Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму чёрного лабра до 3-х лет


Георгий Алексеев

Рекомендуемые сообщения

- Место проживания Москва есть дача где часто бываем

- Дата рождения 15.04.1978

- Семейное положение женат

- Дети (есть/нет; возраст) да 6 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)собственная 2-х комн.

- Есть ли другие животные в доме? да

- Если да, то какие? котёнок шатландца

- Почему Вы хотите собаку? без него семья не полная (своего потерял)

- Вы хотите собаку для себя? для всей семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? да и не одна

- Чем Вас привлекла порода ретривер? мы похожи

- Что Вы знаете о ретриверах? всё

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько понадобится

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? однозначно да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? всё свободное

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? потому что тех и так продадут

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно это не кот

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? на этот вопрос я уже ответил выше

Какую собаку Вы ищете?

- Пол кабель

- Возраст до 3-х лет

- Окрас чёрный

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? с незначительными (Есть знакомые в ветеринарной академии Скрябина)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? нет так как ребёнок привык жить с собакой как с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Почему Вы хотите собаку? без него семья не полная (своего потерял)

Потерял в смысле погиб или убежал? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял в смысле погиб или убежал? :sorry:

украли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сразу не смогла... а вдруг найдется? И потом другая собака не заменит потерянную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так сразу не смогла... а вдруг найдется? И потом другая собака не заменит потерянную...

Будет два, просто сын всё чаще интересуется где лабр. Я надеюсь что мой Ник найдётся! Мы всё равно хотели второго заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, вы уж меня простите за настойчивость, в теме про потеряшку вы на мой вопрос не ответили. Задам его тут (это не претензия, это нужно для понимания, что было сделано, а что -нет).

Вы расклеивали печатные объявления?

Вы размещали объявление на интернет-досках?

Вы распространяли сообщение о пропаже с фото по соцсетям?

Я почему спрашиваю. Ну не видела я ничего про вашу собаку.Как она может найтись, в таком случае? Значит, все это нужно проделать. Срочно и массово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий, вы уж меня простите за настойчивость, в теме про потеряшку вы на мой вопрос не ответили. Задам его тут (это не претензия, это нужно для понимания, что было сделано, а что -нет).

Вы расклеивали печатные объявления?

Вы размещали объявление на интернет-досках?

Вы распространяли сообщение о пропаже с фото по соцсетям?

Я почему спрашиваю. Ну не видела я ничего про вашу собаку.Как она может найтись, в таком случае? Значит, все это нужно проделать. Срочно и массово.

Весь район на ушах стоит, даже сотрудники местного УВД задействованы, весь район был обклеен,все дворники в курсе,мы в этом районе метро строим и все стройки и рабочие от выхино до некрасовки искали, надеюсь этого достаточно для Ваших сомнений!Если Вы не видели это не значит что этого нет! Два автоклуба и сотрудники ГБДД тоже ищут моего лабра так как все его знали. Больше фактов поиска перечислять не буду так как думаю вряд ли такими силами искали какую либо собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший поисковик - ИНТЕРНЕТ. Я вот не знаю знакомых ГИБДД, поэтому бы искала хозяев в ИНТЕРНЕТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вокзалах , у метро искали ? Могли попрашайки " на работу" приобрести вашего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на вокзалах , у метро искали ? Могли попрашайки " на работу" приобрести вашего друга.

В курсе, что могли посмотрели, но сами понимаете что всё проверить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас слишком актуальны кражи породистых собак с целью перепродажи , иногда воруют "под заказ" ( тогда вообще вряд ли сыскать), а так же с целью зарабатывания денег с помощью собак . Очень вам сочувствую.......мы сами года 2-3 назад ( точно не помню) выкупали краденную на глазах хозяйки лабрадоршу у Большаковой ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас слишком актуальны кражи породистых собак с целью перепродажи , иногда воруют "под заказ" ( тогда вообще вряд ли сыскать), а так же с целью зарабатывания денег с помощью собак . Очень вам сочувствую.......мы сами года 2-3 назад ( точно не помню) выкупали краденную на глазах хозяйки лабрадоршу у Большаковой ((((

Так я готов выкупить за любые деньги, только не кто не предлагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я готов выкупить за любые деньги, только не кто не предлагает!

А никто и не предложит ((( Мы сами ездили , выцепляли и предлагали ((( . У вас , к сожалению , упущено время , т к если украли с целью перепродажи , то пёс может уже находиться в другом городе, области и даже стране. Шансы на положительный исход поисков всегда тает с каждым часом , днём. К сожалению.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Как вы относитесь к стерилизации? отрицательно это не кот

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? на этот вопрос я уже ответил выше

Тогда Вам не сюда. Здесь стерилизация является обязательным условием пристройства в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, не у всех кураторов стерилизация/кастрация является необходимым условием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам не сюда. Здесь стерилизация является обязательным условием пристройства в семью.

Наверное тогда не сюда! Вы навязываете свои условия тем людям которые хотят помочь собакам! Я лабра могу и купить только зачем если они вот без дома без ласки.Мне уже предложили кабеля два года http://charmingbear.ru/male_labrador_chezario.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, не у всех кураторов стерилизация/кастрация является необходимым условием.

К сожалению.

Наверное тогда не сюда! Вы навязываете свои условия тем людям которые хотят помочь собакам! Я лабра могу и купить только зачем если они вот без дома без ласки.Мне уже предложили кабеля два года http://charmingbear....or_chezario.htm

Любить и ласкать можно и кастрированного кобеля. Зато он не убежит за течной сукой и не потеряется, например. Ну и не станет главным производителем на ферме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное тогда не сюда! Вы навязываете свои условия тем людям которые хотят помочь собакам! Я лабра могу и купить только зачем если они вот без дома без ласки.Мне уже предложили кабеля два года http://charmingbear.ru/male_labrador_chezario.htm

кОбеля))) так ему не 2 года ( 2010 год рождения???????)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению.

Любить и ласкать можно и кастрированного кобеля. Зато он не убежит за течной сукой и не потеряется, например. Ну и не станет главным производителем на ферме.

Это ещё вопрос...а вот по поводу фермы вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению.

Любить и ласкать можно и кастрированного кобеля. Зато он не убежит за течной сукой и не потеряется, например. Ну и не станет главным производителем на ферме.

Я смотрю у Вас мысли только о ферме,наболело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...