Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

Таня, как сходили ко врачам?

Не, Оль, пока никак. Из запланированных были только у кожника. Во вторник поедем на УЗИ (к сожалению не к Огородниковой), а дальше будем действовать по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это надеюсь, она писает сейчас редко, раза 3-4 было за последние два месяца.

Правда мне последний её попис уж совсем не понравился :( она это сделала лёжа на своём месте.....

После этого было принято решение сдавать на титры, делать УЗИ и возможно лечиться.

Сдали 2 недели назад на эти самые титры (их столько делают вместе с посевом) и всё, за две недели ни одного прокола, терпит и всё доносит. Вот что это было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подмерзла? у нас девушка тоже с лужами завязала...а потом на нервной почве были пару раз проколы (после нашего отпуска)...сейчас опять все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ей мёрзнуть? ))) Тепло было на улице, кондея дома нет, даже если ездили куда, то купаться не давали, боюсь же что простынет или что хрень какую в той воде подцепит (отзывы о том пруде плохие)

Да и не нервничала она, дома же была, на своей лежанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои если купаться не дают - в какой-нибудь луже изваляются)))) твои видимо девочки приличные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличную девочку Орсу с поводка никто не отпускал))) Шелби, да умница каких ещё поискать, хотела искупаться, но мама один раз сказала, что не надо, она и бегала за мячиком по берегу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моя на поводке просто мечта, а не собака:) Даже мимо тухленькой рыбки может пройти и сделать вид, что она ей совсем не нужна:) и в пруд не тянет купаться. Но после щелчка карабина, происходит полная противоположность поведения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то-та и страшно мне, вдруг она у нас так на поводке и останется. Или всё же с Шелби пример возьмёт? Они вообще хорошие примеры перенимают или только гадость какую :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поводке даже мой ведет себя в целом очень сносно, даже порой может пройти мимо другой собаки и не заметить ее :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда, хорошие примеры они прекрасно перенимают))).

Лена, тебе просто повезло :doh: или у твоих нечего плохого перенять, вот и перенимают хорошее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тебе просто повезло :doh: или у твоих нечего плохого перенять, вот и перенимают хорошее)))

Скорее всего так оно и есть, собаки, воспитанные со щенка одним хозяином оч сильно по поведению отличаются.

Ну хорошего у нас уже маленько тоже есть: Орса перестала ломиться на поводке как голый в баню, начала подавать мячи (как доберусь до компа покажу эту красоту с мячиком, идущую ко мне))), начала потихоньку играть с другими собаками.

Из плохого: она учит Шелби копать землю :lol2: не, может Орса считает, что это хорошо, скорее даже так, но вот люди (сволочи такие) почему-то не разделяют такого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть учит..потом будем по весне сдавать внаем)))у меня Иви пока не учится у Лисы копать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть учит..потом будем по весне сдавать внаем))

Сдаются в наём "Поющие ретриверы"

Вы получите не только идеально вспаханный огород, но и испытаете истинное наслаждение от прослушивания песен! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаются в наём "Поющие ретриверы"

Вы получите не только идеально вспаханный огород, но и испытаете истинное наслаждение от прослушивания песен!

Абсолютно гениально!

Вот все говорят, что ретриверисты на своих собаках деньги зарабатывают. Я уж 9 лет думаю, как?! А они, вон оно что, в наём их, в наём! :lol2: :blush2: :dribble:

Моя стала недовольно низко скулить. Звучит как "Ну и идиоты вы все тогда". Впечатляет, скажу я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаются в наём "Поющие ретриверы"

Вы получите не только идеально вспаханный огород, но и испытаете истинное наслаждение от прослушивания песен! :lol2:

:thumbup: представляете какой ажиотаж начнется? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: представляете какой ажиотаж начнется? :lol2:

lol.gifthumbup.gifа наша под женские голоса поет тонким голоском и собирать кстати может предметы...

[media]http://youtu.be/U_Ri1lemMKQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga, прошу прощения, это ретривер поёт?! :o Ничего себе голос...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga, прошу прощения, это ретривер поёт?! :o Ничего себе голос...))

Да, Лабрадор Ретриверgleam.gif 8,5 лет ей кстати blush2.gif

Так то у нее бас...

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga, ну как же чудно. Специально вокалу обучались? :blush2: У моей тоже бас, вот сейчас проверила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria Raduga, мне очень нравится, что креветко все время рядом)))

Она бдитgood.gif у нас дома лаять нельзя, а тут такой беспределranting.gif

Maria Raduga, ну как же чудно. Специально вокалу обучались? :blush2: У моей тоже бас, вот сейчас проверила))

не знаю откуда у нее такое, она с нами меньше года... но частенько мы слышим этот фальцет... интересно других послушать... может и правда хор получитсяblush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...