дня и витамины группы В. А потом что??? Мне все говорят, что я сошла с ума, и собака просто повзрослела и стала вести себя спокойно дома. Какой повзрослела???? Ей только 5 месяцев! Она же была электровеником, а сейчас.... Надо ехать к Чуйковой, да? Ирин, Дениска? Очень жалею, что не послушала вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,конечно это было моей ошибкой - не поехать в Хатико к Чуйковой Е.А., как мне советовали.Вялость у собаки до сих пор продолжается, воду не пьёт. На улице очень активная, а дома.... как старушка( Даже утром не подходит целоваться. Анализы были взяты на все инфекции. Всё -отрицательно. Дополнительно назначили виферон свечи - два раза в день, докалываю зантак ещё два дня и витамины группы В. А потом что??? Мне все говорят, что я сошла с ума, и собака просто повзрослела и стала вести себя спокойно дома. Какой повзрослела???? Ей только 5 месяцев! Она же была электровеником, а сейчас.... Надо ехать к Чуйковой, да? Ирин, Дениска? Очень жалею, что не послушала вас

Какого там числа и Огородника и Чуйкова принимают одновременно? Вот и поезжайте. Только поезжайте часа за полтора-два до начала приема Огородниковой, к ней живая и очень приличная очередь обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого там числа и Огородника и Чуйкова принимают одновременно? Вот и поезжайте. Только поезжайте часа за полтора-два до начала приема Огородниковой, к ней живая и очень приличная очередь обычно.

11 декабря они вместе принимают. Я мужа уговорила ещё в пятницу к Чуйковой поехать. Сердце не на месте. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 декабря они вместе принимают. Я мужа уговорила ещё в пятницу к Чуйковой поехать. Сердце не на месте. Спасибо)

А разве не 10-го? Огородникова по вторникам работает. Это 10-е. А если Чуйкова принимает в пятницу, вы можете поехать с утра в субботу часикам к 9-ти к концу ее смены, а с 10.00 в субботу принимает Огородникова. Сразу все и сделаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не 10-го? Огородникова по вторникам работает. Это 10-е. А если Чуйкова принимает в пятницу, вы можете поехать с утра в субботу часикам к 9-ти к концу ее смены, а с 10.00 в субботу принимает Огородникова. Сразу все и сделаете.

Ой спасибо за дельный совет!! А Чуйкова разве будет еще в субботу в 10 утра? сутки у них не 9 утра заканчиваются?

А разве не 10-го? Огородникова по вторникам работает. Это 10-е. А если Чуйкова принимает в пятницу, вы можете поехать с утра в субботу часикам к 9-ти к концу ее смены, а с 10.00 в субботу принимает Огородникова. Сразу все и сделаете.

Невнимательно сразу прочитала))) Теперь все поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Дуську вырвало кормом вчерашним, причем сухим (по цвету поняла) Мы кормим ее консервами Хиллс лечебными и вчера потихоньку начала туда добавлять размоченный сухой Хиллс. Вот сухой и вышел(( Там ещё была какая то метал пружинка , как от ручки и какой то кусок пластика. Дала ей энтеросгель, через 15 минут вырвало энтеросгелем. Кормить не стала. Она лежит грустная. Что же это такое то?? Как привезли ее домой, так только и лечим. Как де мне ее жалко((( Гулять нам врач запретила, а уж тем более с другими собаками, т к прививка у нас Мультикан 4, а это прошлый век и надо опасаться вирусов пока не сделаем ревакцинацию. А как её сделать, если у ребенка не пойми что с ЖКТ и вирус ещё до кучи какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Дуську вырвало кормом вчерашним, причем сухим (по цвету поняла) Мы кормим ее консервами Хиллс лечебными и вчера потихоньку начала туда добавлять размоченный сухой Хиллс. Вот сухой и вышел(( Там ещё была какая то метал пружинка , как от ручки и какой то кусок пластика. Дала ей энтеросгель, через 15 минут вырвало энтеросгелем. Кормить не стала. Она лежит грустная. Что же это такое то?? Как привезли ее домой, так только и лечим. Как де мне ее жалко((( Гулять нам врач запретила, а уж тем более с другими собаками, т к прививка у нас Мультикан 4, а это прошлый век и надо опасаться вирусов пока не сделаем ревакцинацию. А как её сделать, если у ребенка не пойми что с ЖКТ и вирус ещё до кучи какой то....

Может быть все же непроходимость ?!!!! Кал у щенка есть ? Регулярный ?

Сделать бы рентген с контрастом...

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Дуську вырвало кормом вчерашним, причем сухим (по цвету поняла) Мы кормим ее консервами Хиллс лечебными и вчера потихоньку начала туда добавлять размоченный сухой Хиллс. Вот сухой и вышел(( Там ещё была какая то метал пружинка , как от ручки и какой то кусок пластика. Дала ей энтеросгель, через 15 минут вырвало энтеросгелем. Кормить не стала. Она лежит грустная. Что же это такое то?? Как привезли ее домой, так только и лечим. Как де мне ее жалко((( Гулять нам врач запретила, а уж тем более с другими собаками, т к прививка у нас Мультикан 4, а это прошлый век и надо опасаться вирусов пока не сделаем ревакцинацию. А как её сделать, если у ребенка не пойми что с ЖКТ и вирус ещё до кучи какой то....

Я бы при таком раскладе уже сегодня мчалась на узи к Огородниковой. Она сегодня до 20.00 принимает. А завтра прямо с утра к Чуйковой. Чего вы ждете?

Изменено пользователем Мартуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы при таком раскладе уже сегодня мчалась на узи к Огородниковой. Она сегодня до 20.00 принимает. А завтра прямо с утра к Чуйковой. Чего вы ждете?

Да... И капельницы уже давно нужны ! Щенок быстрее чем взрослая собака угасает.. Неделя уже !

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно срочно ехать к врачу! Совершенно не понятно, что с собакой....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё была какая то метал пружинка , как от ручки и какой то кусок пластика.

Дайте вазелиновое масло.

По симптомам уже картина становится похожей на инородное тело. Стул у собаки какой и как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром сдали кровь в Беланте. Результат - повышены лейкоциты, что гворит о том, что в организме присутствует какой то вирус (это по словам врачей) Параплазмоз - результат отрицательный. На чуму сдали - будет готов сегодня вечером. Были ещё у двух врачей там же, никто не может сказать, что со щенком, почему он лежит и не встаёт, и не играет(((( На сегодняшний день -всё так же - аппетит есть, рвоты и поноса нет. Я в отчаянии!!!!! Вечером по совету Ирины Дениски поедем в Хатико к Чуйковой, только боюсь, что она мне тоже самое может сказать.

Посоветуйте кто нибудь что то ещё. Может у кого то было что то подобное? Я смотреть на щенка не могу - она исхудала вся, только лежит и смотрит на меня.......

Здравствуйте!

Представляете, у нас тоже самое - один в один.

Сдали в Беланте все анализы, и на Параплазмоз тоже - не подтвердился. У нас целый букет в организме: и язва и гастрит и панкреатит. Короче, назначили антибиотики колоть и семя льна.

Завтра опять к врачу.

Гулять по 5-10 мин. Постельный режим.

Кормить филе куриное и рис. А лучше банки Хиллс i/d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела?

Дорогие форумчане! Спасибо, что вы сопереживаете и пишете нам! Убегаем к Чуйковой, вчера были у Огородниковой. Целый букет болезней у Дусяндры((( Основная проблема с желчным пузырем + двенадцатиперстная кишка + селезенка(( Желчи в ЖП столькоооооооо, сколько не бывает просто. И еще лимфотические узлы…..

Вобщем приедем с приема - все напишу. Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Представляете, у нас тоже самое - один в один.

Сдали в Беланте все анализы, и на Параплазмоз тоже - не подтвердился. У нас целый букет в организме: и язва и гастрит и панкреатит. Короче, назначили антибиотики колоть и семя льна.

Завтра опять к врачу.

Гулять по 5-10 мин. Постельный режим.

Кормить филе куриное и рис. А лучше банки Хиллс i/d.

Нас в Беланте смотрели три врача и четверо делали УЗИ... И никто даже отдаленно не увидел, что Огородникова в Хатико рассмотрела. Не даром к ней такая очередь, люди даже из Подмосковья приезжают. Так что может вам ещё и к ней сгонять? Сейчас мы едем туда же, к Алексеевой Е.А. Очень пользуется уважением форумчан (жалею, что сразу не поехала к этим врачам- столько времени потеряла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то на юге Москвы ездили в Беланту.

И то поехали туда, т.к. безвыходное положение было.

Завтра повезем в другую клинику к проверенному врачу - в Шанс-Био.

Колем уколы, пьем лен.

Един куриное филе с рисом сегодня. Завтра привезут еще Пуриновские консервы.

Сегодня собака наша чувствует гораздо лучше. Вчера были судороги и вялость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся, как вы? Что сказала Елена Анатольевна? Не пропадайте, мы переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся, как вы? Что сказала Елена Анатольевна? Не пропадайте, мы переживаем.

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иридуся, как вы? Что сказала Елена Анатольевна? Не пропадайте, мы переживаем.

Мы тут) Елена Анатольевна сказала, вернне поставила нам диагноз - дискенезия желчевыводящих путей. Это врожденная анмалия, препятствует нормальному выводу желчи. Отсюда, как сказала Е.А. и угнетенное состояние - собаку постоянно мутит и тошнит плюс тупая боль. Инородное тело исключила - сказала, что Огородникова бы увидела да и симптомов инородки нет. Сделала назначения - уколы и таблетки, а так же нужно сдать анализ на простейших, что бы исключить и их присутствие в организме. Первую порцию какашек уже отвезли в Шанс-Био. А еще она взяла у Дуськи кровь на липазу, амилазу и тригицериды. Я даже забыла у нее спросить, что это) Подскажите плиз, кто знает. Ну вот как то так.

Мы то на юге Москвы ездили в Беланту.

И то поехали туда, т.к. безвыходное положение было.

Завтра повезем в другую клинику к проверенному врачу - в Шанс-Био.

Колем уколы, пьем лен.

Един куриное филе с рисом сегодня. Завтра привезут еще Пуриновские консервы.

Сегодня собака наша чувствует гораздо лучше. Вчера были судороги и вялость.

Это хорошо, что лучше собачке)) М пока на консервах Хиллс ID. Постепеенно перейдем на сушняк таой же. А как общее сосотояние у вас сегодня? Вялость сохраняется или прошла

Присоединяюсь к вопросу.

Спасибо Ирин! Спасибо, что отослали нас в Хатико. Елена Анатольевна произвела впечатление очень грамотного врача, и в общении приятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусяндра начала потихоньку играть!!! Как раньше! У нее лаже мордочка округлилась - стала похожа ОПЯТЬ на лабрика) А то была такая худощавочка(( страшно смотреть.

Надеюсь лечение поставит ее окончательно на ноги.

Спасибо всем за поддержку и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дусяндра начала потихоньку играть!!! Как раньше! У нее лаже мордочка округлилась - стала похожа ОПЯТЬ на лабрика) А то была такая худощавочка(( страшно смотреть.

Надеюсь лечение поставит ее окончательно на ноги.

Спасибо всем за поддержку и советы

Радостно читать ,что собака начинает приходить в себя. Выздоравливайте. Что Елена Анатольевна сказала по прогнозам? Полностью вылечиться возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно читать ,что собака начинает приходить в себя. Выздоравливайте. Что Елена Анатольевна сказала по прогнозам? Полностью вылечиться возможно?

Ох как радостно, Ирин! Я теперь понимаю выражение - как мало порой нужно человеку для счастья! Мы с мужем сидим, смотрим на нее и чуть не плачем от счастья) Сказала, что это не лечится, раз врожденное((( Будут обострения в течении жизни, такие, как сейчас. Но она нам расскажет и даст рекомендации, что предпринимать нужно будет. А вы не знаете, что это мы сдали за анализы такие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...