Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОРСА, палевая лабрадорка, теперь самая любимая


Любка & Тимба

Рекомендуемые сообщения

Орса молодец! Проколов больше нет. Я её в лифте отвлекаю и она нормально доезжает.

Вот уже диван моей Шелби освоила)))

0fc8ebf03053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом диване даже я помещаюсь, а я гораздо крупнее любого лабрадора)))))))))) кстати, дева облюбовала не только диван Шелби, она и в нашу человеческую кровать успела сегодня нырнуть :lol2: Легла между мной и мужем, головочку положила и типа незаметная такая стала :angel:

А ещё она за мной хвостиком начала ходить, вчера не ходила, а сегодня начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легла между мной и мужем, головочку положила и типа незаметная такая стала :angel:

А ещё она за мной хвостиком начала ходить, вчера не ходила, а сегодня начала.

Подлизывается))) у нас кот так же прописывался :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а как старший главсобак к ней?

И куда енто она легла между вами?))) вы это, не нарушайте воспитательный процесс сюсями-пусями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а как старший главсобак к ней?

И куда енто она легла между вами?))) вы это, не нарушайте воспитательный процесс сюсями-пусями))))

Старший как всегда гоняется за ними обеими на улице, потом понимает, что не догнать и переключается на игрушки. Дома он на неё вообще почти не реагирует, рыкнул один раз, когда она с кресла ему на голову спрыгнула)))

Не, Лен, сюсей-пусей не разводим, в итоге собака была изгнана из супружеского ложа, меня просто поразила скорость её проникновения и моментальное сливание с рельефом одеяла :lol2: у нас ни одна собака такого не делала, младшая всегда деликатно просится.

Завтра на работе начну её дрессировать, пожелайте нам удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она милая. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, вот в тебе ни разу сомневаюсь!:) Дрессировка будет на отлично). Ты ее и на работе подгружай, пусть шредером работает, она это умеет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шредером это копать? Мне на лето надо)))))))))))

Вот сейчас погуляли, ух и мокрые же :dribble: завтра с работы комбез для неё прихвачу

А сейчас пара фоток для отчёта)))))))))))

1f7c1371a36c.jpg

6c198fd06701.jpg

Лен, видишь, Рекс уже особо на неё и не глядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, шредер - уничтожитель документов :lol2:

Ой блин :lol2: я не знала и гуглить некогда особо было, фотками занималась :blush2:

не, документы нельзя, но она и не пытается ничего уничтожить кроме еды))))))))) пожрать дева любит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелби ламбаду пляшет похоже))))). А наша то на Рекса и не глядит, жучка такая:), ох как я рада, что она у тебя набегается всласть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем к следующим выходным живые оба - можем к тебе с Симбой приехать, погулять компанией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелби ламбаду пляшет похоже))))). А наша то на Рекса и не глядит, жучка такая:), ох как я рада, что она у тебя набегается всласть!

:lol2: пляшет, ох как пляшет))) ей теперь точно не скучно, а то со старшим особо не поиграть, а теперь у неё такая заводная подруга есть.

Они домой приходят и падают))) от прогулки до прогулки не видно и не слышно :thumbup:

Если будем к следующим выходным живые оба - можем к тебе с Симбой приехать, погулять компанией :)

Любань, давай! Если только грязи не будет, а то тебе обратно тащить мокрую собаку в транспорте (или ты на машине?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любань, давай! Если только грязи не будет, а то тебе обратно тащить мокрую собаку в транспорте (или ты на машине?)

На машине :)

Я в целом не сторонник таскания собаки в ОТ, так что мы всегда или на машине, или, на крайняк, такси берем - свои и собакины нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро от меня и Орсы)))

Девушка ведёт вполне хорошо, привыкает постепенно к новым местам. Вот сейчас взяла её на работу (у меня тут огороженная территория) будем гулять и отрабатывать команду "Рядом" без поводка. В лифте больше совсем не пакостим даже если сидим на лабрапопе, что очень радует.

Сегодня я гуляла всю банду одна, муж на работе. Не скажу, что было легко (овчарку тоже нельзя отпускать), но я справилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отрабатыванием команды "Рядом" я явно погорячилась :hmm: Орса, незнакомая с новой территорией вообще не поняла есть ли у неё границы и решила убежать ;) на мою команду "Ко мне" отреагировала как-то странно, она виновато подползла.......... так что мы отработали "Весёлое Ко мне!" и теперь подходим радостно и с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, главное чтобы периметр был плотно закрыт. И высоко закрыт (ты же видела ее прыгучесть ;) ).

И даже если она в закрытом пространстве подойдет, то не факт что тоже самое будет в открытом. Нужно как минимум солидное время привыкания, не меньше пары недель, а то и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я её отпускать и не собираюсь, она же ко мне не привыкла. А забор высокий ты же видела. Я вечером ещё фотки выложу, там и забор видно и как она весело по территории носится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот обещанный фотоотчёт. Так прошёл наш рабочий день.

Мы немного поиграли, позанимались и ещё поиграли :soccer_h4h:

218656a8e628.jpg

a4009618c850.jpg

cf225ffdf4d8.jpg

Девушка устала и завалилась спать)))))

50370bbe7c61.jpg

acfdde233de8.jpg

abf50483e193.jpg

Потом мы проснулись и нас потянуло на нежность)))))))

Собашка-целовашка:

2518a3049657.jpg

3072e7c0e89c.jpg

За качество фото и качество моего лица прошу прощения)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она милаха все-таки, что на фото, что в жизни :)

Очень трогательная девочка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...