Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кристалл...


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Пропала Лабрадор 14.11.13, кобель, без клейма, окрас светло-палевый, черный кожаный ошейник с клепками со звездочками, очень энергичный, жилистое телосложение. Пропал в Моск.обл., г.Королев, п.Первомайский. Вознаграждение гарантируем!!! Очень волнуемся за нашего друга и члена семьи! 8926-176-24-91, 8903-127-71-41, 8903-681-51-95

эта тема скорее всего относится к нам, на фото наш мальчик или его брат близнец http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=75176

Возможно и эта тема относится к нам http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74993

Он постоянно в движении и может убежать куда угодно. У него есть примета.

post-34051-0-90011100-1386102183_thumb.j

post-34051-0-34792900-1386102198_thumb.j

post-34051-0-40833300-1386102214_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакте ваше объявление висит давно , перепостила. Малыш домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я о существовании форума узнала только вчера. А размещала я везде в интернете и на сайтах близ лежайших городов. И объявления по всем ветиринаркам, а так же на каждом столбе, в приюты писала,в отловы звонила. Не могла подумать, что он мог оказаться так далеко. На основных сайтах пропавших собак объявление выставляла. Пожалуйста, если кто его увидит сообщить. Узнала на форуме про попрошаек, буду и у них искать. Я уже не знаю, что мне делать, по фотографии на Егорьевском шоссе он в очень плачевном состоянии((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена, мы вчера общались с Вами по телефону.

Ещё раз повторю: ищите своего любимца и не отчаивайтесь, иногда находят и месяц, и год спустя.

Пусть удача сопутствует Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена, мы вчера общались с Вами по телефону.

Ещё раз повторю: ищите своего любимца и не отчаивайтесь, иногда находят и месяц, и год спустя.

Пусть удача сопутствует Вам!

Спасибо Вам большое!! Но Москва и Московская область очень большая. Я прошу у людей помощи! Пожалуйста, смотрите по сторонам, вдруг около вас бегает беспризорный пёс. Только благодаря этому форуму мы узнали где он бегал. Обязательно вывешу объявления на сайтах этого района. Надеюсь он в тепле у кого то дома, а не на улице(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространяйте также в соц.сетях!

Оставьте ссылку на соц.сети в этой теме, перепостим. Так больше людей узнает о потере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распространяйте также в соц.сетях!

Оставьте ссылку на соц.сети в этой теме, перепостим. Так больше людей узнает о потере.

ВКонтакте
/>http://vk.com/groups#/id20256593

В одноклассниках

www.odnoklassniki.ru/profile/35342141528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое!! Но Москва и Московская область очень большая. Я прошу у людей помощи! Пожалуйста, смотрите по сторонам, вдруг около вас бегает беспризорный пёс. Только благодаря этому форуму мы узнали где он бегал. Обязательно вывешу объявления на сайтах этого района. Надеюсь он в тепле у кого то дома, а не на улице(

Живем в Королёве на окраине(район Лестеха), если увидим(или будет возможность приютить до вашего приезда) и сообщим вам. Гуляем часто, тем более около нас дачный поселок и лес. Может увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в Королёве на окраине(район Лестеха), если увидим(или будет возможность приютить до вашего приезда) и сообщим вам. Гуляем часто, тем более около нас дачный поселок и лес. Может увидим.

Спасибо! В жизни бывает все! Но я думаю, что он далеко, т.к. его сфотографировали на Егорьевском ш. 21.11.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В жизни бывает все! Но я думаю, что он далеко, т.к. его сфотографировали на Егорьевском ш. 21.11.13

Не зацикливайтесь на том фото. У меня была ситуация некоторое время назад, когда на собаку под моим кураторством тоже приезжали смотреть с противоположного конца Московской области, несмотря на то, что я говорила, что очень сомнительно, что это - их собака. Естественно, я окзалась права.

От нас до Егорьевского шоссе далеко, продолжайте искать у нас, а так же я бы посоветовала поклеить объявления от Шапкиного моста и дальше по частному сектору. Или его могли подобрать совсем несобачники и ищут хозяев, развешивая объявления в ветклиниках и прочих груминг-центрах - но не рядом с вами!

Вы в каких ветеринарках вешали объявления о пропаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зацикливайтесь на том фото. У меня была ситуация некоторое время назад, когда на собаку под моим кураторством тоже приезжали смотреть с противоположного конца Московской области, несмотря на то, что я говорила, что очень сомнительно, что это - их собака. Естественно, я окзалась права.

От нас до Егорьевского шоссе далеко, продолжайте искать у нас, а так же я бы посоветовала поклеить объявления от Шапкиного моста и дальше по частному сектору. Или его могли подобрать совсем несобачники и ищут хозяев, развешивая объявления в ветклиниках и прочих груминг-центрах - но не рядом с вами!

Вы в каких ветеринарках вешали объявления о пропаже?

Я конечно все понимаю, сама один раз ошиблась. Но здесь сомнений нет. И просто все складывается. У опрошенных людей по цепочке он туда и добежал. До этого тема была про лабра на Горьковском шоссе девушка писала, как раз в точно таком ошейнике как у нас(жду пока она зайдет на сайт, скинет фотки). Потом Егорьевское шоссе, и на фото наш, он просто сам по себе худощавый и плюс еще исхудал. Свою собаку я точно узнаю. А если кто то найдет, то у него есть примета. По поводу Шапкиного моста, мы везде там обклеили, включая Ивантеевку, Образцово, Загорянку и т.д. Мы сами живем между Ивантеевкой и Образцовым. Ветеринарки которые прописаны в интернете (Ивантеевка, Щелково, Загорянка, Королев)но Королев не все, но во все позвонила. Сегодня девушка звонила с Образцово, сказала, что видела его три недели назад. Вот она и цепочка в ту сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на днях бегал похожий, в тёмном ошейнике. Иногда вижу его с блудняком около местного магазина. Но у нас много "самовыгульных" на деревне , поэтому не удивляюсь и прохожу мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на днях бегал похожий, в тёмном ошейнике. Иногда вижу его с блудняком около местного магазина. Но у нас много "самовыгульных" на деревне , поэтому не удивляюсь и прохожу мимо.

А подскажите, пожалуйста, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне написала девушка в соц.сетях:

-Сегодня только увидела ваше объявление к сожалению... Дня 3-4 назад видела похожую собаку в деревне Клишева около Раменского, конечно могу ошибаться, но очень похожа. Я выходила из магазина Пятерочка, а собака перебегала дорогу, я еще подумала, что породистый пес и один.-

Сегодня ездила по Раменскому р-ну. На всякий случай повесила объявление на Пятерочку в д.Клишева. А также ездила по д.Зюзино, расклеила и там объявления, на остановках на Егорьевском шоссе. Оставила объявление в ветиренарке на Егорьевском шоссе. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в соц. сетях написал мужчина:

-В эту пятницу видел похожую собаку в поселке Красково Люберецкого района на АЗС ТНК около 14-00.-

Я была на этой заправке в воскресенье, но там его не видела.

Просьба, если кто ездит там часто или живет, посмотреть по сторонам, может он бегает там рядом. Спасибо вам огромное!

Сегодня в соц. сетях написал мужчина:

-В эту пятницу видел похожую собаку в поселке Красково Люберецкого района на АЗС ТНК около 14-00.-

Я была на этой заправке в воскресенье, но там его не видела.

Просьба, если кто ездит там часто или живет, посмотреть по сторонам, может он бегает там рядом. Спасибо вам огромное!

Простите!) Все дни смешались. Я там была в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в семь утра позвонила девушка. Сказала, что видела вчера в час ночи похожего пёсю в Южном округе. Она увидела его с балкона, он был в темном ошейнике и худой, один. Может наш, а может и чужой, но лабр бегал один. Так что, если кто живет рядом, поглядывайте по сторонам. Вы можете спасти жизнь этой собаке. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в семь утра позвонила девушка. Сказала, что видела вчера в час ночи похожего пёсю в Южном округе, на ***.Она увидела его с балкона, он был в темном ошейнике и худой, один. Может наш, а может и чужой, но лабр бегал один. Так что, если кто живет рядом, поглядывайте по сторонам. Вы можете спасти жизнь этой собаке. Спасибо огромное!

Уберите точный адрес, ДХ не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите точный адрес, ДХ не спят.

Извините! Не подумала, все убрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а в твоей цитате адрес остался, сама поправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, а в твоей цитате адрес остался, сама поправь

О не подумала, спасибо Юль! Все, вроде убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка. Живет она в д.Клишева. Уже вторая информация по поводу этого места. Говорит, что у них неделю назад между гаражей жил лабрадор, был там примерно 4 дня. Он сильно истощен (впалые ребра), даже есть отказывался. На заднюю правую лапу не наступал, на шее местами выпала шерсть, он без ошейника. Говорят, что принюхивался к машинам, ждал как будто, особенно интерес проявлял, когда выходил мужчина из машины. Хорошо относится к детям. Хотели оставить его себе, но не успели, он пропал((( Возможно побежал в ближайшие деревни!!! Девушка сказала, что в точности похож на нашего по фотографиям. Умоляю вас, кто живет в том районе, смотрите по сторонам, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Мальчик может погибнуть. Боже, сохрани мальчишку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мальчик нашелся!!! В Раменском районе в Клишево! Любава везет его домой, но сначала в клинику. Приедет, напишет подробности. Позвонили по расклеенным объявлениям. Исхудавший, пораненный, но сильных травм вроде нет!

Его неделю назад подобрали и взяли в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...