Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем за поздравления с Днём рождения Орсика и с праздником))))))))))

Итак, мы сегодня с Ларисой (Лариса-Эля) ездили в гости к Оле (Olgusia&Pitt). Оля показала нам русские просторы и собаки это очень оценили

6f59fe1001bb.jpg

Вот эта километровая верёвка тянется за Орсой, это электропитание собачки :lol2:

f555f5f04ab0.jpg

b0820db2e43b.jpg

Это Элечка с мячиком)))

37abca22901a.jpg

Мисти, Шелби, Эля и Канди вдалеке

c0da5b04ed3a.jpg

Те же, но вместо Мисти Орса

fb943b404fb9.jpg

923913a15502.jpg

А это Орса и Мисти, правда как-то странно они получились, видимо сказывается мастерство фотографа :lol2: тобишь меня

2688816647e9.jpg

c3bce66bb045.jpg

67bfb12332e4.jpg

Тут Орса демонстрирует выполнение команды "Ко мне" из свободного полёта

dae2678e8e35.jpg

Ну, а после того, как получила угощение у меня, Орса пошла клянчить у Ларисы :thumbup:

3371eea16427.jpg

Никак не получалось собрать всех собак в один кадр и этот похоже единственный, поэтому предлагаю игру :"Найди Канди!"

b1580263db4f.jpg

И ещё одна игра :"Что за зверь?" Мне она тут овечку напомнила, такая лапочка :clap_1:

faba0bd1eb5c.jpg

И ещё несколько фоток счастливых собак на природе

6ae969cb5d52.jpg

804f7b9bf895.jpg

a69eb27b2dac.jpg

706537823e0d.jpg

48a23f0f5672.jpg

Оля, спасибо за компанию и такую прекрасную прогулку, собаки пришли домой уставшие и счастливые, впрочем как и хозяева :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень замечательные фотки и отличный выходной на воздухе и с собаками! Мои тоже дрыхнут без задних ног. Представляю, как они на меня посмотрят, когда позову на вечернюю прогулку:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы к нам летом приезжайте) не только бегать, но и плавать) и всякий пикник можно организовать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, приедем, если все выходные срастутся

Аня, мы и до тебя доберемся и сама их поцелуешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, приедем, если все выходные срастутся

Аня, мы и до тебя доберемся и сама их поцелуешь)))

Ой это я всегда за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой это я всегда за)

Какая ты молодец!

Давай, в субботу, если ничего планам не помешает, то мы к тебе приедем тем же составом)))

Я тебе в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, в субботу, если ничего планам не помешает, то мы к тебе приедем тем же составом)))

clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес в личку написала. Может если погода позволит в следующие выходные? У нас тут благодать для прогулок с собаками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вот и к нам постучалась беда.....в виде начала пиометры. Орса слаба здоровьем на мочеполовую систему и потому мы часто делаем УЗИ. Течка прошла в июле, а в сентябре начались небольшие проблемы, курс антибиотика не принёс шибко положительных результатов, повторное УЗИ показало, что воспаление не прогрессирует, но и не проходит.

Короче, через час нам на операцию, стерилизация.

Зажмите все кто что может, я очень боюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и к нам постучалась беда.....в виде начала пиометры. Орса слаба здоровьем на мочеполовую систему и потому мы часто делаем УЗИ. Течка прошла в июле, а в сентябре начались небольшие проблемы, курс антибиотика не принёс шибко положительных результатов, повторное УЗИ показало, что воспаление не прогрессирует, но и не проходит.

Короче, через час нам на операцию, стерилизация.

Зажмите все кто что может, я очень боюсь :(

Татьяна, все обязательно будет хорошо @@@@

Держитесь!

Будем ждать новостей об Орсе. Пусть все пройдет легко и быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка! Не переживай! Все будет хорошо!!!! Мы все держим кулачки за Орсика:)))))hi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые спасибо за поддержку тут в теме и в личке!

Операция прошла хорошо, после нам ставили капельницу и мы час держали пытающуся убежать собачку.

Сейчас приехали домой, ходит кривая :( видно, что болит всё. Жалко её так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не переживай! Первые сутки действительно очень больно. Завтра утром уже все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, не переживай! Первые сутки действительно очень больно. Завтра утром уже все будет хорошо.

Во-во, а потом еще и пользоваться своим состоянием начнет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто за нас переживает- Спасибо)))

Орса ожила, бегает (тормозим её), прыгает (останавливаем, запрещаем), кушает и главное какает (радуемся и хвалим). Короче, ведёт себя так, будто вообще ничего ей не делали))) операцию выдаёт лишь попона и замотанная правая собачья ручка, там был катетер и это место через чур теперь интересно животинке, пришлось замотать.

Завтра на приём ко врачу, поглядит как всё заживает и нет ли грыж.

Вот такие у нас дела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это место через чур теперь интересно животинке

есть специальные невкусные бинты для животных. выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть специальные невкусные бинты для животных. выздоравливайте!

:lol2: купила я таких невкусных бинтов, пока с курьером расплачивалась - пакет без присмотра остался... один такой невкусный мне успели сжевать до состояния непригодности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: купила я таких невкусных бинтов, пока с курьером расплачивалась - пакет без присмотра остался... один такой невкусный мне успели сжевать до состояния непригодности...

Вот и мне подумалось, мотаю я сейчас обычным тянучим бинтом, это который сам прилепляется потом и собака интерес теряет к лапе, а ежели сейчас чего со вкусом намотаю, так точно сожрёт.

От добра добра не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...