Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

В вск если только.

У меня чаще всего выходные свободны, так что звони)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного летнего позитива :thumbup:

Купание белой лабрадорочки

c24fcc40be79.jpg

b143eab125fb.jpg

14f23b38ff72.jpg

ad1c8ad81dd0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня!!!!!какая классная штука! Моим бы такую после деликатесов....вмиг бы отучились:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отучились бы вряд ли, но вот запили бы вкусняшки это точно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки замечательные!!!! Орса смелая девочка, моя бы так не стала бы воду хлебать:))))) Хочу это увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, уже не сезон, боюсь простудятся. Мы так только в жару её охлаждали. Но следующим летом обязательно будут водные процедуры. Так что Орса научит Элю как надо гоняться за водой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решила побаловать всех новыми фоточками)))

Вот какие девочки у меня нарядные :thumbup: самые красивые, лапочки мои

9c8528831e4d.jpg

a43116120dfc.jpg

c226cefa69a2.jpg

10403e646f7d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавицы!!! Играют себе в мячик спокойно и аккуратно. А у нас из трех только один комбез целый остался. Два в клочья, зашитые перешитые. Это мы так носимся и с подружкой играем:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моднючие :lol2: а мне кажется Орсе к лицу больше розовый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Ларис, почему комбезы ещё живы))) может прочные, а может деффки аккуратные и носятся как аккуратные лошади :lol2:

Моднючие :lol2: а мне кажется Орсе к лицу больше розовый :blush2:

Оль, у тебя глаз-алмаз! Я их всегда наоборот надевала, а тут муж решил, что Орсе хорошо бы зелёный комбез к зеленому ошейнику, а Шелби к красному больше розовый подойдёт, ну и вывел мне их в таком виде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у тебя глаз-алмаз! Я их всегда наоборот надевала, а тут муж решил, что Орсе хорошо бы зелёный комбез к зеленому ошейнику, а Шелби к красному больше розовый подойдёт, ну и вывел мне их в таком виде :)

ох уж эти мужики :lol2: лучше бы ошейники поменял :lol2:

передай мужу, что блондинки требуют гламура :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошейники нельзя менять, там на зелёненьком адресник с беленькой собачкой, а на красном с чёрненькой, всё по фэншую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нельзя? можно - на новенькие))) я своим летом новые купила, но что-то еще хочется))) светящееся в темноте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь у вас не ёрки какие-то... оспиди, не искоренить девчачью сущность никакими размерами)) догиню ж заведете и через неделю она у вас в розовом комбинзоне щеголять будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ведь у вас не ёрки какие-то... оспиди, не искоренить девчачью сущность никакими размерами)) догиню ж заведете и через неделю она у вас в розовом комбинзоне щеголять будет))))

:lol2: эх, а Лисе розовый не идет :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти мужики :lol2: лучше бы ошейники поменял :lol2:

Ненене! Самое правильное сочетание цветов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, догиня у меня была, комбезов розовых не было тогда, а то нарядила бы обязательно)))

И вот адресников всего две штуки, дорогие что-то очень, а некрасивые не хочу.

Сейчас забронировала ещё два ошейника у Насти :) а то зелёненькому хана, Орса очень старалась :lol2:

Светящиеся я поверх мартингейлов надеваю, просто, чтобы псяку было видно, но к нему не пристегиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло догине)))

не факт :lol2: наша знакомая догиня Марго очень любила наряжаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, догиня была очень не довольна отсутствием комбеза, особенно в 30-ти градусный мороз. Приходилось на неё папины свитера надевать.

Так что девочкам очень повезло, у них и дождевики есть и на холод есть костюмы на флисовой подкладке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ради любимых собак :lol2:

Кстати, я свой довольно новый и симпатичный свитер в жертву для Шелби принесла, она дома мёрзнет пока осенью ещё нет отопления и весной уже нет. Так вот, разрезала свитер и ушила по размерам собачьего тельца, ну и рукава отрезала на половину, смешно так получилось))) как-нибудь фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Султан, отрезавший рукав у любимого халата, нервно курит в сторонке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему-то нормально не получается вставить видео :( Ну хоть так на мою красавицу полюбуйтесь :)

Если не открывается, то ролик называется Орса и дождик

Я уже весь мосх сломала, не могу вставить :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! С таким серьезным видом! Такое ощущение, что она так может целый день капельки ловить и ей не надоест:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...