Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Синди - палевая малявка ищет дом.


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня вечером Синди переезжает, точнее даже переходит)) в новый дом к своим новым папе и маме. С Олесей хозяин разговаривал, потом я тоже разговаривала. Ошейник кураторский остается у меня- надо будет передать, я Синдюхе отдала модный неоновый латексный ошейник. Также у неё есть корм с консервами на неделю, дальше хозяин поедет со мной в местные 4 лапы закупаться всем необходимым. Глистогонку+контроль за прививками беру на себя, все равно поеду Цукера прививать после НГ. Жду договора от куратора, чтобы хозяева подписали. Постараюсь сегодня проводить Синди до нового дома с фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славненько!!! Татьяна у Вас счастливая передержка!!!

У всех бы такая счастливая была, если б только таких собак, как Синди привозили)) Легко такую устроить, а вот с другими то потяжелее будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех бы такая счастливая была, если б только таких собак, как Синди привозили)) Легко такую устроить, а вот с другими то потяжелее будет(((

Спасибо!!!! Мы могём и еще привезти))))) соседей хватит?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корыстная Танька нарисовалась. Кстати, я сразу сказала, что Синди быстро пристроится. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корыстная Танька нарисовалась. Кстати, я сразу сказала, что Синди быстро пристроится. ТТТ

На самом деле, сказать по честноку, у Синди было совсем мало шансов не устроиться, потому что если бы мой знакомый её не взял, она бы вообще осталась у меня третьей собакой))) Так что я надеялась до последнего, что у него изменятся планы))) Сегодня мы совместно решили не отдавать Синди- новый хозяин обнаружил не целостности забора, в которые можно пробраться и я дала сегодня время на то, чтобы они там осмотрели весь периметр и позакрывали возможные "пробоины". Так что торжественная передача состоится завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал бы индус, что тут деется.... :gleam: :lol2:

Ага и сказал бы- "такая корова нужна самому"))) но фик теперь ему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Особенно Тане Цукер за передержку и новые ручки для крокозябры!!! Синди тебя ждут новые хозяева и ты их уж не подведи!! Счастья и любви тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синди пока еще у Тани. Ждут пока новые родители подлатают забор, что бы малявка не улизнула никуда. Потом Таня сама ее отведет к ним и все проверит (забор). Пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синди пока еще у Тани. Ждут пока новые родители подлатают забор, что бы малявка не улизнула никуда. Потом Таня сама ее отведет к ним и все проверит (забор). Пока так.

Да и не только в заборе дело. Синди перестала делать дела в доме- надо закрепить навык, плюс она сейчас социализируется, общаясь с собаками, я её привожу в себя, учим команды какие никакие. Пока еще пару дней пусть посидит у меня- с меня не убудет, но я отдам собаку, полностью готовую к новым хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где наша бывшеиндийская собака будет НГ встречать?

Все)) Отдали мы Синди, пардон за то, что пропала на пару дней, запара с передержкой. Рапортую- Синди уже два дня как в новом доме. И уже ходит на улицу в туалет, дома ни ни. 2-3 января пойду подписывать договор, фотки с проводов Синди уже есть, постараюсь их выложить завтра, ну и сделаю фото, когда пойду с договором. Телефон новых мам-пап сразу передам Олесе. Ну и вижу я хозяина каждый божий день вообще то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фото)))

Первая встреча Лилии ( жены хозяина Синди) и Синди

"Ой, мам Тань- чую не ладное.. ты чо это удумала то, а?"

b80552772681.jpg

"А вообще... тут тоже тепло.. Да и треплет за мордочку меня Лиля почти совсем как ты..."

90dcdb4a25ed.jpg

"Это мое приданое))) Проверяю по списку)))"

6c53f2b2dda4.jpg

" Мам Тань праааааильно говорит.. угу... и гулять со мной надо часто и долго... ага.. и играть... и кормить только колбасой докторской... вру конечно.. но- а вдруг поверят то?"))))

2d7545316176.jpg

"А это- теперь самый главный мужчина в моей жизни... хозяяяяин, Фаридом зовут.. не русское имя.. ну да и я сама явно не славянка))"

24136e5b8e73.jpg

" А этого щенка я знаю!!! Он с мам Таниной Таськой играется частенько во дворе!"

7682664c2a22.jpg

Ну вот как-то все так, подписанный договор и контакты Фарида и Лили сброшу Олесе почтой. Всем спасибо за полученный позитив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,спасибо огромное за фотки и да за все!!! Как она там поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,спасибо огромное за фотки и да за все!!! Как она там поживает?

Ну.. радуется мне сильно)) Правда, она теперь вообще всем всегда радуется))) И вообще.. есть где-то далеко небольшая ревность, что блииин(( быстро она меня позабыла... Где то далеко я надеялась, что а вдруг ей станет там не так хорошо, как со мной и она "запросится" обратно.. но фик там! У неё одной столько соток выгула, как у всех моих хвостатых гостей вместе взятых, да и рук почти всегда свободных для глажки аж 4 штуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся! Я уверена что Синди там хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся! Я уверена что Синди там хорошо!!!

))) Да я и не расстраиваюсь))) У меня своих уже двое по диванам, а жизнь еще большая впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая звездюлина, девочки, спасибо, что не оставили Синди в беде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап! Ребят, не бросайте нас с ентим диструктором, как ее Таня обозвала.

отказная есть, с вет. паспортом разберемся, посмотрю, сколько билеты Москва-Тюмень-Москва стоят, если все решаемо, готова лично привезти, на зимних каникулах. Очень хочется надеяться, что форумчане нас не бросят.

Цены от 14 до 21 тыс до Тюмени, и обратно столько же. Лететь 2 с половиной часа.

Очень рады за красавицу, что на месте нашёлся дом и мама с папой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...