Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз перечитала тему,рассказы и фото супер! Спасибо за любовь к Макинтошу,он счастливчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Маку очень повезло с семьёй! Он знает, что он - ЛЮБИМЫЙ! Спасибо Вам за него!

По поводу усталости: проверьте на всякий случай сердечко, может его уже пора поддерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 января 2016 г.в10:46, НикОля сказал:

Лена, Маку очень повезло с семьёй! Он знает, что он - ЛЮБИМЫЙ! Спасибо Вам за него!

По поводу усталости: проверьте на всякий случай сердечко, может его уже пора поддерживать...

Оля, спасибо!

сердце проверяли, состояние нормальное, соответствует возрасту, десятилетнему, столько Маку ветеринары и собачники и дают. Хотя мне кажется, что он просто красавец :default_rolleyes: 

Прописали препарат для поддержки сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Макуша такой большой, милый и ...харизматичный красавец! Лена, вам удалось покорить сердце ТАКОГО пса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

проверьте позвоночник, пояснично-крестцовый отдел на предмет спондиллеза или протрузий. успеете еще начать курсами нвсп принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Какие симптомы?

Ефимов смотрел его со всех сторон, все норм сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

проверьте позвоночник, пояснично-крестцовый отдел на предмет спондиллеза или протрузий. успеете еще начать курсами нвсп принимать.

Нвсп что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

проверьте позвоночник, пояснично-крестцовый отдел на предмет спондиллеза или протрузий. успеете еще начать курсами нвсп принимать.

Ольга, разве можно такие вещи на ночь глядя писать))) 

посмотрела в интернете симптомы, промяла Маку всю спину, каждый позвонок, от даже не проснулся! 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, не хотела вас пугать. что меня насторожило: я смотрела видео, он часто присаживается и ложится, когда он бежит заметна скованность задних, хвост виляет, но вниз. просто у меня у Пети такая симптоматика была - спондиллез оказался. рентген нужно сделать, руками это не увидеть и боли какие-то существенные собака не испытывает. может, вам будет достаточно курс мильгаммы проколоть, но я бы сделала рентген все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Ribka_guppi сказал:

Извините, что не по теме, а что у вас за лежак?)

Я года собиралась Мака брать, купила ему лежак, а он оказался маленьким для него)))

в Икеа была распродажа чехлов на кресла и топчаны, я накупила чехлов на топчан, так вот это два чехла, внутрь я заказала наволочки под размер  и заполнила пенопропеленовыми шариками, как в креслах мешках. Размер 90*120. Лежать очень удобно, у меня сын долго возмущался и требовал себе такой!)))

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

извините, не хотела вас пугать. что меня насторожило: я смотрела видео, он часто присаживается и ложится, когда он бежит заметна скованность задних, хвост виляет, но вниз. просто у меня у Пети такая симптоматика была - спондиллез оказался. рентген нужно сделать, руками это не увидеть и боли какие-то существенные собака не испытывает. может, вам будет достаточно курс мильгаммы проколоть, но я бы сделала рентген все-таки.

 

Оля, он без поводка был, а без поводка он от меня совсем не отходит. Я стояла снимала, он сидел.

Оля, а так?

 

 

Провериться, мы конечно сходим, для меня страшный сон, что он ходить не сможет!!! План, конечно, уже есть, но лучше не надо! 55 кг, не натаскаешься, да и центр города, до ближайшей травки 10 мин...

А для профилактики что то есть?

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, сможет он ходить) но как бы мы в итоге попали к доктору, когда лапы отказали наотрез. но нам сделали волшебный укол и все стало хорошо) ну и стали таблеточки пить и все было совсем хорошо.

Лен, вот на первом видео, когда по лестнице идет - ему сложновато толкаться одной ногой, он инстинктивно толкается двумя, как кролик. и все равно видна некоторая скованность задних при ходьбе. так-то он молодечик, бегает, просто возраст и общие его размеры - это уже повод проверить спину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

да не, сможет он ходить) 

я сначала прочла - " да, не будет он ходить)" у меня чуть глаза не вывалились)))

Оля, спасибо! спину проверим, лапы проверяли, все ок! Когда его забирала у него вообще мышц не было на задних лапах от дистрофии, не сравнить с тем, что теперь!!!)))

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lena&Macintosh сказал:

Я года собиралась Мака брать, купила ему лежак, а он оказался маленьким для него)))

в Икеа была распродажа чехлов на кресла и топчаны, я накупила чехлов на топчан, так вот это два чехла, внутрь я заказала наволочки под размер  и заполнила пенопропеленовыми шариками, как в креслах мешках. Размер 90*120. Лежать очень удобно, у меня сын долго возмущался и требовал себе такой!)))

Да, лежак получился очень крутой) а эти шарики тоже продаются отдельно или нужно кресло потрошить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ribka_guppi сказал:

Да, лежак получился очень крутой) а эти шарики тоже продаются отдельно или нужно кресло потрошить?)

Спасибо))) да, шарики и в магазинах продаются, и по интернету тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Ribka_guppi сказал:

Да, лежак получился очень крутой) а эти шарики тоже продаются отдельно или нужно кресло потрошить?)

Вот например 100 литров 400₽

http://misterpufik.ru/index.php/k2/napolnitel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

 

Лен, вот на первом видео, когда по лестнице идет - ему сложновато толкаться одной ногой, он инстинктивно толкается двумя, как кролик. 

Там яма вместо одной ступеньки, он стоял вынюхивал, а потом перепрыгнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lena&Macintosh сказал:

Вот например 100 литров 400₽

http://misterpufik.ru/index.php/k2/napolnitel

Классно! спасибо большое, не знала, что такие шарики продаются. Захотелось повторить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, мне и кажется все) но просто спина в принципе у крупных пород в группе риска, так что проверить все равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

может, мне и кажется все) но просто спина в принципе у крупных пород в группе риска, так что проверить все равно надо.

Проверим, тем более мне кажется, что у него прогиб спины есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Валялся дядька под столом :default_lol_2:

image.jpeg

 

 

image.jpeg

 

 

image.jpeg

 

Макуша после ванны:default_lol_2:

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер мужчина, я влюблена:default_rolleyes:  никогда такого огромного и красивого в жизни не видела. Конечно, попадались крупные кабели, но чтоб такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...