Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Simba Dream Boy


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Мы без пинков обходимся, он первый поджопник получил, когда полез на барышню и игнорил все запреты, его стаскиваешь, а он назад лезет. Огреб и начал понимать. А так мы без насилия работаем. Да и пинка ему дать, честно говоря, я не могу как следует. Так пихну для острастки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас это тоже был первый и последний пинок, надеюсь))))) :lol2:

да какой у меня пинок то может быть? соба больше половины меня весит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас разница ощутимая в весе, но он чует, когда мать гневаться начинает и рычать, лучше не рисковать и сделать, но моську стряпает, как будто его лупцуют по поводу и без. На площадке все понимают, что он жертву из себя корячит, а на улице я выгляжу извергом рядом с "такой послушной собачкой"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, что-то еще хотим от этих "несчастных" "заморенных" собачек))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидеть умеет и ладно, а уж то, что он при остановке садится возле левой ноги - вершина кинологии :lol2: зачем еще чему-то учить, он и так умный :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я в раздумьях на эту тему пока. Нам, чтобы ОКД сдать надо еще намордник победить и апорт. Ну и движение рядом без поводка, а то он виляет за мной слева направо, если не напоминать, что все хорошие и послушные собаки ходят рядом слева. Народ на меня смотрит косо, когда я на улице говорю "Локи, где хорошие собаки рядом ходят?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я подумала, что надо себя взять в руки и в конце концов победить все))))))) :lol2:

к наморднику она у меня как то спокойно отнеслась, на удивление. Может потому что, своим ходом ездили в клиники или на прогулку общественным транспорттом. Правда это бывает не часто, но все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы намордник одеваем, но ходить не хочет, начинает в ноги тыкаться носом, об асфальт тереться головешкой, апорт не знаем от слова "совсем", мячи приносит и под ноги кладет. Эт мой косяк, я не учила особо этому. Если примут какой-нибудь закон и обяжут, то доучим и сдадим, а в целом мне нужна управляемая, послушная собака с дипломом или без это не важно. Я поэтому не прессую его на снарядах. Он меня слышит и слава богу. Гораздо хуже, когда собака по снарядам бегает на отлично, а команды через пень-колоду. Мы с девчонками разговаривали в школе, единогласно пришли к тому, что в условиях города снаряды не сильно нужны, поправьте меня, если я не права.

Изменено пользователем Азазелька и Локи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло, поэтому надо заводить одновременно несколько собак, чтоб не было стереотипов)))

У меня были собаки до лабров ,но это совсем другое. Там я была ребенком, и собака была уличная. В то время у нас никто не подозревал ,что собак можно держать дома. Только на улице, в коридор - при сильных морозах.

Оль, у меня до лабра тоже были собаки, но это совсем не то, и воьерная была, и домашняя, но совсем это другое. Вот первый лабр оставил самый глубокий след в сердце.

полностью согласна. Просто жалко, что этого может и не случится, или случится, но будет поздно. И в этом случае вторая собака может подтолкнуть к полному отторжению Симбы.

Да тут возможен вариант, когда и обе собаки не станут своими. Дело же не в собаке, дело в человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с момента ухода Вовы долго восстанавливался мир и покой и сейчас я потихоньку оттучаю прыгать на гостей в доме и спать в кровати, правда сама этого особо не хочу но ЖИЗНЬ ЭТОГО ТРЕБУЕТ!!Я с самого начала чувствовала что про Дану, что про Киру что они мои родные и любимые, при том что Киру мне привезли и передали в руки а Дану я выбирала сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, спасибо, ты очень правильно все объяснила. Только у меня, помимо тени Зэты, стоит еще тень моего брака. Это ведь Миша, а не я, хотел кобеля. И сейчас, после развода, я с Симбой снова переживаю все те стадии, которые прошел мой брак. От любви к ненависти и обратно. В собаке, к сожалению, я вижу не только себя по характеру, но и моего бывшего мужа. И проецирую все былое и наши отношения. Да и от меня Симба взял не лучшие черты характера, и видеть их со стороны мне тоже неприятно.

Простите меня, но развод дается мне очень тяжело. Я очень стараюсь, чтобы Симбу мои переживания не коснулись.

Симба тем временем не теряет времени даром. Вчера мне поставили новый холодильник, а сегодня, пока меня не было дома буквально пару часов, мохнатый уже обновил его. Сожрал хлеб, мясо в нарезке, пару сладких булочек и упаковку сырых яиц, со скорлупой. Вот ведь когда надо, мозгов у него хватает))

Меня тут пока особо не будет, сил на форум нет.

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сожрал хлеб, мясо в нарезке, пару сладких булочек и упаковку сырых яиц, со скорлупой.
надеюсь ему понравилось, и все пошло впрок..;)

А как он умудрился в холодильник попасть, и надеюсь все обошлось без последствий для Симбиного желудка? blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У нее все хорошо, а больше не могу написать))

ты знаешь то же, что и я? :gleam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь то же, что и я? :gleam: :lol2:

:gleam: А что Вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, интриганки))) давайте теперь всем рассказывайте, кто что знает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: А что Вы знаете?

просили молчать :gleam:

придет - сама расскажет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...