Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Синди - палевая малявка ищет дом.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Девчонка у меня))) Сэнди оказалась вполне вменяемым, жизнерадостным ребетенком))) Я довольна)) Она красавица, умница, с отличной, неиспорченной индийскими нравами психикой, отлично побегала с собаками, наигралась от души, сделала дела на улице. Честно говоря, ко мне приезжают хозяйские собаки с гораздо более серьезными проблемами с поведением, ожидала кошмарика, а на выходе получила просто нормальную лабрушку.

Фотографии сделаю завтра- при дневном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, вечером постараюсь на нее 500 кинуть Антону на карту или на другую пришли какую (если сегодня не получится, то завтра 100%), ошейников у Лены Чика целая куча, поводок 1,5 м, у меня, но как передать? Если Сашка дома, пусть через меня едет, поводок ей отдадут. Какая она хоть, покажите.

Лен, ошейники я уже почти все раздала. Когда у меня куча-то эта была, ты помнишь? Мартингейл вот есть. Подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф! ну слава богу, а возраст, состояние здоровья?

По возрасту.. ну мой вердикт- нет ей 10 месяцев.. скорее 8 максимум. Со здоровьем все вроде отлично. Шерстка блестящая, глазки чистые, какахи недавно вот видела- плотные, не вонючие. Вообщем- вполне себе домашняя хозяйская собака. да- шилопопая, да, приседает и писается, если голос повысить или руку поднять- видать били, но в целом- видала я и хозяйских много и много хуже, так что кому то реально повезет!

Лен, ошейники я уже почти все раздала. Когда у меня куча-то эта была, ты помнишь? Мартингейл вот есть. Подойдет?

Ошейник у неё есть теперь, привезли Мосфильмка с Антоном- нормальный вполне себе ошейник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на счет ее отправки в Тюмень? Частично готовы оплатить переезд. Кормимся мы натуралкой (готов выложить меню), девчулька голодать не будет точно! Кроме того, занимаемся по ППБД.

С надеждой ждем вердикт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что на счет ее отправки в Тюмень? Частично готовы оплатить переезд. Кормимся мы натуралкой (готов выложить меню), девчулька голодать не будет точно! Кроме того, занимаемся по ППБД.

С надеждой ждем вердикт...

свяжитесь с куратором, узнайте как везти собаку лучше, человеческие билеты туда обратно 13500 где то так, если частично профинансируете, то готова 1им днем привезти,конечно экономней будет с кем- то передать Синди, в любом случае надо связаться с Олесей. Если все получится, то смотрела даты 3-4 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тем временем хорошо поели сушку с консервой, сейчас внепланово бегаем по улице, чтобы стараться как можно реже делать дела в помещении))) Синди меня поцеловала, и прижимается как ребенок.. Сладкая девчушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял! Буду искать кто летит...

И дайте карту для сбора средств на пересылку

как только у Олеси появится интернет, надеюсь свяжется с вами и даст карту и все расскажет.

Татьяна, спасибо за девульку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписался куратору в личку.

Время покажет... надюсь, что Тера и Синди будут отличными подруженциями))))

В любом случае - удачи девчульке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_bcd7f_7125c15b_XL.jpg

0_bcd80_242fa068_XL.jpg

0_bcd81_ab343a6d_XL.jpg

0_bcd82_147ed65d_XL.jpg

0_bcd83_b3739085_XL.jpg

0_bcd84_f61e627a_XL.jpg

0_bcd85_a8acfcee_XL.jpg

0_bcd86_40d3b6e_XL.jpg

0_bcd87_c30c0fd7_XL.jpg

0_bcd88_27918308_XL.jpg

Для фото специально везде грустная становилась, сколько ни пробовала запечатлеть ее счастливую морду, пока играла. Видит фотик - сразу такая задумчивая...dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы все Умнички,просто спасатели лабров! Бедняжка- Синди,у нее такие слабые пальцы,постановка,как у овчарки,похоже что есть рахит.С ней же совсем не гулял хозяин-изверг!Желаю ей поскорее найти заботливую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех, в том числе Синди, прошу прощения - обстоятельства резко поменялись. Старшее поколение семьи наотрез против... подробности писать не стану.

Готов оказать финансовую помощь!!!

Еще раз простите за то, что дал некоторую надежду...

Синди хороших новых "родителей"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу фотки, Синди отлично осваивается, мужчин уже не боится, с собаками играет. И еще... к нам тут знакомый заходил- живет от меня метрах в 500- очень заинтересовался девулькой. Ничего не обещаю, вечером они придут к нам в гости с женой все равно, но если что- там хороший дом, хозяева за 40, да и под "крылом" могла бы быть девка... Так, информация к размышлению. Куратор то не я, для Олеси больше инфа.

И самое главное- писаем и какаем на улице сегодня! Пример Ладки и Цукера срабатывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости. Только сейчас ушла от меня семейная пара, наши знакомые, о которых я писала. Что мы имеем- они готовы взять собаку. Она будет единственной собакой, будет жить в частном доме, гулять на огороженном участке, дом их- в 500 метрах от моего! Я могу каждый месяц выдавать фотоотчеты, как Синди живет в новых условиях, кроме этого чуть что люди смогут ко мне обратиться. Опыт собаководства у них имеется- 10 лет жила НО. Умерла и они были не готовы специально заводить другую собаку. Сегодня они увидели Сэндюшку и прониклись. Про проблему с туалетом и погрызами ознакомлены, сказали, что НО у них тоже не простая была.

Пара не молодая, уже даже внуки есть, внука я знаю- с моей малой играет. Муж там занимается помощью руками в строительстве, жена- воспитатель детского садика местного. Короче- не хочу рекламить, но это пожалуй отличный вариант. И гулять сможет вдоволь Сэндюшка, и любовью будет окружена.

Я сказала, что все зависит от решения куратора. Жду информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие новости, Олесь, алё!

Я уже ей позвонила, договорились, что завтра в первой половине дня возможные новые хозы ей позвонят. Я дам им Олесин телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие новости, Олесь, алё!

У нее интернета на выхах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее интернета на выхах нет.

знаю, хоть ты расскажи про Олесино мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...