Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

Таня, вот так подарок Орсе к Дню Рождения! Лучших родителей для девочки чем вы и представить невозможно! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Орса, прости, что я назвала тебя женщиной :lol2:

Она просила передать, что навсегда останется невинной девушкой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она просила передать, что навсегда останется невинной девушкой! :lol2:

Кто бы сомневался :lol2: Я имела ввиду, что муж сделал тебе и Орсе, зарание, подарок к 8 марта. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы до сих пор здесь??? а ну кыш отседова!!!

Да, Оль, ещё здесь))) Лена когда до меня доедет, то мы отсюда свалим на всех лапах)))

Татьяна, спасибо :)

Орса вчера завершила свой счастливый день бурной прогулкой по грязи с местной девочкой непонятной породы, в той собаке похоже даже зайцы намешаны были, уж так она бегает :lol2: и так вчера мои девочки умотались, что сегодня даже ни одна не встала утром и не пошла бродить за мной по квартире :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем из этого раздела:).

В остатке рулетка и корм, который я усердно собирала). Поделюсь с нуждающимися с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь с нуждающимися с удовольствием)

у Таньчо две деффки из МВД нуждающиеся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лены Герда и Паутинка маленькие девочки,

Вот туда и отдадим! Только куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, от всей души поздравляю с переездом в Хэппи!

Счастья вам и Орсе вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Люба)))

Переезд в Хеппи для меня стал вчера приятной неожиданностью, если честно :blush2:

Орса молодец, ведёт себя очень даже замечательно: не грызёт ничего и не писается, так что просто идеальный питомец :) одна только странность есть у неё, она не любит отдавать игрушки и в перетяжки играет круче, чем соседский амстафф :lol2: у мужа сил хватает так играть, а мне нет, хоть я дама не мелкая :lol2:

Так что всё у нас хорошо, спасибо всем кто за нас радуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба тоже не очень любит отдавать игрушки, мы его приучаем к команде "Дай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, выражаю Вам огромную благодарность от себя и детей :thumbup: Мы нашего папу Вашим примером обработали на вторую собаку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, конечно, учим и даже успехи уже есть, но понятно будет учиться дольше, потому как навык у неё уже закрепился. Ещё мы учим жизненно важную команду "Плюнь!" потому как пылесос она страшный :lol2:

Тань, выражаю Вам огромную благодарность от себя и детей :thumbup: Мы нашего папу Вашим примером обработали на вторую собаку :doh:

Вот это новость!!! А на кого глаз положили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Челси))) мы сначала нашего папу познакомили с голденами путем передержки Тори, а потом дожали Вашим примером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихие семейные вечера))))))))

9a5695096de0.jpg

Кстати, это фото шарада для детей. Нужно отгадать сколько собачек на фото))))))

Любимое место Орсы это на тёплом папе

88d66fc636e1.jpg

d94b1f585e3b.jpg

Орса лизнула объектив и все фотки стали мутные

00f780e67af8.jpg

d3cc1427c967.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая она классная)))) последняя фотка - тоже шарада: угадайте что за зверь :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!

У Орсы всё хорошо, ест, спит, гуляет и играет. А что ещё нужно для собачьего счастья. Разве что пойти на занятия, что мы в ближайшее время будем делать.

В субботу сдали развёрнутый анализ крови (кто не помнит- Орса очень много пьёт воды и писает), никаких паталогий не обнаружили. Вывод пока напрашивается один, собака так стрессует. Доктор вчера выписала таблетки и сказала, что месяца через два должно полностью уйти.

То, что у неё стресс такой было впрочем и так ясно, она боялась мужчин. Сейчас и без таблеток стало легче, но с ними думаю процесс восстановления будет менее продолжительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады, что анализы в норме :good: .

Мое ИМХО - это не стресс, а чрезмерно возбудимая НС. Перерастет, даже не сомневайся!

У меня у знакомых есть мальчишка, тоже с подобной особенностью был, особенно когда гости приходили он от радости дул))), теперь забыли, что это такое, правда ему уже три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня идём на УЗИ.

Врачи предполагают, что у собаки отбиты почки.... Девочки, зажмите за нас кулачки, страшно думать, что такой диагноз может подтвердиться :( Лен, хоть бы ты была права и это просто очень возбудимая НС.

Ладно, не будем о грустном, мы в субботу были у Кати (Речки) позанимались, теперь отрабатываем всё, что нам Катя показала.

Орса умница, всё схватывает на лету :) по команде "Сидеть" плюхается с такой скоростью и силой, что кажется ща попу себе отшибёт :lol2: На поводке ходит тоже вполне сносно, да вообще она молодец и мы ею гордимся!

Вечером постараюсь выложить фотки с занятий, да и вообще из нашей жизни, а то модем не работал неделю, сейчас починили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...