Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Синди - палевая малявка ищет дом.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Завтра до 11ч надо забрать у Шумахер девочку, до года. Шума сходит с ума. Лене надо по делам,поэтому забирать срочно!

Передержки нет.

Куратора нет

0_bcbcf_54eb4cc4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочку подарили некоему директору, она ему была не нужна, жила в офисе, отдавалась как 5мес. щенок, вот и поехала к Лене, на деле выяснилось, что ей почти год, Ленины мальчишки нервничают, ребят, помогите нам!!! Зовут красоту Синди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка жила в офисе в закрытой комнате.Девочку били,кормили индуской пищей по гороскопу,индус не разрешал сотрудникам её кормить вплоть до увольнение.Но сотрудники ухитрялись подкормить ребёнка.Два дня назад девушка(одна из сотрудниц, которая очень привязалась к собаке) подставила руку ,и защитила собаку от удара ногой в живот ,получив травму руки .Уши лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клейму содружество кинологических питомников, но там чихи, утром позвоню им, Лен, спасибо тебе дорогая, держись, надеюсь ночь пройдет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держусь. Главное у меня не только Шума но и Бумер 2 года тоже кобель.Веселуха.Дала девочке успокоительные, уж больна она возбуждена.Ей всё в новинку.Игрушки коты и кошки.Наш набор две кошки,один кот,два кобеля,и одна принцесса будур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее течка? Если нет, то временно можем у себя подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите куратора, давайте рекламу, если не найдете передержку- возьму на неделю бесплатно точно.

Если что- на телефон или в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьмусь за кураторство. СРОЧНО до 11 часов у Лены ее надо забрать и найти передержку!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ

Я недавно на этом форуме, но уже испытываю некий шок!!! Столько лабров выкидывают на улицу в стольном граде....

Отправить бы, например ее, в Тюмень - с удовольствием бы помогли хоть одному щеночку!!! т.е. оставили бы себе, тем более давнень ко задумываемся о второй - подружке!

п.с. у нас черная девченка 8 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по клейму содружество кинологических питомников, но там чихи, утром позвоню им,

Там не только чихи... у меня тоже отказная с клеймом СКП... вот только заводчики участия в своих собаках не принимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее течка? Если нет, то временно можем у себя подержать.

Наташ спасибо.но это не ваш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф-топ

Я недавно на этом форуме, но уже испытываю некий шок!!! Столько лабров выкидывают на улицу в стольном граде....

Отправить бы, например ее, в Тюмень - с удовольствием бы помогли хоть одному щеночку!!! т.е. оставили бы себе, тем более давнень ко задумываемся о второй - подружке!

п.с. у нас черная девченка 8 мес.

если у вас серьезно есть такие мысли, то можно будет подумать над этим, а пока мы ждем, что скажет Таня Цукер на счет передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Изар, я вполне серьезно! Но насколько знаю сначала надо выяснить о прививках, сделать ветпаспорт (если нет) и только после этого решать вопрос о перевозке.

Кроме того, надо решить вопрос по отказной от "индуса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас серьезно есть такие мысли, то можно будет подумать над этим, а пока мы ждем, что скажет Таня Цукер на счет передержки

Таня Цукер вот что скажет- я могу приютить сегодняшнего дня до 25 числа- потом сами понимаете- у меня начнется завал. Но я не смогу забрать. Если кто-то сможет привезти- отлично. Я на телефоне, если что.

Девочка будет жить в отдельной комнатке конкретно для деструкторов, посмотрю на неё- может сможет поиграть с кем-то, грызть в комнате нечего- специально сделали такое помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо огромное!!! Нам нужна машина для перевозки этого чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо огромное!!! Нам нужна машина для перевозки этого чуда.

ап! Ребят, не бросайте нас с ентим диструктором, как ее Таня обозвала.

Елена и Изар, я вполне серьезно! Но насколько знаю сначала надо выяснить о прививках, сделать ветпаспорт (если нет) и только после этого решать вопрос о перевозке.

Кроме того, надо решить вопрос по отказной от "индуса".

отказная есть, с вет. паспортом разберемся, посмотрю, сколько билеты Москва-Тюмень-Москва стоят, если все решаемо, готова лично привезти, на зимних каникулах. Очень хочется надеяться, что форумчане нас не бросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте все обсуждения по поводу переустройства в личку или напрямую со мной, т.е. с кураторм чуда. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки давайте все обсуждения по поводу переустройства в личку или напрямую со мной, т.е. с кураторм чуда. Спасибо!

Олесь, свяжись с Бедменом, может и правда получится. По любому тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина найдена пока только платная. Будем признательны в помощи крокозябре финансами. Она гол как сокол. У нее ничего нет. Поводка нет, ошейника нет, корма нет, НИЧЕГО НЕТ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина найдена пока только платная. Будем признательны в помощи крокозябре финансами. Она гол как сокол. У нее ничего нет. Поводка нет, ошейника нет, корма нет, НИЧЕГО НЕТ!!

А чем её кормить планируете то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если натуралкой- ю а велком- она моего Цукера и Ладку не объест, и на неё приготовлю, поделятся мои волосатики с Маугли офисной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, вечером постараюсь на нее 500 кинуть Антону на карту или на другую пришли какую (если сегодня не получится, то завтра 100%), ошейников у Лены Чика целая куча, поводок 1,5 м, у меня, но как передать? Если Сашка дома, пусть через меня едет, поводок ей отдадут. Какая она хоть, покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...