Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Gucci&Macintosh25.08.20


SportyKatrin

Рекомендуемые сообщения

Держись, сил тебе и здоровья, Маки! Пусть все быстро заживет и забудется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь, не разжимаем и не развязываем@@@@@, Мякиш, будь молодцом, выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим всех за поддержку и добрые пожелания Маку!!! 

Макинтош очень стойкий и терпеливый, ни стона, ни писка от него не услышишь никогда. Только сейчас вышли на попис, на улице -21, попона у нас есть хуртовская, но с его лысым боком стала про свитер думать. Поел чуть -чуть совсем. Укололись анальгином с лидокоиком по 2 кубика и пошёл к себе лежать, ко мне на кровать не идёт.  Видно, что тяжко ему(((

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парди купили флисовый комбез. Очень хорошая и удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Майки, настоящий мужик. Держитесь. Пусть все будет хорошо.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья! Много-много здоровья Майкуше! Сил и терпения Лене! 

Путь поскорее заживает бочок и больше не появляется бяка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 января 2017 г. в 10:42, Olgusia&Pitt сказал:

Макуша молодец!

 

В 5 января 2017 г. в 11:52, Элга и Рич сказал:

В Парди купили флисовый комбез. Очень хорошая и удобная штука.

 

В 5 января 2017 г. в 12:00, SVOR сказал:

Молодец Майки, настоящий мужик. Держитесь. Пусть все будет хорошо.

 

15 часов назад, Ганс&Co сказал:

Здоровья! Много-много здоровья Майкуше! Сил и терпения Лене! 

Путь поскорее заживает бочок и больше не появляется бяка. 

Спасибо! Макинтош действительно молодец! А Вот себе я запретила что ли бо ещё читать про эту штуку, вычитала, что метостазы всетаки могут быть в легкие... 

С аппетитом норм! На прогулку просится, с улицы уходить не хочет! 

Смотрит не меня с подозрение))) в клинике у меня на руках уснул и проснулся ещё с трубкой в пасти, вдруг опять что нибудь сотворят с ним когда уснёт.

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бяку вырезали и ладно! Теперь возращайтесь к обычной жизни и всё тут!!! Нам когда вырезали, доктор меня сразу на место поставил, что мои слёзы обернуться в новую бяку! Пришлось завернуться в узел и успокоиться! Бяка не вернулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 января 2017 г. в 07:07, Элга и Рич сказал:

Как дела? Как Мак?

Было все не плохо, чуть стул разладился от антибиотиков, но по сравнению с прошлой операцией когда был кровавый понос и жуткий энтероколит, ттт. Но вчера отказался от еды и сегодня утром уговорить не получилось... t в норме 38.1, шов хороший, не знаю на, что думать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ingvar сказал:

Лена, как у вас дела?

Макуша начал кушать?

Да, спасибо, кушать начал, видимо живот болел. 

Сегодня сняли швы, все прекрасно зажило, но лимфы откачали 300 мл., а то и больше.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я не буду говорить какие вы молодцы. Вы с сыном сами это знаете. Но ваша с Маком история - это триумф воли и желания преодолеть почти непреодолимое, не сдаться. Вопреки всему. Маку скорейшего полного выздоровления и еще долгих-долгих лет совместного счастья. Пусть все хорошо будет у лучшего собакина из самого красивого города.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 января 2017 г. в 16:15, mariaa сказал:

Елена, я не буду говорить какие вы молодцы. Вы с сыном сами это знаете. Но ваша с Маком история - это триумф воли и желания преодолеть почти непреодолимое, не сдаться. Вопреки всему. Маку скорейшего полного выздоровления и еще долгих-долгих лет совместного счастья. Пусть все хорошо будет у лучшего собакина из самого красивого города.  

Благодарю! У меня навернулись слезы...

Когда у Мака ещё начались проблемы с лапами, я ему сказала, что когда его брала думала, что ему 5 лет и рассчитывалась минимум на 10 лет совместной жизни, так что ничего не знаю, будь любезен, изыщи ресурсы и живи, а все остальное на мне! 

 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, будь любезен, Макуша, живи, радуйся жизни и дай радовать своей семье)))) долго долго))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж Мак, не поводи маму, столько людей за тебя переживают.  Елена, а как сейчас у Мака состояние? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, mariaa сказал:

Да, уж Мак, не поводи маму, столько людей за тебя переживают.  Елена, а как сейчас у Мака состояние? 

 

Все хорошо, спасибо!

Шов очень хороший. 

Стал капризным и вреднючим, это я не хочу и то не хочу, дай мне это, туда не пойду и сюда не пойду, ночью может полаять в темноту, как дитё малое после болезни, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lena&Macintosh сказал:

Все хорошо, спасибо!

Шов очень хороший. 

Стал капризным и вреднючим, это я не хочу и то не хочу, дай мне это, туда не пойду и сюда не пойду, ночью может полаять в темноту, как дитё малое после болезни, 

Это он на Вашей "шее" поудобнее устраивается)) А если что то не так, в ход идёт  другой аргумент "бровки и глазки" - проходили, знаем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак просто болеет как истинный мужчина, капризничает и требует к себе внимания и максимальной заботы :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Элга и Рич сказал:

Это он на Вашей "шее" поудобнее устраивается)) А если что то не так, в ход идёт  другой аргумент "бровки и глазки" - проходили, знаем)))))

Да мы тоже проходили уже))) в 2014 он после операции и энтероколита, мочился 2 месяца на любой мой выход из квартиры, сейчас просто капризы, а тогда реально прогнуть пытался. Понятно, что после операции и лучший кусочек ему и внимание повышенное. 

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...