Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

2 года как Макинтош с нами, а мы с ним!!! Ровно два года как мы привезли его в Питер. Дня рождения нет, поэтому празднуем его появление в нашей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем счастливого второго рождения и долгих лет жизни в семье!!!  

ETI-zTaCtXk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 марта 2016 г.в21:46, Aquamarine сказал:

Супер мужчина, я влюблена:default_rolleyes:  никогда такого огромного и красивого в жизни не видела. Конечно, попадались крупные кабели, но чтоб такие...

Ой, спасибо!!! Я ему передам)))

Мак красивый очень, это точно! В редкую прогулку не услышишь комплименты адресованные ему))) 

Весит сейчас 54кг, при росте

67см. Знакомились мы с ещё таким же гигантом, тоже десять лет, импорт из Америки, такой рослый и мощный и внешне очень похожи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прочитала всю вашу историю, оторваться не могла до глубокой ночи. Респект вам от все души! Справиться с таким самостоятельным парнишкой - это характер надо о-ч-е-н-ь  крепкий иметь!:))))) Я хорошо помню свою растерянность и беспокойство, а справлюсь ли,  когда мы с Гаркушей оказались один на один дома, и он пошел командовать мной везде, когда ему хотелось)))  Мак - невероятный красавец! Огромный, просто гигант, вы рядом с ним на фото - маленькая девочка:))) Счастья вам всем и долгих-долгих радостных лет рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макушу с семейной, самой счастливой,  косточкой!!! Главное - всем здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с замечательной датой!

Долгих и счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена , от всей души , всей нашей большой семьёй , поздравляем вас с самым счастливым днём , днём вашей встречи с Маки :default_buket2:мы желаем вам нескончаемого счастья , бесконечного здоровья и благополучия :default_buket1:Вы обрели родственную душу а Маки своих родных людей , дай Бог вам долгих и нескончаемых лет вместе :default_sm24: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем большое за пожелания и поздравления!!!

:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18 марта 2016 г.в09:17, Гарик-плюшка сказал:

Вчера прочитала всю вашу историю, оторваться не могла до глубокой ночи. Респект вам от все души! Справиться с таким самостоятельным парнишкой - это характер надо о-ч-е-н-ь  крепкий иметь!:))))) Я хорошо помню свою растерянность и беспокойство, а справлюсь ли,  когда мы с Гаркушей оказались один на один дома, и он пошел командовать мной везде, когда ему хотелось)))  Мак - невероятный красавец! Огромный, просто гигант, вы рядом с ним на фото - маленькая девочка:))) Счастья вам всем и долгих-долгих радостных лет рядом!

Ха! За девочку отдельное спасибо :default_naughty:

хорошо когда собачка большая, можно свои 80 кг спрятать за тушкой :default_lol:

А так мы с Маком пуд соли съели, что нас очень сплотило, два года я в отпуск на моря не ездила, сначала два отпуска его в чувство приводила, а потом и не уехать без него никуда, уехала в командировку, остался в доме родном с сыном, так пол ночи сидел в окно смотрел, пропоносился, нассал на кухне, раскидал мусор по всей квартире, чего не было уже 1,5 года. Да и вместе с ним ездить с ночевкой за город тяжело. Этим летом ездили, три дне не ел, не спал, не улыбался. Вот с такой моськой несчасной на всех смотрел...

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 

Приехали домой первым делом к мискам, наелся и спал сутки :default_insane:

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это прям как с детьми - сколько вложишь, столько и поимеешь:))) Вот вам и награда - теперь это ВАШ пес!!!!! Что называется, и душой, и, в вашем случае, и телом:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья, здоровья и долгих совместных лет жизни всей Вашей семье!

Хорошо, что у Майкла есть та самая, ему нужная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Гарик-плюшка сказал:

А это прям как с детьми - сколько вложишь, столько и поимеешь:))) Вот вам и награда - теперь это ВАШ пес!!!!! Что называется, и душой, и, в вашем случае, и телом:))))

Любовь у нас взаимна и этого не отнять))) а все остальное это последствия стресса, ну и, видимо, .деревня его пугает, реально труханул, что мы его бросим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс конечно... Мой собакин первый раз, приехав к моим родителям, (за 200 км)  тоже здорово струхнул, что там его и оставлю. Я еще там на часок оставила его с отцом, так он сидел у входной двери все это время. А сейчас, как видит их дом, летит к нему на всех парусах, взлетает на 5 этаж и ломится к ним в дверь. Понял уже, что обратно мы вместе и уедем:))) Все они, наши то ли потеряшки, то ли выброшенные, пережили много и временами стрессуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Беда у нас! У Макушки деформирующий артрит. Вчера оступился    начал хромать, сделали ренген, кусочек лопатки откололся. Светит нам операция. Жалко его до слез, хромает, ходить почти не может, а улыбается хвост как пропеллер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ужасная новость:default_noway: Есть прогнозы, что после операции сможет самостоятельно ходить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У Макинтоша, ттт, слава Богу, с лапами обошлось без операции, хотя я уже начала собирать 50000₽. Прокололи Римадил и потом ещё 2 месяца Мукасат, сейчас Румалон.

Нагрузки ограничиваем, но он и сам долго гулять не может.  

Вот такая у нас походка сейчас, на много похудеть не удалось, 53 кг вестим, но, мне кажется, нормально, на видео видно, что рёбра видны)))

 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу, немного, где живёт наш Мякиш)

image.jpeg

Самое высокое сиреневое здание, это наш дом, памятник архитектуры, на нулевом километре, в самом центре Северной Жемчужины.  

В нашем доме есть кафе-лавка "Хлебосолов" куда приглашают с воспитанными собаками и мы туда частенько наведываемся! 

image.jpeg

image.jpeg

Рядом, поближе, здание напротив которого автобусы выстроились в ряд, это ОМОН СПб, так, что мы под надежной охраной!

image.jpeg

Это наши окошки летом.

image.jpeg

Если пойти от нашего моста в эту сторону, то через семь минут будет Мариинский театр, консерватория, Никольский собор, 

image.jpeg

но сначала, сразу за поворотом, Львиный мост,

image.jpeg

это ночью, а это днём.image.jpeg

Идем дальше.

image.jpeg

image.jpeg

 

Это следующий мост 

image.jpeg

и, практически, рядом с ним Никольский собор.

image.jpeg

image.jpeg

От него 3 секунды до Мариинки.

Если пойти от дома вправо то минут через 5, дойдёшь до Манежа,

image.jpeg

а тут и Исакиевский собор!

image.jpeg

Это с одной стороны, а это с другой.

image.jpeg

image.jpeg

Ещё минуты две и Дворцовый мост.image.jpeg

На нашей стороне, в шаговой доступности, Адмиралтейство, Дворцовая площадь и Эрмитаж, через мост стрелка Васильевского острова где Кунсткамера, Ростральные колоны и музей ВМФ, ещё минут десять плюс один мост и будет Петропавловская крепость! 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27 декабря 2016 г. в 16:28, Lena&Macintosh сказал:

У Макинтоша, ттт, слава Богу, с лапами обошлось без операции, хотя я уже начала собирать 50000₽. Прокололи Римадил и потом ещё 2 месяца Мукасат, сейчас Румалон.

Нагрузки ограничиваем, но он и сам долго гулять не может.  

Вот такая у нас походка сейчас, на много похудеть не удалось, 53 кг вестим, но, мне кажется, нормально, на видео видно, что рёбра видны)))

 

23 часа назад, ingvar сказал:

Здоровья Макинтошу! И пусть лапки в новом году не болят!

Спасибо огромное!

Лапки для нас, теперь это все! На ручках не поносишь. Хорошо, что без операции обошлось, хотя доктор говорила, что осколок лопатки будет причиняет боль сильную. 

Деформирующий артрит плечевых суставов, как выяснилось не так часто бывает, Ефимов когда смотрел плечи не реагировали...

Ножки бережем, что бы дома не сидел гуляем на машине.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 

В целом у Мака, все хорошо! 

Вкусно ест и сладко спит, спит и спит)))image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мака онкология, неврилеммома. Поддержите его, если все будет "нормально", завтра операция... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обязательно будет хорошо,по другому и быть не может!!! Будем держать завтра кулачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...