Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму чёрного лабра до 3-х лет


Георгий Алексеев

Рекомендуемые сообщения

+100000

слишком много агрессии последнее время встречаю на форуме.

Полное отсутствие культуры общения в онлайне.

грубость - штука относительная.

скажу по правде, отвесить могу и прилично.

а девочек, которые в этих конкретно темах тусят (да и паре-тройке других разделов), с недавних пор стала очень хорошо понимать.

вы ТС почитайте все же именно основываясь на вашей позиции. а теперь встаньте на позиции людей, через руки которых ежедневно проходят сотни глаз, лап, хвостов и вся эта боль

ведь и его пес, беспечно брошенный. да-да, давайте уж вещи своими именами называть. БРОШЕННЫЙ. и он тоже где-то не понимает, что произошло и почему жизнь, состоящая, судя по постам ТС, исключительно из походов по врачам (что тоже кстати заставляет задуматься) внезапно так изменилась. это конечно при условии, что пса подрезали из корыстных побуждений. а ведь есть 150% шансов на то, что пес просто покинул территорию, и было б недурно, если б просто нашел себе новый дом и руки, а не закончил то утро-день-вечер-ночь под колесами.

хамства ни в одном из постов не увидела. ну честно. именно в этой теме. увидела тревогу и боль.

а со стороны ТС ничего хорошего. правда. совсем. ноль. ноль тревоги. ноль переживаний. ноль мыслей. ноль выводов. хотя нет. желание отхватить на халяву собаку "с рядом условий". это увидела. да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ничего личного. В Кузьминках (Кузьминский парк, пруды) ни одного объявления о пропаже лабрадора не видела. Ни я, ни куча друзей-собачников. Они-то знают, что по лабрам-потеряшкам - я помогу узнать как и что, во всяком случае. А Выхино-Некрасовка-Кузьминки для взрослой собаки - тьфу, а не расстояние. И, кстати, наряды ППС мимо нас, гуляющих в парке, регулярно проезжают. Вы думаете, кто-то из них подошёл, поинтересовался, что у меня за собаки, откуда? :nono: Как-то не ищете Вы своего пса, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перестала быть темой... простите, но читать стремно -склоки... Пишите, плиз, по теме, разборки, наверное, в личку, так будет правильно. Я, как рядовой читатель, смотрю, ищу кому помочь, а тут такое.. Простите, еже ли кого обидела, невольно. Но -точно с ответами нужно по-аккуратнее.. Мы, рядовые, не аксакалы как вы, мы можем ошибаться, но это не значит что мы не любим ИХ :thumbup: и не желаем помочь. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у вас тут много форумчан между прочем? и почему из-за стайки хамок я должна перестать заходить на форум и помогать потеряшкам по мере сил?! вы не много ли на себя берете? Тогда сделайте форум сугубо для себя, сделайте его вообще закрытым.

Вы сами себбе противоречите)))Советуете другим не уподабаться ТС,а сами других спокойно хамками называете.Вы хоть сами своими советами пользуйтесь.

И да вытащите сначала собаку из болячек,киньте на неё кучу денег и своего времени.А потом отдавайте первому встречному с огромными запросами,если своих трудов и морально покалеченную собаку не жалко.

Вы советуете всем мило отвечать.а сами в этой теме не одного человека обидели :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000

слишком много агрессии последнее время встречаю на форуме.

Полное отсутствие культуры общения в онлайне.

В последнее время, в последнее время... Я тут не так много - два года. Но и два года назад слышала эти вздохи про "ах-какие-вы-все-агрессивные".

И если б это была бы агрессия... Гораздо страшнее лично мне видеть, как люди приходят в тему человека, который ничего особо эффективного, будем говорить прямо, для поисков своей собаки не предпринимает, а лишь кичится связями с какими-то участковыми и предпринимает кучу бесполезных действий, в результате чего у нормального человека, имевшего опыт с такой проблемой, складывается стойкое ощущение, что все закончится пшиком - и почему-то начинает концентрироваться на форме ответов этому многоуважаемому товарищу. Когда же другие товарищи в попытке избавить его от этих бесполезных действий - не потому что самые умные, а потому что на улице зима и бродит потерянный лабра - начинают давать ему реальные советы - они встречают в ответ что? Кучу гонора и высокомерного хамства. Что в ответ у нормального человека возникает? Ну да, у аристократов духа возникает тоска и изумление и он, присев в реверансе, уходит из тема.

А лабра мерзнет и в каждую минуту продолжает рисковать остаться под колесами! И у меня это вызывает злость.

И знаете - думайте и говорите, что хотите. Но я считала и считаю, что любые способы хороши, чтобы заставить человека оторвать жопу от кресла перед компом и начать его по-настоящему искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время, в последнее время... Я тут не так много - два года. Но и два года назад слышала эти вздохи про "ах-какие-вы-все-агрессивные".

И если б это была бы агрессия... Гораздо страшнее лично мне видеть, как люди приходят в тему человека, который ничего особо эффективного, будем говорить прямо, для поисков своей собаки не предпринимает, а лишь кичится связями с какими-то участковыми и предпринимает кучу бесполезных действий, в результате чего у нормального человека, имевшего опыт с такой проблемой, складывается стойкое ощущение, что все закончится пшиком - и почему-то начинает концентрироваться на форме ответов этому многоуважаемому товарищу. Когда же другие товарищи в попытке избавить его от этих бесполезных действий - не потому что самые умные, а потому что на улице зима и бродит потерянный лабра - начинают давать ему реальные советы - они встречают в ответ что? Кучу гонора и высокомерного хамства. Что в ответ у нормального человека возникает? Ну да, у аристократов духа возникает тоска и изумление и он, присев в реверансе, уходит из тема.

А лабра мерзнет и в каждую минуту продолжает рисковать остаться под колесами! И у меня это вызывает злость.

И знаете - думайте и говорите, что хотите. Но я считала и считаю, что любые способы хороши, чтобы заставить человека оторвать жопу от кресла перед компом и начать его по-настоящему искать.

Не все люди ----Человеки, и это нужно учитывать.. Может быть, они -человеки по отношению к людям, но, Уважаемые Аксакалы,к собакам ... кто останется Человеком?????Большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все люди ----Человеки, и это нужно учитывать.. Может быть, они -человеки по отношению к людям, но, Уважаемые Аксакалы,к собакам ... кто останется Человеком?????Большой вопрос.

Боже, да где только берут такую высокопарную чушь? Из "Великого Русского Словаря Высокопарной Чуши"???

Вы уж определитесь, кого защищаете - собаков или человеков??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все люди ----Человеки, и это нужно учитывать.. Может быть, они -человеки по отношению к людям, но, Уважаемые Аксакалы,к собакам ... кто останется Человеком?????Больщой вопрос.

А кто тут НЕ человек? Девочки, которые помогают собакам? Или люди, которые дают реальные советы?

Или человек это тот, кто априори понимает таких нерадивых хозяев, как ТС? Увольте, я НЕ понимаю и НЕ принимаю.

Пусть я буду кем угодно.

У меня дома 4 собаки. Подойдет ко мне участковый и спросит у меня, откуда они. Знаете, куда я могу его послать?

Я не обязана не перед кем отчитываться, более того, даже если ТС найдет своего лабра, то доказать будет трудно, да и счета все придется оплатить. А если прошло более полугода, то по закону это уже не его собака.

Уважаемые, не надо пытаться понравиться всем. Это так же, как написала Марина, всего лишь показательный пшик, только уже с вашей стороны.

И да, конечно же, форум - сборище человеконенавистников.

за 4 года на форуме - ВСЕГДА были споры всегда были злые все, однако же люди ДЕЛАЮТ, а не разговоры разговаривают.

Боже, да где только берут такую высокопарную чушь? Из "Великого Русского Словаря Высокопарной Чуши"???

Вы уж определитесь, кого защищаете - собаков или человеков??

Так собачек много же. Одной больше, одной меньше! А человек - личность! Может, даже, ранимая!

Не гоже из-за псины блохастой человека обижать, угу :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть... Аксакал.. Обидно. Мы тут как пешки, видимо, помогаем, помогаем, а вы..???? Я теперь понимаю тех кто пишет и просит помощи, а вы ... спасибо. Мы тоже имеем право слова?????????? Или Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, для понимания.

Аксакал-не почетное звание. Это значит лишь то, что он очень много говорит. За количество сообщений автоматически меняется статус участника.По-моему, после 4000 тыс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть... Аксакал.. Обидно. Мы тут как пешки, видимо, помогаем, помогаем, а вы..???? Я теперь понимаю тех кто пишет и просит помощи, а вы ... спасибо. Мы тоже имеем право слова?????????? Или Нет?

Пешки? Просит помощи?

Вы путаете понятия и играете в обиженку. Для чего?

Вы просто не представляете, сколько таких, как ТС приходят на форум. И каждого надо облизывать? Так чтоль?

Дают реальные советы, а не говорят "бедняжка, собачка потерялась, на другую, не плакай". ЧТО ЗА ЕРУНДУ вы говорите???

Давайте тогда всем и каждому, кто собаку попросит, отдавать. А вдруг повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, для понимания.

Аксакал-не почетное звание. Это значит лишь то, что он очень много говорит. За количество сообщений автоматически меняется статус участника.По-моему, после 4000 тыс)

Спасибо! Но очень обидно.....Я на форуме только 2 месяца, теперь понимаю с кем можно говорить. Просто когда почитаешь- не понимаешь о чем суть? Собаки, люди, и тд???? Я просто хочу помочь.. А читать склоки нет сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть... Аксакал.. Обидно.

Вы слишком часто употребляете это слово.

Для чего?

Спасибо! Но очень обидно.....Я на форуме только 2 месяца, теперь понимаю с кем можно говорить. Просто когда почитаешь- не понимаешь о чем суть? Собаки, люди, и тд???? Я просто хочу помочь.. А читать склоки нет сил.

Это форум, общение, и разногласия - это норма.

За 4 года я с очень многими людьми тут "спорила", были недопонимания, но!

Это все в одной/нескольких темах. Сейчас же я нормально общаюсь со всеми. Есть исключения, кто ведет холодную войну, но это временное и личное. Не нравятся склоки, так не читайте их, не отвечайте на них, что мешает?

Можно же не флудить, а отвечать, пропуская склоки, по теме. НЕ так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть... Аксакал.. Обидно. Мы тут как пешки, видимо, помогаем, помогаем, а вы..???? Я теперь понимаю тех кто пишет и просит помощи, а вы ... спасибо. Мы тоже имеем право слова?????????? Или Нет?

помощь, которой потом попрекают.... мило. и человечно. мда :nonono: аксакалы. не аксакалы. какая к черту разница?

я на днях отправила первого пса с первой и может быть последней передержки. я раньше не помогала. нечем. с деньгами крайне глухо. свои жрут то, что тут крайне не рекомендуют и осуждают те же аксакалы. а этот пес.... не знаю, что меня толкнуло. попробовала. тронул зараза

и знаете, я бы наверное всю зп отдала и не одну и своим давала б хлеб или разрешала с помойки жрать лишь бы глаз не видеть собак этих из смежных тем. и чтоб этой собаки в жизни моей не было. зашла в сб онлайн и вышла. и ладушки.

и я через какую-то теперь совсем циничную призму на это все смотрю. и злость во мне. да. за бубенцы. за понты в теме о собаке, которой нет. за разборчивость. но это конечно эмоции. а с чего бы в таких темах сохранять хладнокровие?

еще раз повторюсь: прочтите же. НИ НА ОДИН вопрос по теме ТС не ответил. ни по ушедшей собаке. ни по планам на новую. а гонора накидал. и каким-то непостижимым образом еще и спровоцировал лавину розовых субстанций различной этиологии

а вообще тема себя исчерпала. может выкурим трубку мира и поклянчим, чтоб закрыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешки? Просит помощи?

Вы путаете понятия и играете в обиженку. Для чего?

Вы просто не представляете, сколько таких, как ТС приходят на форум. И каждого надо облизывать? Так чтоль?

Дают реальные советы, а не говорят "бедняжка, собачка потерялась, на другую, не плакай". ЧТО ЗА ЕРУНДУ вы говорите???

Давайте тогда всем и каждому, кто собаку попросит, отдавать. А вдруг повезет?

Мадам! Какая обиженка???????????????????? Вот опять у вас началось... Типа .. А поговорить? Блин, я ведь только написала свои мысли и все... Да уж.. Спасибо всем. Понимаю.. что наступила.ЕБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, да где только берут такую высокопарную чушь? Из "Великого Русского Словаря Высокопарной Чуши"???

Вы уж определитесь, кого защищаете - собаков или человеков??

Маринка, жжош, как всегда! :thumbup: Я под столом :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, жжош, как всегда! :thumbup: Я под столом :lol2: :lol2: :lol2:

Пишу как живу ... и вам советую... Может быть для вас собака- вещь... а для меня - другое. Под столом валяйтесь сами. Простите, достали, отвечаю рикошетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам! Какая обиженка???????????????????? Вот опять у вас началось... Типа .. А поговорить? Блин, я ведь только написала свои мысли и все... Да уж.. Спасибо всем. Понимаю.. что наступила.ЕБ

Девочки на этом "собаку съели", а Вы просто филосовствуете со стороны светского гуманизма.

Это пока Вы верите в людей. Потом поймете, почему все так категоричны. Обидеть не хотела, если что, извините.

Пишу как живу ... и вам советую... Может быть для вас собака- вещь... а для меня - другое. Под столом валяйтесь сами. Простите, достали, отвечаю рекошетом.

Опять же, не в обиду, но если Вы не совсем осведомлены по теме (не важно какой), иногда не надо высказывать свое мнение.

Девочки постоянно отбирают ручки и научились определять людей. Вы можете так же продолжать в них верить, но...

Действительность таковой не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком часто употребляете это слово.

Для чего?

Это форум, общение, и разногласия - это норма.

За 4 года я с очень многими людьми тут "спорила", были недопонимания, но!

Это все в одной/нескольких темах. Сейчас же я нормально общаюсь со всеми. Есть исключения, кто ведет холодную войну, но это временное и личное. Не нравятся склоки, так не читайте их, не отвечайте на них, что мешает?

Можно же не флудить, а отвечать, пропуская склоки, по теме. НЕ так ли?

Согласна, но очень обидно. Первый раз вступила .... и больше не приду, простите. И это не спор, а склоки ....Буду просить только счет для лабров. Мне больше таких нервов не нужно. Еще раз, спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь понимаю тех кто пишет и просит помощи, а вы ..

Вы знаете, если бы ТС пришел на форум за помощью сразу после того как украли собаку, вот тогда бы Вы увидели КАК форумчане помогают, как размещают объявки на всех досках, распостраняют в инете, советуют ЧТО надо делать в таких случаях, сочувствуют, и никому даже в голову не придет написать что-нибудь "плохое". А тут!!! Прошло 2 месяца, а ТС не ударив палец о палец в поисках собаки пришел на форум за новой!!! Почему же он не пришел когда стряслась беда????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но очень обидно. Первый раз вступила .... и больше не приду, простите. И это не спор, а склоки ....Буду просить только счет для лабров. Мне больше таких нервов не нужно. Еще раз, спасибо всем.

Ира я знаю какой ты заводчик и что своих собак не бросаешь ни когда возвращают ни в болезни так, что прошу не уходи и не обижайся . На форуме часто бывают резкие высказывания, но не стоит так все близко принимать. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для своих детей и потерях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, но очень обидно. Первый раз вступила .... и больше не приду, простите. И это не спор, а склоки ....Буду просить только счет для лабров. Мне больше таких нервов не нужно. Еще раз, спасибо всем.

Нервы? А че нервничать??? :dntknw:

Научитесь не пропускать все через себя, здоровее будете :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира я знаю какой ты заводчик и что своих собак не бросаешь ни когда возвращают ни в болезни так, что прошу не уходи и не обижайся . На форуме часто бывают резкие высказывания, но не стоит так все близко принимать. Спасибо тебе за всё, что ты делаешь для своих детей и потерях.

Таня, я не заводчик.. я просто хозяйка Амурки и ее щенков. Очень обидно... Вся я в слезах и соплях, не ожидала такого . Спокойной ночи. Наверное, я старая и глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу как живу ... и вам советую... Может быть для вас собака- вещь... а для меня - другое. Под столом валяйтесь сами. Простите, достали, отвечаю рикошетом.

:dntknw:

Причем здесь собака?

Собаку то потерянную всем как раз-таки жалко, а вот ее хозяина нет, вернее его бездействие вызывает недоумение. Вместо этого он уже замену с яйцами подыскивает.

Я, если честно, не понимаю ни слова из ваших постов, поэтому вам и не отвечаю и спорить не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я не заводчик.. я просто хозяйка Амурки и ее щенков. Очень обидно... Вся я в слезах и соплях, не ожидала такого . Спокойной ночи. Наверное, я старая и глупая.

Ир ну это пройдет, только по первости обидно а потом уже всё равно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...