Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

Прошел месяц со дня операции, собака уже и думать забыла, что она была. Только маленький бледный шовчик остался.

После обновления форума стало проще выкладывать фото, потому сейчас выложу несколько наших летне-дачных, так прятно унылой осенью вспомнить теплые летние деньки )))

Орсик мой на даче, кайфует!

 

845d7c6e72a1.jpg

 

6bd2cef4e19f.jpg

 

А это моя любимая фотка)))

c5d677e7b962.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда привела Орсу первый раз на общий выгул, то все удивлялись почему собачка такая тоненькая и маленькая. А теперь отрос коник, поди разбери кто из них двух Орса.

28ab0c6f9bc2.jpg

 

Ну хотя бы тут сразу понятно))))

d40253f4ff29.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Терпеливо ждём завтрак

 

33a5c61b5b27.jpg

 

Я правда не поросёнок, я Орса :default_lol:

 

a84366bf5646.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Орсик солнышко!!!!! Что значит собака в любящей семье! Она очень изменилась. Стала очень приличной, адекватной и послушной девочкой. Вот что значит любовь и внимание! Честно говоря, не верилось, что громящий все вокруг себя моснтр превратится такую милаху! Таня и Леша, вы просто молодцы! На вашем счету счастливая собачья жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо за тёплые слова))) Ты с Сашей тоже молодцы, благодаря вам Канди и Комиссар обрели дом и собачье счастье!!!

 

Орсик с мужем и Шелби зашли сейчас ко мне на работу. Вот Орса оторвалась-то :default_lol: по полной программе)))

Никто из моих собак так не любил воду

 

0bd95a744086.jpg

 

a9b6465ba1a8.jpg

 

cb7c9c702009.jpg

 

9b7733c0ce33.jpg

 

4fd939f1164d.jpg

 

c3d7461524b0.jpg

 

Домой привели мокрую, но очень счастливую собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаааа!!!! Любимый фонтанчик)))))))). Мне своих тоже хочется как-нибудь попробовать в этом развлечении)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, конечно! Я думаю, что если табуном будут за фонтанчиком бегать, так ещё веселее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том, что мы в одно время работаем))))))). А снять компашку с водой было бы очень прикольно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Утренние полежалки после завтрака :default_sm33:

Вот такая девочка красивая)))

 

119260060a77.jpg

 

52e4f98c8969.jpg

 

4c1216ffdb4f.jpg

 

Всем лучезарная улыбка и горячий поцелуй!

 

1ee3b487a054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красотка! :default_good:

И баловень какой!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орсик красотка!!! Несказанно повезло девочке с семьёй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 января 2017 г. в 08:58, Татьяна & girls сказал:

 

Всем лучезарная улыбка и горячий поцелуй!

 

1ee3b487a054.jpg

:default_lol::default_lol::default_lol:   :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таня,спасибо Вам за Орсу...Я очень рада,то она нашла такую понимающую хозяйку. Хотя, перед предыдущей ее хозяйкой мне немного стыдно. (Она читает тему,так что Маша,привет:default_buket2:))) Она на меня очень обиделась,что я в теме по пристройству написала все, как видела. Но зато смотрю на фотки Орсы (хотя редко бываю на форуме последнее время) и радуюсь. Спасибо Вам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба и Вам спасибо огромное за такую необыкновенную собаку, папа наш её обожает, она вот прямо "его собака"

И пусть Маша не обижается, я так понимаю, что Орса её первая собака и потому она банально не справилась. Орса ведь и правда очень не простая, она как бы "кобель" довольно резкая и не шибко женственная, ей требуется много внимания, она энерична и за невозможностью выплёскивать энергию она громила дом у Маши. Одним словом эта собачка не для новичка, так что переустройство было благо как для Орсы, так и для Маши. Ну и разумеется правду скрывать нельзя какая бы она не была, а правда скорее в том, что Маша тогда сорвалась от того, что не справилась с характером и болезнью собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня у Орсы юбилей, ей  исполнилось 5 лет!

Дорогая моя собака, моя белая мишка, с днём рождения тебя! 

20180303_183617.jpg.b332c78bfdf53517ab5779ead423f794.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с днём рождения Орсочку! Какое счастье, что вы друг друга нашли!) Здоровья и счастья на многие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...