Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кристалл...


Любава_Kristall&Mobby

Рекомендуемые сообщения

Любава, какая новость!!!!! Счастье просто, что нашли его, я очень за вас рада! Спасибо и.тем, кто приютил его. Любава, вы ведь останетесь на форуме? У вас теперь тут много дел! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, какая новость!!!!! Счастье просто, что нашли его, я очень за вас рада! Спасибо и.тем, кто приютил его. Любава, вы ведь останетесь на форуме? У вас теперь тут много дел! :clap_1:

Спасибо всем!!!!!!!! Я обязательно останусь на форуме и буду помогать всем потеряшкам!!!))Я счастлива!! едим в Хатико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Любава что не уходите! Очень рада что мальчишка дома, больше не теряйтесь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от всей души!!!! Собачий бог, он есть! Любава, УРА!!! И огромное спасибо людям, которые в морозы не оставили мальчика на улице! Из Королева до Раменского района добежал! Вот это марафонец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!!!!!!! Я обязательно останусь на форуме и буду помогать всем потеряшкам!!!))Я счастлива!! едим в Хатико

Вау, вы еще и клинику поменяли на более отдаленную :: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, вы еще и клинику поменяли на более отдаленную :: :gleam:

)))) Для меня это теперь лучшая клиника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Мальчик нашелся!!! В Раменском районе в Клишево! Любава везет его домой, но сначала в клинику. Приедет, напишет подробности. Позвонили по расклеенным объявлениям. Исхудавший, пораненный, но сильных травм вроде нет!

Его неделю назад подобрали и взяли в дом

ВОТ ЭТО ДА!!!!

фантастикаа!!!очень рада за ВАс!скорейшего воссоединения, откармливания и лечения. И больше не теряться!

какой день-то сегодня..тяжелый на события, но всё-таки радостный!ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милена и Любава, поздравляем!!! Рады, что Кристалл нашелся!

Добрые дела и Ваше участие и помощь потеряшкам не остались не замеченными )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скину немного фоток. Вот прошло 2 недели после его возвращения)

3848877_m.jpg

3848935_m.jpg

3848938_m.jpg

3848947_m.jpg

3848949_m.jpg

3848954_m.jpg

3848961_m.jpg

Мне просто захотелось поделиться)

Он до сих пор отсыпается), но Моби ему не дает, постоянно вовлекает в игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, как вообще он отреагировал , когда увидел Вас?

Он был в растерянности, попрыгал малясь, упал на спину)))) на почесушки)). Больше у меня была истерика), рыдала, всего его расцеловала.) Он у людей очень нежно попращался с мальчиком, встал на задние лапы обнюхал его, прощался с ним и пошел в машину. Муж был за рулем, а я села к нему на заднее сиденье, как только машина тронулась, он прижался ко мне, а потом захропел и пустил слюни). Вид был у него изнеможденный, очень усталый((, я не могла остановить слезы, я вроде была и счастлива и испугана одновременно. Счастлива, что нашелся и живой, а спугана за его вид. Он был всегда болбесом, а тут резко поменялся, стал более серьезней. Но ничего, с каждым днем ему все лучше и лучше и проявляется его чертовщинка)) Еще раз спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был в растерянности, попрыгал малясь, упал на спину)))) на почесушки)). Больше у меня была истерика), рыдала, всего его расцеловала.) Он у людей очень нежно попращался с мальчиком, встал на задние лапы обнюхал его, прощался с ним и пошел в машину. Муж был за рулем, а я села к нему на заднее сиденье, как только машина тронулась, он прижался ко мне, а потом захропел и пустил слюни). Вид был у него изнеможденный, очень усталый((, я не могла остановить слезы, я вроде была и счастлива и испугана одновременно. Счастлива, что нашелся и живой, а спугана за его вид. Он был всегда болбесом, а тут резко поменялся, стал более серьезней. Но ничего, с каждым днем ему все лучше и лучше и проявляется его чертовщинка)) Еще раз спасибо всем!

Будьте Счастливы! Вы Просто Молодцы! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А вот и мы))) Кристалл передает привет :happydance: :sm14:

4517691_m.jpg 4517692_m.jpg 4517693_m.jpg 4517694_m.jpg 4517695_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

:buket1: :sm32:

5908047_m.jpg 5908048_m.jpg 5908049_m.jpg 5908050_m.jpg 5908051_m.jpg 5908052_m.jpg 5908053_m.jpg 5908054_m.jpg 5908055_m.jpg 5908056_m.jpg 5908057_m.jpg

Вот так мы охотимся за яблоками))) Все низы уже пустые)))

5908119_m.jpg 5908120_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любава, смешные у тебя зверики) спецы по яблокам)

Ага, спасибо!!)) И мячики им не нужны)), лишь бы на дерево попрыгать :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а мы кастрировались.

Кристалл к Мобби начал проявлять агрессию друг к другу, дерутся наши парни, вот и пришлось сделать чик чик. Надеюсь поможет. :dntknw:

Если были такие ситуации у кого, подскажите, как разруливали это. Заранее благодарю.

8464633_m.jpg 8464635_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обоим оттяпали эти самые?

Кто-то искусственно иерархию у собак настраивает, кто-то показывает им, что человек главный, и в его доме драться запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...