Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите советом! Рвота и вялость


Рекомендуемые сообщения

Вам написали про Еремина и УЗИ у него в клинике. Как раз завтра.

Вот этот пост от Маши:

Так это тот Еремин, который в Беланте-хирург?

Завтра поедем обязательно. И Еремин тоже завтра принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ренгена с контрастом нельзя эндоскопию делать. Мы идем к хирургу, который и делает эндоскопию. Привезем ему все новые анализы и будет решать. С нашими анализами походу придется переливание крови делать, т.к. у нас анемия.

Наша врач, которая нас проконсультировала по телефону работает в Звенигороде и у них нет эндоскопа. Она просто хорошо знает хирурга, поэтому направила к нему.

Как она говорит, что может до эндоскопии и не дойдет. Хирург решит, что делать.

А сама она (знакомая врач) не так давно спасла собаку с инфекционным отравлением на дому. У собаки уже ноги отказали. Поэтому нам ее и рекомендовали.

А у вас из кишки вытаскивали пластиковую подложку?

Нет, нам ничего не вытаскивали, слава богу. Откапали. Елена Анатольевна и после отравления нам собаку спасла, когда у нее отнялись задние лапы и начались судороги.

Узи не делают с контрастом. Его как раз делают на голодный желудок. Так что вы ничего не потеряете, если до эндоскопии сделаете Узи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это тот Еремин, который в Беланте-хирург?

Завтра поедем обязательно. И Еремин тоже завтра принимает.

Да, это он. Он в своей клинике принимает по вторникам и пятницам, завтра как раз его день. Только езжайте часам к 9 утра, к нему всегда много народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хоть вчера поехала. В Хатико тоже в субботу принимает. А что вы мне предложите. В 3-х клиниках уже были.

Не ждите субботы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с проблемами ЖТК к Еремину? Он не про живот точно.

Не плохо справляется с ЖТКшными вопросами Чадин в Беланте, тем более если результаты УЗИ на руках.

И еще, может кто-нить сказать, почему никому не назначили Квамател? А он ведь отлично снимает раздражение ЖТК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с проблемами ЖТК к Еремину? Он не про живот точно.

Не плохо справляется с ЖТКшными вопросами Чадин в Беланте, тем более если результаты УЗИ на руках.

И еще, может кто-нить сказать, почему никому не назначили Квамател? А он ведь отлично снимает раздражение ЖТК

Я же писала, нам назначали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с проблемами ЖТК к Еремину? Он не про живот точно.

Не плохо справляется с ЖТКшными вопросами Чадин в Беланте, тем более если результаты УЗИ на руках.

И еще, может кто-нить сказать, почему никому не назначили Квамател? А он ведь отлично снимает раздражение ЖТК

Я тоже была на приёме у Чадина - со всеми анализами, которых было бесчисленное множество и результаты УЗИ тоже были. Собаку рвало неделю к этому времени - Чадин развёл руками и сказал - "ну не знаю я, что с вами такое, и вообще надо долго разбираться и опять делать все анализы по новой, а мне сейчас некогда". Никогда больше к нему не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем с проблемами ЖТК к Еремину? Он не про живот точно.

Не плохо справляется с ЖТКшными вопросами Чадин в Беланте, тем более если результаты УЗИ на руках.

И еще, может кто-нить сказать, почему никому не назначили Квамател? А он ведь отлично снимает раздражение ЖТК

Почти каждый день, Еремин оперирует с подобными проблемами -" Она с уверенностью подозревает инородное тело в кишечнике. "

@lina и Джессика писала :

Отправлено Вчера, 12:25

Мы всё-таки записались в Белый клык в Строгино к доктору Зенову. В субботу вечером поедем.

По состоянию и анализам знакомая врач сказала ехать только туда и только к этому врачу.

Она с уверенностью подозревает инородное тело в кишечнике.

Эндоскопию сказала делать.

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писала, нам назначали.

Вы не поехали к Еремину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поехали к Еремину?

Тоже удивилась...почему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили к Еремину, только на УЗИ.

Она сказала, что что то есть.

Завтра в Белый клык на Эндоскопию

Папа с ней ходил, ему рассказывали, поэтому кому интересно:

http://radikall.com/images/2013/12/13/Di5mK.jpg

http://radikall.com/images/2013/12/13/Biek2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили к Еремину, только на УЗИ.

Она сказала, что что то есть.

Завтра в Белый клык на Эндоскопию

Папа с ней ходил, ему рассказывали, поэтому кому интересно:

http://radikall.com/images/2013/12/13/Di5mK.jpg

http://radikall.com/images/2013/12/13/Biek2.jpg

Съездить в клинику Еремина в часы его приема но только на УЗИ, установить непроходимость и уехать в Белый Клык на эндоскопию??? - это сильно! В моей голове не умещается. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили к Еремину, только на УЗИ.

Она сказала, что что то есть.

Завтра в Белый клык на Эндоскопию

Папа с ней ходил, ему рассказывали, поэтому кому интересно:

http://radikall.com/images/2013/12/13/Di5mK.jpg

http://radikall.com/images/2013/12/13/Biek2.jpg

Кто?

Где что-то есть?

Почему не пошли к Еремину?

Вы чего дожидаетесь?

Ничего не понимаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездить в клинику Еремина в часы его приема но только на УЗИ, установить непроходимость и уехать в Белый Клык на эндоскопию??? - это сильно! В моей голове не умещается. :dribble:

Вы знаете, сколько там народу? А люди сидят и не знают попадут к нему или нет. У него 2 плановых операции в течение дня. Мы уже записаны на завтра в БК. И УЗИстка тоже сказала, ехать на эндоскопию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Отстаньте уже от девушки. Ну имеют они собственное мнение на счет лечения своей собаки, и флаг им в руки….

Собаку конечно жалко очень, но мы же не можем поехать забрать у них пса и отвезти к Еремину и отсидеть в очереди целый день, как другие люди сидят(((((

По моему мы уже сделали все, что могли……

Lina и Джессика, вам удачи и берегите собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, сколько там народу? А люди сидят и не знают попадут к нему или нет. У него 2 плановых операции в течение дня. Мы уже записаны на завтра в БК. И УЗИстка тоже сказала, ехать на эндоскопию.

Я же Вам писала, что ехать туда надо пораньше. Что у него очень много народа. Надеюсь объяснять не нужно, почему так много людей именно к этому врачу? А Вы оттуда уехали.

Операции он проводит, не отрываясь от приема, т.к. у него слаженная команда, которая готовит животное к операции и потом после основных манипуляций Еремина доводит животное до кондиции. Мою личную собаку с непроходимостью Дмитрий Андреевич просто откапал, инородное тело вышло естественным путем, без операции. Вы хотя бы представляете себе эндоскопическую операцию? Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что вмешиваюсь в вашу тему,но мы сегодня были в клинике у Ерёмина,пришли к 9 .00,были 4,в течении 50мин. Д.А. оперативно,чётко ,без суеты принял первых 5-6 пациентов/принимать начал с 9.00,хотя клиника работает с 10/,дальше была плановая операция,но люди оставались ждать и, насколько я знаю, никто не остаётся без приёма.и по сравнению с количеством людей и временем ожидания в беланте,сдесь все не так сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что вмешиваюсь в вашу тему,но мы сегодня были в клинике у Ерёмина,пришли к 9 .00,были 4,в течении 50мин. Д.А. оперативно,чётко ,без суеты принял первых 5-6 пациентов/принимать начал с 9.00,хотя клиника работает с 10/,дальше была плановая операция,но люди оставались ждать и, насколько я знаю, никто не остаётся без приёма.и по сравнению с количеством людей и временем ожидания в беланте,сдесь все не так сложно..

Да это все понятно, если человек переживает за жизнь собаки он будет сидеть в очереди и ждать врача хоть целый день. Сомневаюсь, что хозяева данной собаки не переживают за нее… Но почему такие странные действия тогда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вы хотя бы представляете себе эндоскопическую операцию? Эх...

Куда лучше, чем полостная. Собака погружается в наркоз , и инородку вынимают без всяких швов и прочих прелестей восстановления после полостных операций на ЖКТ. В общем плюсов куда больше.

И с наездами на ТС может хватит? Такое ощущение, что Еремени прям приплачивает каждому, за что, что к нему приходят с этого форума.:doh:

Вот, напоминание правил форума: 3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько читаю. Белый клык постоянно ругают' однако так же часто именно туда и советуют поехать.

Нам пришлось в прошлое воскресенье именно туда и поехать так как там узи и рентген и эндоскопия. И все это было доступно в воскресенье в шесть часов вечера.

Качают там деньги или не качают я не знаю. Нам все обошлось в 10 т.р.- рентген ' узи' прием' стационар на ночь' глубокая клизьма' наркоз и сопутствующая терапия (Копростаз). Вот это дорого или дешево для выявления причины и ее устранения без полостной операции?

Моей собаке в первой клинике сказали что либо полостная либо ищите где эндоскопия'что клизьма уже не поможет. И вот вечером в воскресенье все что было нужно оказалось именно в Белом клыке Строгино. Я обзвонила штук 7 клиник' перед этим и это единственная клиника где мне назвали адекватную цену и повторюсь есть все что могло понадобиться.

В Белом клыке собаку осматривала Артамонова' а далее собаку взял Павлюченко. И непроходимость Артамонова сразу увидела на рентгене' кстати без контраста и на узи что нужно исключили. Да у них хитро суммы прописаны' стационар-прием' но ждать понедельника и рваться на прием к часто рекомендуемым здесь врачам и мучить собаку.... я не стала и слава богу!

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже знакомая врач сказала: если хотите, что бы вашу собаку изрезали всю, вперед к Еремину.

Как бы он вообще мог что-либо извлечь из желудка? Что желудок или 12-ти перстную кишку резал бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже знакомая врач сказала: если хотите, что бы вашу собаку изрезали всю, вперед к Еремину.

Как бы он вообще мог что-либо извлечь из желудка? Что желудок или 12-ти перстную кишку резал бы?

Ну. что тут скажешь...... :dntknw:

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже знакомая врач сказала: если хотите, что бы вашу собаку изрезали всю, вперед к Еремину.

Как бы он вообще мог что-либо извлечь из желудка? Что желудок или 12-ти перстную кишку резал бы?

Полостная операция в извлечении инородки из ЖКТ состоит как раз из того, что вскрывается часть ЖКТ именно в том месте, где стоит предмет. Находится он легко, надрез идет не большой, накладывается специальный шов и в общем-то все. Операция не сложная и не страшная. После - строгое соблюдение диеты. Часто практикуется оставление животного после операции в стационаре на 2-3 дня.

Изрезали всю, это довольно громко сказано.:gleam:

Гастроскопия позволяет избежать сложность послеоперационного периода и вынимает предмет через пищевод.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. что тут скажешь...... :dntknw:

Она говорит, что как врач, он очень хороший. Но не в нашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...