Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кристалл...


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

А обоим оттяпали эти самые?

Кто-то искусственно иерархию у собак настраивает, кто-то показывает им, что человек главный, и в его доме драться запрещено.

оттяпали агрессору, т. е. Кристаллу. Сразу двоих тяжело кастрировать. В доме они понимают, что мы главные, но порой у Кристалла становится бешенный взгляд и начинает трястись и нападать на Мобби. Сейчас держим их по разным комнатам, гуляем и кормим тоже по отдельности . То ли весна, то ли незнаю((( Но Кристаллу как будто крышу снесло, он очень странный. Переживаю за своих мальчиков. Мобби его боится, видит его и сразу убегает или за ноги прячется((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На первой фотке - этакое привидение с горящими глазами и ухмылочкой: попробуй залезь в мой замок! 

А я тогда спрячусь за шторкой! :default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

13158328_m.jpg 13158329_m.jpg 13158330_m.jpg 13158331_m.jpg У Кристалла как и у Мобби есть подруга)))). Причем по цветовой гамме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мой мальчик, мой сынок, прости! Не успела! Я очень тебя люблю, я всегда буду помнить и любить тебя. Мне без тебя плохо, я не знаю как я буду без тебя теперь... Прости меня за все!!! Я надеюсь ты меня чувствуешь... слышишь мой голос... Тебе не больно, ты в раю... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ МАЛЬЧИК

BA5681D8-9541-487F-BF8E-8FC752F54121.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...