Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вся правда о прививках из уст Онищенко


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, это фейк. Впрочем, продолжайте пугать себя и друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что на Российских детях ставят опыты производители вакцин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Господи, опять двадцать пять.

А то, что вакцинацией победили дофига болезней никто не думает?

Или о том, что помимо вакцин "опыты" могут быть везде: еда, вода, воздух и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что на Российских детях ставят опыты производители вакцин.

А, ну это не новость, об этом уже лет десять, наверное, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно - собак вакцинируем, причем каждый год, и никто здесь не кричит, что это плохо, вредно и смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот спор вечен. Кто-то любит/верит/должен вакцинироваться, кто-то нет.

Я лично не хочу и не буду :) С детства маюсь, спасибо АКДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что характерно - собак вакцинируем, причем каждый год, и никто здесь не кричит, что это плохо, вредно и смертельно.

К сожалению есть уже и такие, кто принципиально и собак не вакцинирует((((((

Шикарный кобель сидит дома, не ходит на выставки, потому что я просто боюсь их приглашать, собака не привита, совсем:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению есть уже и такие, кто принципиально и собак не вакцинирует((((((

Шикарный кобель сидит дома, не ходит на выставки, потому что я просто боюсь их приглашать, собака не привита, совсем:ranting:

Ладно выставки, а гулять как?!

Этот спор вечен. Кто-то любит/верит/должен вакцинироваться, кто-то нет.

Я лично не хочу и не буду :) С детства маюсь, спасибо АКДС

А можно расшифровку АКДС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно выставки, а гулять как?!

Живут в изолированном военном городишке. Я с хозяйкой билась очень долго, переубедить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь идет не о том, что вакцинировать ненадо, а что надо это делать с умом и не слушать докторов, а включать свою голову! Интересоваться, а что собственно в твоего ребенка вкалывают, а прошел ли этот препарат испытания, разрешен ли он. Ну и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно расшифровку АКДС?

Адсорбированная Коклюшно Дифтерийно Столбнячная вакцина

Самое первое и главное, что нужно делать родителям перед вакцинацией ребенка - иммунную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адсорбированная Коклюшно Дифтерийно Столбнячная вакцина

Спасибо.

Я сейчас не делаю ежегодную прививку от гриппа, но просто потому, что смысла в этом не вижу - я последний раз гриппом болела в школьные годы, дальше, даже несмотря на наличие в коллективе болеющих людей, сама "в сезон" не болею.

Живут в изолированном военном городишке. Я с хозяйкой билась очень долго, переубедить не удалось.

Это печально =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живут в изолированном военном городишке. Я с хозяйкой билась очень долго, переубедить не удалось.

Так они же там не одни живут, собаки другие есть - не боятся гулять? А мало ли что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же там не одни живут, собаки другие есть - не боятся гулять? А мало ли что?

Не боятся(((

Детей не прививают и собаку то же.

Для меня это особенно больно, так как свою первую собаку мне пришлось усыпить в 5 лет из-за чумки.

Знала бы, ни за что не продала бы таким хозяевам щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. относительно все очень. в полемику вступать не буду, но ни своему ребенку, ни себе ни за что прививку от гриппа ставить не буду. ни нашу, ни иностранную. общие прививки ставим, а вот ЭТИ не будем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, прививка от гриппа это отдельная песня) я ее вообще в расчет не беру. Никогда не делала себе и ребенку не разрешала делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь идет не о том, что вакцинировать ненадо, а что надо это делать с умом и не слушать докторов, а включать свою голову! Интересоваться, а что собственно в твоего ребенка вкалывают, а прошел ли этот препарат испытания, разрешен ли он. Ну и тд и тп

В том то и дело. Лично я не противник/ сторонник прививок. Старший лечится традиционной медициной и если не болеет, то делаем плановые прививки без проблем. Младший наблюдается у других врачей и имеет некоторые особенности здоровья при которых прививки не желательны, соответственно ему не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рак шейки матки - это вирусное заболевание?

Вакцина против папилломавируса, который может вызывать онкологические заболевания половых органов. Именно рак шейки матки, вызываемый этим вирусом. Прививка направлена против четырех типов папилломавируса: 6, 11, 16 и 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, доктор Онищенко несколько в опале у властей - и "теперь может сказать всю правду" :lol2:

Второй момент: он говорит о ЗАРУБЕЖНЫХ вакцинах, а не против вакцинации как таковой.

Третий: на днях наш гастроэнтеролог порекомендовала вигантолеттен, то есть витамин Д, но купить его нужно непосредственно в Германии просто в аптеке, понятно, почему.

То, что сейчас гонится в Россию не всегда прошло клинические испытания у себя, или обладает меньшей эффективностью - собственно, об этом Онищенко и говорит. Впрочем, это соответствует выдвинутой президентом национальной политике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адсорбированная Коклюшно Дифтерийно Столбнячная вакцинаСамое первое и главное, что нужно делать родителям перед вакцинацией ребенка - иммунную карту

А,что такое имунная карта и где ее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...